Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Velldanas

Assassin's Creed: Valhalla

Впечатления после Ubisoft Forward  

46 members have voted

1. 1. Предварительное мнение форума:

• Всё очень понравилось. Беру предзаказ!
    • Больше да, чем нет. Подумаю над предзаказом.
    • Сомневаюсь. Подожду оценок и отзывов на релизе, потом решу.
    • Возьму на распродаже по скидке, в ноябре нет времени.
    • Всё очень плохо, мимо.

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closes on 08/31/2020 at 05:23 AM

Recommended Posts

JIe0H Странный там тауер дефенс был. Прошел раз обучение и все. Больше в игре я его не встречал.

18 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

JIe0H Странный там тауер дефенс был. Прошел раз обучение и все. Больше в игре я его не встречал.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Значит повезло, я пока играл на меня два-три набега совершили, пришлось отбиваться.

27 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Больше в игре я его не встречал.

Быть не может. Там система как в NFS Carbon. Постоянно приходит уведомление о нападении. Ты наверное просто игнорил это.

1 час назад, JIe0H сказал:

И да, всем кому кажется мол в последних частях есть гринд - вы ВСЕ ошибаетесь, Веллданас не даст соврать!

Сори, у меня слишком богатый опыт в ММО, что считать побочки в АС за гринд. Я сейчас в вовке каждую неделю отбиваю 3 вторжения на локацию, прохожу видение, закрываю подземелье и рейд. И так на 4 персонажах каждую неделю.

После этого гринда, левый аванпост или восклицательный знак на карте выглядит как манна небесная и не могу пройти мимо чтобы не посмотреть на катсцену и отвлечься от основной сюжетки.

На апгрейд доспех кстати я даже не тратил время. Просто забирал с доски объявлений задания и они выполнялись на фоне + за них капали ресы. Но тут некоторые игнорили эту механику, а потом выли что слишком долго фармить нужно.

2 часа назад, Velldanas сказал:

Только законченный фанатик будет утверждать что анимации паркура в Одиссее лучше чем в Юнити. Только вот после Юнити был Синдикат, где это уже похерили к сожалению. 

похерили. А в Ориджинс хуже стало. А Одиссея хоть и чуть, но всё равно хуже даже Ориджинс в этом плане. Просто ты сказал, что мол расширили и не смешите. Нихера они не расширили. Стало хуже. Прибавила игра в других аспектах, но точно не в анимации и  паркуре.

3 минуты назад, Owl сказал:

похерили. А в Ориджинс хуже стало. А Одиссея хоть и чуть, но всё равно хуже даже Ориджинс в этом плане. Просто ты сказал, что мол расширили и не смешите. Нихера они не расширили. Стало хуже. Прибавила игра в других аспектах, но точно не в анимации и  паркуре.

Ну паркур это не только анимации. Я в общем смотрю. Если взглянуть на прошлые части, то уже не так интересно искать подъёмные точки на стенах домов.

Трос в Синдикате был временным решением, но в итоге пришли к фрипаркуру по всем стенкам. Это для меня расширение.

3 часа назад, SoulMaster сказал:

Стоп, ты КАЖДЫЙ уровень улучшал предметы чтоль? зачем? на нормале я спокойно бегал с -5 пушкой, а какие-нибудь сапоги могли и -10 быть, упор всегда был пушка+верхняя и нижняя часть брони. Спокойно убивались враги...

В целом, если в вальгалле просто разнообразят точки интереса (в одиссее действительно скудно) то уже будет неплохо. То что ввели стамину мне не нравится. Я хочу аркадную боевку, а не соулсовские перекаты-дэши  и выгадывание окон для атаки...

Не каждый, но чем выше левел тем больше оно требует, а я закончил играть имея где-то 300-й левел. Можешь представить как сильно я устал гриндить.

5 часов назад, Velldanas сказал:

нижний дэш,

:57a8bd5a80d7f_FROG3: он еще с 3 части в серии есть лол

я каждый раз, когда новую часть запускаю проверяю есть ли нижний дэш

3 часа назад, dozensnake сказал:

за такое медаль надо давать(правда не почетную, а наоборот), ведь в серии был такая параша как рогуе, либерейшн, фридом край и всякие другие мобильные и портативные части

Я все прошел:57a8bd5cb224b_FROG12:

Кроме роги и флага 

8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Я все прошел:57a8bd5cb224b_FROG12:

Кроме роги и флага 

почему я не удивлен :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)
15 минут назад, Ligfip1 сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: он еще с 3 части в серии есть лол

Я разве сказал что его нет или не было ?

Edited by Velldanas

6 минут назад, Water сказал:

почему я не удивлен :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Терпеть не могу плавать на кораблях и собирать сундучки

Только что, Velldanas сказал:

Я разве сказал что его нет или не было ?

Ты просто так говоришь, как будто Америку открыл.

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Терпеть не могу плавать на кораблях и собирать сундучки

та я о другом,проехали :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ты просто так говоришь, как будто Америку открыл.

Судя по всему да. Ты посмотри, люди интересуются, а значит не знали. Ещё и скинули видео со сравнением где автор не использует нижний.

10 минут назад, Velldanas сказал:

Судя по всему да. Ты посмотри, люди интересуются, а значит не знали. Ещё и скинули видео со сравнением где автор не использует нижний.

Ану скинь видос этого секретного нижнего дэша, прям интересно стало что это я там такое за 100 часов мог не заметить 

11 минут назад, Water сказал:

та я о другом,проехали :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну да, я прошел либерейшн и бладлайнс, потому что портативный ассасин - круто было. Ток не играл на дске, а там 2 части было вроде 

Только что, JIe0H сказал:

Ану скинь видос этого секретного нижнего дэша, прям интересно стало что это я там такое за 100 часов мог не заметить 

Ну там анимации другие типа, красивенькие

Для меня идеально паркура в играх - это воч догз 2 - красиво, динамично и полезно + реалистично.

4 минуты назад, JIe0H сказал:

Игра удалена, не могу записать. На ютюбе ты не найдёшь, там все выкладывают видео с паркуром, но без нижнего (знатоки ёмаё). Есть ещё скрытая механика: допустим ты на небольшой крыше без забора. Бежишь к краю и жмёшь присесть, герой с другой анимацией спрыгивает вниз. А если нажать ещё раз присесть при приземлении, то ГГ сделает кувырок в дополнении к предыдущей анимации. Возможно есть ещё какие-то скрытые вещи, но суть в том что о них в игре нигде не указано.

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Игра удалена, не могу записать. На ютюбе ты не найдёшь, там все выкладывают видео с паркуром, но без нижнего

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Погоди, тут уже интрига уровня Кодзимы. Ты возможно единственный человек в мире кто нашел это. ДАВАЙ ПРОСЛАВЛЯТЬ ГАМАГ

ПИЛИ ВИДОС

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)

:QaAIgbl:

разбиваю палатку в этой ветке форума

с каждым днем здесь все веселее

Edited by Temik

14 минут назад, Velldanas сказал:

А если нажать ещё раз присесть при приземлении, то ГГ сделает кувырок в дополнении к предыдущей анимации.

У меня гг без каких-либо нажатий при приземлении кувырок делал, но если не ошибаюсь после вкачки перка на уменьшенный урон при приземлении. Прыгаешь с любой высоты и гг класть хотел на урон, кувырок и бежишь дальше. Но может речь не об этом кувырке идёт.

Только что, Призрак Спарты сказал:

Прыгаешь с любой высоты и гг класть хотел на урон

чудесная игра, чудесная

5 минут назад, Призрак Спарты сказал:

У меня гг без каких-либо нажатий при приземлении кувырок делал

Потому что высота была большая. С одноэтажки попробуй спрыгни, и увидишь как ГГ руками себя спереди подпирает.

11 минут назад, Chuvakstepan сказал:

чудесная игра, чудесная

Ты просто не прошел этот шедевр!

6 минут назад, Velldanas сказал:

Потому что высота была большая. С одноэтажки попробуй спрыгни, и увидишь как ГГ руками себя спереди подпирает.

А как ты объяснишь кувырок в воздухе при прыжке с 10-15 метров? Гг при этом живой остается лол, реализм

В какой-то части были всратые анимации кувырка при приземлении, кажется во всей серии:57a8bd5cb224b_FROG12:

Все еще не понимаю почему Веллданас не на полной ставке у Юбисофта:frog32:

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А как ты объяснишь кувырок в воздухе при прыжке с 10-15 метров? Гг при этом живой остается лол

Это сделано чтобы ты не искал голубей на краю крыше и не слазил по полчаса со зданий.

Posted (edited)
6 минут назад, Gaiver сказал:

Все еще не понимаю почему Веллданас не на полной ставке у Юбисофта

Может, он уже на полной, иначе откуда ему знать о тайных механиках в Истоках. 

Edited by Степан

Прошел все асасины кроме с ПСП и пару мобильных говен. Вроде беды с бошкой нет :57a8bd5a0af02_FROG1: