Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

Я буду угорать, если сегодня на презе Юбисофт не покажут нормальный такой, сочный кусок из 10-20 минут геймплея Вагины, ограничась геймплейным трейлером на три минуты, а журналистам запретят собственные футажи использовать. 

Тогда уж точно караул и rest in piss valhalla :57a8bd5a0af02_FROG1: Хотя, как говорил Веллданас, юбисофт не ноти доги и не рокстар. Потому может такая игра более чем соответствует юбисофтовским стандартам качества, а потому и менять ничего особо и не надо. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз где ты кривизну увидел. Выглядит всё плавненько. Чо заметил, так это то что в катсценах анимация ГГ продолжается после фрирома. Такого не было в прошлых двух частях. Правда переход пока кривой. К релизу допилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Хз где ты кривизну увидел. Выглядит всё плавненько. Чо заметил, так это то что в катсценах анимация ГГ продолжается после фрирома. Такого не было в прошлых двух частях. Правда переход пока кривой. К релизу допилят.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

ладно, тут я умываю руки, обсуждать нечего. 

Я прост не играл в хашашины со времен блэк флага, поэтому для меня на все происходящее смотреть немного дико, но возможно это лишь дело привычки.

 

В 2020 году от игры, которая позиционирует себя как один из главных блокбастеров года ждешь иного уровня, особенно когда конкуренты уже успели на несколько голов обогнать разрабов из команды асассина. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Снова плохие диалоги, которые не хочется слушать.

Снова плохая анимация, которая даже не близко к уровню Unity.

 

861904879_-2020-07-12T231404_091.jpeg.2842c969a38cdee1f4232f30e894e37b.jpeg

Ашраф возомнил себя Дракманном, себя в игру запихал :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Ашраф возомнил себя Дракманном, себя в игру запихал :troll_face_22:

осталось только плюнуть на знак ассассинов :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

осталось только плюнуть на знак ассассинов :troll_face_22:

Сработали на опережение, две игры назад уже плюнули :troll_face_22:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN интересный видос выпустили с комментариями от разработчиков. Как серия эволюционировала начиная с первой части, заканчивая Вальгаллой.

 

 

p.s. ни слова о братстве, откровениях и роуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Сержа Хаскоета уволили из Ubisoft. Он был правой рукой Ива Гийемо на протяжении нескольких десятков лет. Именно Серж придумал и поставил на поток 100 часовые дрочильные шаблоны последних OВ игр компании Ubisoft, которую рьяно критикуют игроки в интернете. Этот человек был неприкосаемым, до недавнего времени, из-за своего положения. Увольнение связанно с движением #MeToo и расследованием со стороны Numerama (очень большая статья с обвинениями). Вместе с ним так же вылетели двое руководителей занимавших высший пост и парочка других "насильников".

 

https://ubistatic19-a.akamaihd.net/comsite_common/en-US/images/pressrelease_downloadablemm_20200711_103822_20200711_pressreleaseen_tcm99-362812_tcm99-196733-32.pdf

 

ubisoft-dirigeants-ok-1024x531.jpg

 

 

Шрайер так же об этом написал:

 

@Azzy новость, заслуживающая места на главной. :57a8bd5ebb5f5_FROG20:

Посмотрим , если правда как написано, может быть дрочилен будем поменьше и качество возрастет, я только за 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

ладно, тут я умываю руки, обсуждать нечего. 

Я прост не играл в хашашины со времен блэк флага, поэтому для меня на все происходящее смотреть немного дико, но возможно это лишь дело привычки.

 

В 2020 году от игры, которая позиционирует себя как один из главных блокбастеров года ждешь иного уровня, особенно когда конкуренты уже успели на несколько голов обогнать разрабов из команды асассина. 

Тлоу испортила для меня другие игры :57a8bd5e46b2e_FROG18: Перс бегает будто обосравшись. А мимика...

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DriverUFO сказал:

Посмотрим , если правда как написано, может быть дрочилен будем поменьше и качество возрастет, я только за 

В такой махине как юбислфт это увидим только к концу поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

@Azzy новость, заслуживающая места на главной.

Ровно в тот момент когда ты написал мне, она там и появилась. Вообще, зачем каждый раз писать мне про новости? Я ими не занимаюсь, я не знаю что там в подготовке, что в планах и что будет опубликовано, а что нет. Ну, то есть если ты хочешь узнать мое мнение по какой-то новости или ещё что-то, то я всегда рад ответить и поделится своими впечатлениями если есть от чего, но все что качается появления новостей лучше писать тем кто этим занимается. Я новости не пишу. 

  

14 минут назад, musicant сказал:

В такой махине как юбислфт это увидим только к концу поколения.

Ну может не к концу, но явно явно придется подождать. Возможно будут какие-то попытки что-то подрезать на ходу, но в целом концепция поменяется к играм которые будут после тех что уже анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy а кто пишет новости ? Чтоб я его помечал в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Velldanas сказал:

Azzy а кто пишет новости ? Чтоб я его помечал в следующий раз.

Если что-то реально важное, то можешь побеспокоить @SSpace. Думаю, он будет не против. 

 

да и очевидно, что писать стоит тому же Скаю. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Сержа Хаскоета уволили из Ubisoft. Он был правой рукой Ива Гийемо на протяжении нескольких десятков лет. Именно Серж придумал и поставил на поток 100 часовые дрочильные шаблоны последних OВ игр компании Ubisoft, которую рьяно критикуют игроки в интернете. Этот человек был неприкосаемым, до недавнего времени, из-за своего положения. Увольнение связанно с движением #MeToo и расследованием со стороны Numerama (очень большая статья с обвинениями). Вместе с ним так же вылетели двое руководителей занимавших высший пост и парочка других "насильников".

mBLCTmE.jpg

Хорошие новости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bergamot сказал:

В видосе Макаренкова было отмечено, что опен-ворлд вдохновлен Скайримом.

9 лет прошло уже с релиза Скайрима? Молодцы.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gaiver сказал:

Драйвер мертв

 

Он был мертв давно, говнили что Д3, Линий так вобще кал, единственная хоть как то адекватная игра это SF.

7 часов назад, Gaiver сказал:

Принц Персии мертв

 

Принц 2008 года собстно и есть дрочильня со сферками(но с хорошим арт дизайном), чем людям не угодил принц 2012 года хз, но он провалился в продажах и оценках.

 

SC тоже погубили продажи, хотя геймплейно она была интереснее(кроме убогих миссий с волнами) чем Конвикшен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Если что-то реально важное, то можешь побеспокоить @SSpace. Думаю, он будет не против.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А он новости пишет на гамаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RIELTOR сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 А он новости пишет на гамаге?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 угу, ник SomeRetard. 

 

Надеюсь жырный птиц не заклюет меня, а то я не замечал, чтобы он особо афишировал свое альтер-эго новостника.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если Логвинов даже говорит что сделали Ведьмака, то определённо Вальгалла удалась. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал, что ведьмак 3 спустя 5 лет деграднет

Ну и да, этот Пушкин много чего говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Надеюсь жырный птиц не заклюет меня, а то я не замечал, чтобы он особо афишировал свое альтер-эго новостника.

 

Подписывайтесь на канал и читайте про асасинс крид валь галя уже сегодня вечером!!!!!! 

 

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×