Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

79 members have voted

1. 1. Чо как зашло ?

• Ништяк! Сижу кайфую!
      21
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      17
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      11
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      12

Recommended Posts

Какой-то цирк уродов, персонажей тоже слепили рандомно в редакторе?:brash:

49WlLHI.png

cE8mtC8.png

6ckJSpt.png

4 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Трейлер с 0:20 до 1:00 это одна игра , та в которую мне бы хотелось поиграть. Дальше начинается другая игра, наш родненький отсосинчик 

Мне кажется или разница просто колоссальная в этих 30 секундах ЛОЛ . Особенно лица на 0:50 и 0:52  :GoW-1:

точняк, я тоже заметил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Temik сказал:

точняк, я тоже заметил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

фуф , а то мне иногда кажется , что я слишком токсично отношусь к этой франшизе 

Maudlin Kayodot в консольных играх, особенно в сони экзах, графон зачастую тащат художники, чем технологии. Даже на этом мыльном скрине видно что работа художников на посредственном уровне. Чего ещё ожидать от игры, которую юби за два года лениво собрали, конвейер ппц:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Концовка ролика как будто бы намекает на причину смены полов налету: у Эйвора диссоциативное расстройство личности.

1 час назад, Manson сказал:

В РДР 2 природа на несколько голов выше чем здесь. Что это за рандомно сгенерированный ландшафт? :mario1:

EvdBlnZ.jpg

И это не хуже Ведьмака? :misc:

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

та нет, норм графон, ощутимо лучше ведьмака. На уровне консольной версии рдр2, только текстурки почетче (хотя на 0.52 трон прям дичайшее паст-пастгеновое уродство). 

Другое дело, что сама игра выглядит криво, а все, что связано с анимацией лиц - отдает рпг прошлого десятилетия. Серьезно, они словно из камня высечены и ни на одном лице нет какой-то экспрессии в трейлере, выражения чувств, анимация будто практически полностью отсутствует. Впрочем, это было хорошо доказано и в недавнем геймплее. 

Кажись, будет в целом норм игра, но донельзя кривая для ААА. 

Ты же фанат РДР, за что ты с ним так?))))

А вообще вот анимации и это всё, плюс в Ведьмаке до сих пор картинка хороша, особенно на пк, плюс работа художников на разном уровне - от того и кажется, что Ведьмак красивше)

зачем из страницы в страницу писать какая игра гавно?) ну высказались 1-2 ну три раза каждый, достаточно, нет жэ, как те ёжики))) не нравиться, плюнули и проходите мимо, зачем срать то на каждом новом видос?)))

я лично к ассасинам отношусь нормально, особенно когда знаешь чего ждешь, бегаешь себе дозировано, не переедаешь и тогда норм) А тут еще и сеттинг отличный подвезли, викинги!! - наверное второй любимый временной отрезок, после феодальной Японии))

10 часов назад, Manson сказал:

В РДР 2 природа на несколько голов выше чем здесь. Что это за рандомно сгенерированный ландшафт? :mario1:

EvdBlnZ.jpg

Так Юбисофт давно уже Ассассина создают нейросетью за полгода до релиза, все претензии к ней:57a8bd5c741d1_FROG11:

11 часов назад, chalovak сказал:

у Эйвора диссоциативное расстройство личности.

ну кстате неплохой был бы сюжетик, тем более в таком сеттинге(что-то в духе хеллблейд)

но не уверен что юби смогут ето хорошо презентовать

Всё по делу сказал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Кинематографичная камера это просто какое-то позорище. Зачем они эту убогую пародию на РДР2 добавили, показать типо 'мы не трешаделы, у нас здесь не хуже!' ? 

В РДР2 - это была именно КИНЕМАТОГРАФИЧНАЯ камера, которая выцепляла разные планы, красиво отдалялась, приближалась

В Вагине же она тупо болтается как говно сбоку и постоянно сфокусирована на лошади и персонаже:279:

Edited by Gaiver

15 часов назад, zhenia13 сказал:

Ощущение будто игра выглядит хуже, чем Ведьмак 3 пятилетней давности :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Цитата

Мини-альбом с композициями из Assassin's Creed Valhalla вышел в стриминговых сервисах 

В альбом Out of the North входит три композиции от Йеспера Кюда, ещё три от Сары Шахнер, и одна от норвежского музыканта Эйнара Селвика.

Все трое работают над полным саундтреком Assassin's Creed Valhalla.

https://smarturl.it/ACV-EP?IQid

Цитата

Анимации Assassin's Creed Valhalla на данный момент выглядят не особенно хорошо, но кажется, что все будет намного лучше, когда игра выйдет в релиз.

Директор игры Бенуа Ричер в Твиттере подтвердил, что анимация в кат-сценах и выражения лиц будут улучшены до релизы игры.

18 часов назад, ALF_9010 сказал:
Цитата

Анимации Assassin's Creed Valhalla на данный момент выглядят не особенно хорошо, но кажется, что все будет намного лучше, когда игра выйдет в релиз.

Директор игры Бенуа Ричер в Твиттере подтвердил, что анимация в кат-сценах и выражения лиц будут улучшены до релизы игры.

Да-да, за два-три года сделали говно, а вот за оставшиеся 3-4 месяца превратят в конфетку:57a8bd5a80d7f_FROG3:

С ее прыжка просто дикий кринж словилXzibit и Райан ФÑ�идлинÑ�аÑ�Ñ�. Ð�емÑ� из Ñ�оÑ� "ТаÑ�ка на пÑ�окаÑ�кÑ�"

18 часов назад, ALF_9010 сказал:

Дада

Мы все помним такие заявления

Конечно же поправят

mass_effect_andromeda_differences_reddit

1049587-2825510727_d180c4acb4.jpg

Блин, юбикам надо срочно что-то делать с дизайном юи. Эти золотые, синие лучи пробивающиеся сквозь здания, кусты и другие объекты мало того, что не смотрятся на фоне общей цветовой гаммы игры, так еще и просто отторгают сами по себе. А если отключить все, то игра рискует стать неиграбельной из-за отсутствия какой-либо индикации важных объектов. 

2 часа назад, JIe0H сказал:

Дада

Мы все помним такие заявления

Конечно же поправят

mass_effect_andromeda_differences_reddit

1049587-2825510727_d180c4acb4.jpg

Причём здесь Говард и проект ЕА - Андромеда ?

26 минут назад, RIELTOR сказал:

Блин, юбикам надо срочно что-то делать с дизайном юи. Эти золотые, синие лучи пробивающиеся сквозь здания, кусты и другие объекты мало того, что не смотрятся на фоне общей цветовой гаммы игры, так еще и просто отторгают сами по себе. А если отключить все, то игра рискует стать неиграбельной из-за отсутствия какой-либо индикации важных объектов. 

А мне нравится. На глаза не давит, оттенок приятный. Да и "всё под рукой", вместо 100500 открываний карты.