Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KuP9I сказал:

с зачем-то пришитым тауэрдефенсом.

сблев уровня битв за территорию в Одиссее\какое там говно было в Синдикате (потенциально захват замков уйдёт в туже помойку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Странный там тауер дефенс был. Прошел раз обучение и все. Больше в игре я его не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

JIe0H Странный там тауер дефенс был. Прошел раз обучение и все. Больше в игре я его не встречал.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Значит повезло, я пока играл на меня два-три набега совершили, пришлось отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Больше в игре я его не встречал.

Быть не может. Там система как в NFS Carbon. Постоянно приходит уведомление о нападении. Ты наверное просто игнорил это.

1 час назад, JIe0H сказал:

И да, всем кому кажется мол в последних частях есть гринд - вы ВСЕ ошибаетесь, Веллданас не даст соврать!

Сори, у меня слишком богатый опыт в ММО, что считать побочки в АС за гринд. Я сейчас в вовке каждую неделю отбиваю 3 вторжения на локацию, прохожу видение, закрываю подземелье и рейд. И так на 4 персонажах каждую неделю.

После этого гринда, левый аванпост или восклицательный знак на карте выглядит как манна небесная и не могу пройти мимо чтобы не посмотреть на катсцену и отвлечься от основной сюжетки.

На апгрейд доспех кстати я даже не тратил время. Просто забирал с доски объявлений задания и они выполнялись на фоне + за них капали ресы. Но тут некоторые игнорили эту механику, а потом выли что слишком долго фармить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Только законченный фанатик будет утверждать что анимации паркура в Одиссее лучше чем в Юнити. Только вот после Юнити был Синдикат, где это уже похерили к сожалению. 

похерили. А в Ориджинс хуже стало. А Одиссея хоть и чуть, но всё равно хуже даже Ориджинс в этом плане. Просто ты сказал, что мол расширили и не смешите. Нихера они не расширили. Стало хуже. Прибавила игра в других аспектах, но точно не в анимации и  паркуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Owl сказал:

похерили. А в Ориджинс хуже стало. А Одиссея хоть и чуть, но всё равно хуже даже Ориджинс в этом плане. Просто ты сказал, что мол расширили и не смешите. Нихера они не расширили. Стало хуже. Прибавила игра в других аспектах, но точно не в анимации и  паркуре.

Ну паркур это не только анимации. Я в общем смотрю. Если взглянуть на прошлые части, то уже не так интересно искать подъёмные точки на стенах домов.

Трос в Синдикате был временным решением, но в итоге пришли к фрипаркуру по всем стенкам. Это для меня расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SoulMaster сказал:

Стоп, ты КАЖДЫЙ уровень улучшал предметы чтоль? зачем? на нормале я спокойно бегал с -5 пушкой, а какие-нибудь сапоги могли и -10 быть, упор всегда был пушка+верхняя и нижняя часть брони. Спокойно убивались враги...

В целом, если в вальгалле просто разнообразят точки интереса (в одиссее действительно скудно) то уже будет неплохо. То что ввели стамину мне не нравится. Я хочу аркадную боевку, а не соулсовские перекаты-дэши  и выгадывание окон для атаки...

Не каждый, но чем выше левел тем больше оно требует, а я закончил играть имея где-то 300-й левел. Можешь представить как сильно я устал гриндить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

нижний дэш,

:57a8bd5a80d7f_FROG3: он еще с 3 части в серии есть лол

я каждый раз, когда новую часть запускаю проверяю есть ли нижний дэш

3 часа назад, dozensnake сказал:

за такое медаль надо давать(правда не почетную, а наоборот), ведь в серии был такая параша как рогуе, либерейшн, фридом край и всякие другие мобильные и портативные части

Я все прошел:57a8bd5cb224b_FROG12:

Кроме роги и флага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Я все прошел:57a8bd5cb224b_FROG12:

Кроме роги и флага 

почему я не удивлен :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligfip1 сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: он еще с 3 части в серии есть лол

Я разве сказал что его нет или не было ?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

почему я не удивлен :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Терпеть не могу плавать на кораблях и собирать сундучки

Только что, Velldanas сказал:

Я разве сказал что его нет или не было ?

Ты просто так говоришь, как будто Америку открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Терпеть не могу плавать на кораблях и собирать сундучки

та я о другом,проехали :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ты просто так говоришь, как будто Америку открыл.

Судя по всему да. Ты посмотри, люди интересуются, а значит не знали. Ещё и скинули видео со сравнением где автор не использует нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Судя по всему да. Ты посмотри, люди интересуются, а значит не знали. Ещё и скинули видео со сравнением где автор не использует нижний.

Ану скинь видос этого секретного нижнего дэша, прям интересно стало что это я там такое за 100 часов мог не заметить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Water сказал:

та я о другом,проехали :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну да, я прошел либерейшн и бладлайнс, потому что портативный ассасин - круто было. Ток не играл на дске, а там 2 части было вроде 

Только что, JIe0H сказал:

Ану скинь видос этого секретного нижнего дэша, прям интересно стало что это я там такое за 100 часов мог не заметить 

Ну там анимации другие типа, красивенькие

Для меня идеально паркура в играх - это воч догз 2 - красиво, динамично и полезно + реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Ану скинь видос этого секретного нижнего дэша, прям интересно стало что это я там такое за 100 часов мог не заметить 

Игра удалена, не могу записать. На ютюбе ты не найдёшь, там все выкладывают видео с паркуром, но без нижнего (знатоки ёмаё). Есть ещё скрытая механика: допустим ты на небольшой крыше без забора. Бежишь к краю и жмёшь присесть, герой с другой анимацией спрыгивает вниз. А если нажать ещё раз присесть при приземлении, то ГГ сделает кувырок в дополнении к предыдущей анимации. Возможно есть ещё какие-то скрытые вещи, но суть в том что о них в игре нигде не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Игра удалена, не могу записать. На ютюбе ты не найдёшь, там все выкладывают видео с паркуром, но без нижнего

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Погоди, тут уже интрига уровня Кодзимы. Ты возможно единственный человек в мире кто нашел это. ДАВАЙ ПРОСЛАВЛЯТЬ ГАМАГ

ПИЛИ ВИДОС

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:

 

 

разбиваю палатку в этой ветке форума

с каждым днем здесь все веселее

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

А если нажать ещё раз присесть при приземлении, то ГГ сделает кувырок в дополнении к предыдущей анимации.

У меня гг без каких-либо нажатий при приземлении кувырок делал, но если не ошибаюсь после вкачки перка на уменьшенный урон при приземлении. Прыгаешь с любой высоты и гг класть хотел на урон, кувырок и бежишь дальше. Но может речь не об этом кувырке идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак Спарты сказал:

Прыгаешь с любой высоты и гг класть хотел на урон

чудесная игра, чудесная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Призрак Спарты сказал:

У меня гг без каких-либо нажатий при приземлении кувырок делал

Потому что высота была большая. С одноэтажки попробуй спрыгни, и увидишь как ГГ руками себя спереди подпирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chuvakstepan сказал:

чудесная игра, чудесная

Ты просто не прошел этот шедевр!

6 минут назад, Velldanas сказал:

Потому что высота была большая. С одноэтажки попробуй спрыгни, и увидишь как ГГ руками себя спереди подпирает.

А как ты объяснишь кувырок в воздухе при прыжке с 10-15 метров? Гг при этом живой остается лол, реализм

В какой-то части были всратые анимации кувырка при приземлении, кажется во всей серии:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не понимаю почему Веллданас не на полной ставке у Юбисофта:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А как ты объяснишь кувырок в воздухе при прыжке с 10-15 метров? Гг при этом живой остается лол

Это сделано чтобы ты не искал голубей на краю крыше и не слазил по полчаса со зданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Все еще не понимаю почему Веллданас не на полной ставке у Юбисофта

Может, он уже на полной, иначе откуда ему знать о тайных механиках в Истоках. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×