Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Velldanas

Assassin's Creed: Valhalla

Впечатления после Ubisoft Forward  

46 members have voted

1. 1. Предварительное мнение форума:

• Всё очень понравилось. Беру предзаказ!
    • Больше да, чем нет. Подумаю над предзаказом.
    • Сомневаюсь. Подожду оценок и отзывов на релизе, потом решу.
    • Возьму на распродаже по скидке, в ноябре нет времени.
    • Всё очень плохо, мимо.

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closes on 08/31/2020 at 05:23 AM

Recommended Posts

5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ucharted 3

Левитирующие кони это конечно да, с таким тягаться весьма тяжко.

Posted (edited)

Velldanas Да, эти люди критикуют Uncharted 3 из 2011-го, в котором исполнение не сильно хуже шыдевров Юбисофт из 2017/2018/2020:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Gaiver

Posted (edited)

не понимаю зачем сравнивать юбисфот игры , которые создаются за один год с играми , Которые создают по 5-7 лет 

и как можно в пример ставить анч3 , когда эта игра вообще не о лошадях :frog35:

да и вообще на лошадок в АС максимально параллельно. 

Анимации , боевка ( кор геймплей ) сюда и паркур входит, с этим пинком на 50 метров . Вот это отталкивает 90% людей , а вы уже лошадок приплели :frog27: 

Edited by Greenfrogy

Да лошади более менее нормально, только зря они по центру камеру влепили. Сражения какие то сумбурные как в ММО какой нибудь, тупо закликивание врагов.  Ну и опять похоже пылесосить карту придется, захват территорий и прочее искуственое растягивание игры.

лучше промолчать порой

Только что, DriverUFO сказал:

Да лошади более менее нормально, только зря они по центру камеру влепили. Сражения какие то сумбурные как в ММО какой нибудь, тупо закликивание врагов.  Ну и опять похоже пылесосить карту придется, захват территорий и прочее искуственое растягивание игры.

ты чего переобуваешься?

7 минут назад, Greenfrogy сказал:

не понимаю зачем сравнивать юбисфот игры , которые создаются за один год с играми

Как это 1 , 3-4 года, а некоторые 5 лет типа вд2

Как это 1 , 3-4 года, а некоторые 5 лет типа вд2

А , ну да 

giphy.gif

Только что, Greenfrogy сказал:

не понимаю зачем сравнивать юбисфот игры , которые создаются за один год

Да не, миф это - основные части минимум по 2-4 лет делают, причем не одной студией. Из исключений могу вспомнить лишь Brotherhood/Revelations, которые вроде за 1-1,5 года слепили, после которых, собственно, этот миф и родился.

На деле в Конвеерс Крид труда вкладывается немало, просто у них планы на годы вперед и им нахрен не нужны какие-то глобальные эксперименты с вероятностью обосраться где-то на середине разработки, когда есть готовые ассеты и механики.

После Вальгаллы, думаю, придумают что-то новое (ибо у них давно уже цикл по три одинаковых игры: АС2-B-R/AC3-BF-R/ACU-ACS(обосралась с продажами, планировалась 3 игра)/ACO-ACO-ACV)

Posted (edited)
6 минут назад, Gaiver сказал:

Да не, миф это - основные части минимум по 2-4 лет делают, причем не одной студией. Из исключений могу вспомнить лишь Brotherhood/Revelations, которые вроде за 1-1,5 года слепили, после которых, собственно, этот миф и родился.

На деле в Конвеерс Крид труда вкладывается немало, просто у них планы на годы вперед и им нахрен не нужны какие-то глобальные эксперименты с вероятностью обосраться где-то на середине разработки, когда есть готовые ассеты и механики.

После Вальгаллы, думаю, придумают что-то новое (ибо у них давно уже цикл по три одинаковых игры: АС2-B-R/AC3-BF-R/ACU-ACS(обосралась с продажами, планировалась 3 игра)/ACO-ACO-ACV)

про цикл я понимаю , я не понимаю , почему нельзя хотя бы за это время докрутить анимации ( хотя бы добавить одну новую ) и улучшить боевку , сгладить углы , сделать ее более приятную для глаза. короче они просто тупо даже не трогали самые сложные аспекты  ,а отсюда я не понимаю откуда там 3-4 года разработок

Мой маленький оптимист , которые живет глубоко во мне. Верит. Что эта была пре пре пре пре альфа , так сказать билд заглушка и 12 числа мы увидим хорошие анимации и докрученную боевку , а не тупо ctrl c / ctrl v 

Edited by Greenfrogy

22 минуты назад, Greenfrogy сказал:

с этим пинком на 50 метров

Забавно как серия из реалистичного сай-фая мутировала в ширпотреб вроде этого

Спойлер

1011235053.jpg

Кстати, когда я вбрасывал беовульфа, то не думал что игра настолько местами похожа будет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2PnmZyP.png

Posted (edited)

Продажи серии еще огромные, люди покупают и им нравится, даже взять эту тему, есть 4-5  человека , которым норм, хотя сами пишут, типа что то не очень. А если покупают, то смысл трайхардить и затягивать процесс, когда можно делать миминум движений , так как перерабатывать анимации и делать крутые многослойные сюжеты, постановку сложно , долго и дорого, все это не сделать за 3-4 года. Да и конкурентов особо нет. 

Edited by DriverUFO

надеюсь в етот раз диалоги и сюжет не будут писать/режиссировать васяны будто ставящие комедии в The Movies

вообще у одиссеи было много возможностей для интересных сюжетов и тд, но они абсолютно все были просраны просто божественно убогой постановкой и диалогами, от которых складывалось ощущение будто сценаристам поставили рамки в 3 строчки и им надо было каждый сюжет в них запихнуть

9 минут назад, DriverUFO сказал:

все это не сделать за 3-4 года

Сделать, если не раздувать мир игры до неприличных размеров и заполнять шлачным контентом в виде аванпостов. Сократить продолжительность до 9-10 часов. Только вот у Убейсофта таких планов нет, им надо чтобы игроки буквально жили, работали и тратили в их ААА играх. 

1 минуту назад, Arystan сказал:

Сделать, если не раздувать мир игры до неприличных размеров и заполнять шлачным контентом в виде аванпостов. Сократить продолжительность до 9-10 часов. Только вот у Убейсофта таких планов нет, им надо чтобы игроки буквально жили, работали и тратили в их ААА играх. 

Ну так фаны начнут писать типа, что за обрубок подсовываете. За 60-70 баксов. Если раньше игру гриндилка была на 50-60 часов, а сейчас на 9-10

Если раньше игру гриндилка была на 50-60 часов, а сейчас на 9-10

Ну так не надо делать "игру-гриндилку" на 9-10 часов. Можно реиграбельность поднять всякими челенджами, бонусами за повторное прохождение, главное, чтобы кор механика была интересной. 

Posted (edited)
9 минут назад, Arystan сказал:

Ну так не надо делать "игру-гриндилку" на 9-10 часов. Можно реиграбельность поднять всякими челенджами, бонусами за повторное прохождение, главное, чтобы кор механика была интересной. 

Это так не работает уже, раньше юбисофт делали принс персию на 10-15 часов. Люди просто не поймут возврат к такому. Это нужна постепенная адаптация. Тоже самое колда долгое время не играла на поле батлы, фаны ели камерный мп и просили еще

Edited by DriverUFO

Вот именно. Меньше карту, больше проработанного контента. Люди схавают ещё спасибо скажут. Фанаты могут в Одиссею наяривать, там как на три игры хватит им контента. 

Меня больше всего вымораживает, это как животных бьешь по полгода. В Афинах на рынке подрался с наемником, так петухи (реальные петухи) налетели, штук пять с 50 уровнем и ты такой кфс бьешь дольше, чем наёмника.

Только что, Призрак Спарты сказал:

Вот именно. Меньше карту, больше проработанного контента. Люди схавают ещё спасибо скажут. Фанаты могут в Одиссею наяривать, там как на три игры хватит им контента. 

Меня больше всего вымораживает, это как животных бьешь по полгода. В Афинах на рынке подрался с наемником, так петухи (реальные петухи) налетели, штук пять с 50 уровнем и ты такой кфс бьешь дольше, чем наёмника.

Лалка не смог правильный билд собрать:279:

Спойлер

:pled:

4 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

В Афинах на рынке подрался с наемником, так петухи (реальные петухи) налетели, штук пять с 50 уровнем и ты такой кфс бьешь дольше, чем наёмника.

Петухи реально опасные, помню в детстве в деревне они мне нервы попортили. Так что тут разработчики соблюли реализм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Призрак Спарты сказал:

Билд в АС, пора завязывать с играми Юбисофт :troll_face_22:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Петухи реально опасные, помню в детстве в деревне они мне нервы попортили. Так что тут разработчики соблюли реализм :57a8bd5a0af02_FROG1:

С петухами лучшая защита - атака.

Вот гуси те ещё твари. С ними такая тактика не работала, только топор решал. 

Posted (edited)
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Только в Секиро :frog36:

Edited by Dragn

22 минуты назад, Arystan сказал:

Как в японских играх что-ли ? Типа выживание на волны с таймерами ? Ты же понимаешь что то что ты предлагаешь, не очень популярно среди геймеров ?

11 минут назад, Призрак Спарты сказал:

В Афинах на рынке подрался с наемником, так петухи (реальные петухи) налетели, штук пять с 50 уровнем и ты такой кфс бьешь дольше, чем наёмника.

Петухи - это местный рофл, как и индюки в Фар Крае, ну камон.