Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Финальные опросы  

40 members have voted

1. 1. Покупать будешь ?

• Уже предзаказал\предзакажу
      8
    • Да, после релиза\на скидках
      23
    • Вообще не буду покупать
      9
  2. 2. Кого будешь отыгрывать ?

• Мужчина
      28
    • Женщина
      2
    • Канон (автоматическая смена пола по сюжету)
      10
  3. 3. Если планируешь брать или уже взял, на чём будешь играть ?

• PlayStation 4\Pro
      4
    • PlayStation 5
      15
    • Xbox One X\S
      1
    • Xbox Series X\S
      4
    • PC
      16

Recommended Posts

3 минуты назад, Paletz сказал:

Так они как раз и обсираются уже всё поколение, именно из-за непомерно раздутых игр с дерьмовым наполнением, где количество контента главенствует над качеством, с каждой частью всё хуже и хуже скатываются :troll_face_3: Последней более-менее нормальной игрой в серии был Юнити..

Лучше бы действительно сделали снова игру масштабов 2 части той же, насыщенное интересными событиями и хорошей историей, относительно компактное приключение.

В 2007 игру упрекали за отсутствия контента.
В 2020 игру упрекают за слишком большое количество контента.

Меня устраивает то количество контента, которое они суют в игру. Я вот отдал 5к рублей за Вальгаллу и жду не 15 часов, а 150 часов за эти бабки.

Про качество спорная тема. Есть абсолютно плохие вещи, а встречаются гениальные. Даже у Роков с этим проблемы есть.

5 минут назад, Velldanas сказал:

Я вот отдал 5к рублей за Вальгаллу и жду не 15 часов, а 150 часов за эти бабки.

А толку то от этих 150 часов, если интересных из них - те самые 15 в лучшем случае? :icon_rolleyes: 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Меня устраивает то количество контента, которое они суют в игру. Я вот отдал 5к рублей за Вальгаллу и жду не 15 часов, а 150 часов за эти бабки.

Меня это и пугает, потому что я представляю, что меня будет ждать в следующие 10 и 140 часов: Сначала интересно, свежо, а потом однообразие и повторение одного и того же тысячи раз. Это мучение, а не удовольствие)

Я лучше пройду 1000 игр по 5-10 часов, чем 100 по 150-500 часов. За нынешнее поколения я около 10 огромных(от 100 часов) игр прошел и даже Ведьмак 3 под конец утомил, в следующем году (после релиза) только добил.

Понимаю, что всем нравятся разные игры. Но играм с открытым миром нужна какая то встряска, все они стали слишком похожими и уже ничего уникального предложить не могут)

19 минут назад, Paletz сказал:

А толку то от этих 150 часов, если интересных из них - те самые 15 в лучшем случае? :icon_rolleyes: 

Если в Истоках и Одиссее из 150 часов, только 15 тебе зашли, то думаю что Вальгалла будет таким же опытом для тебя.

17 минут назад, NicholasSire сказал:

Меня это и пугает, потому что я представляю, что меня будет ждать в следующие 10 и 140 часов: Сначала интересно, свежо, а потом однообразие и повторение одного и того же тысячи раз. Это мучение, а не удовольствие)

Я лучше пройду 1000 игр по 5-10 часов, чем 100 по 150-500 часов. За нынешнее поколения я около 10 огромных(от 100 часов) игр прошел и даже Ведьмак 3 под конец утомил, в следующем году (после релиза) только добил.

Понимаю, что всем нравятся разные игры. Но играм с открытым миром нужна какая то встряска, все они стали слишком похожими и уже ничего уникального предложить не могут)

А может просто эти игры не для тебя ? Ну в смысле если ты утомляешься, попробуй брать перерывы в таких играх. Я вот вышел из РДР2 спустя 200 часов, и не заходил туда уже 3 месяца. Потом добью =)

46 минут назад, Velldanas сказал:

Ну в смысле если ты утомляешься, попробуй брать перерывы в таких играх. Я вот вышел из РДР2 спустя 200 часов, и не заходил туда уже 3 месяца. Потом добью =)

Я Одиссею как раз так проходил, когда надоедала переключался на пару месяцев на другие игры, а потом с удовольствием возвращался! Целый год так её проходил) Вообще рекомендую этот метод для больших игр.

На PS5 выйдет в день старта - 12 ноября, Watch Dogs: Legion - 24 ноября.

Выглядит прекрасно. Всё что мне надо на месте: густая нордическая атмосфера, красивые пейзажи, душевная музыка.

Боёвка выглядит на голову лучше ориджинс и одиссеи. огорчают анимации всё таки и общаяя шороховатость, но это АС, от это никуда не денешься. скрытые убийства хотелось бы, чтобы еще прокачали всё таки визуально, как в прошлых частях.

Очень, очень нравятся тени от облаков и освещение в целом. Напоминает RDR2. В общем лично для меня - очевидный топ, но я предвзят, мне очень сеттинг нравится. Остальные же, конечно, будут кукарекать про гринд и зачистку аванпостов. Я же буду покорять саксонские земли на своём дракаре и вдыхать прохладный осенний воздух во все свои викингские лёгкие.

Мне нравится - сеттинг подкупает, атмосферно, композиторы топ, уверен, что будет много контента и активностей. В общем, беру на старте, если будут норм отзывы и 80+ на мете

Но, блин, от неё так воняет истоками и одиссеей, что ппц. Ассеты, анимации, боёвка в общих чертах, UI с полосками жизней врагов и т.д. Если не вышеперечисленные плюсы в первом абзаце и моя любовь к атмосферным ОВ дрочильням - всё это дело максимум тянет на крупное длс за 20$

Edited by gesNake

Поиграю я в это конечно с радостью, но боюсь от следующей такой же игры я уже не получу удовольствия. Надеюсь разработчики понимают, что это уже приедается и серии надо освежить дыхание со следующей игрой. Новый мини-презапуск серии, каким был ориджин в своё время.

23 минуты назад, raziel сказал:

Поиграю я в это конечно с радостью, но боюсь от следующей такой же игры я уже не получу удовольствия. Надеюсь разработчики понимают, что это уже приедается и серии надо освежить дыхание со следующей игрой. Новый мини-презапуск серии, каким был ориджин в своё время.

Он и будет, поверь. Юбики примерно каждые 3 серии делают мягкий перезапуск.

АС АС2 2 аддона -> АС3 АСБФ АСР -> АСЮ АСС -> АСО АСОд АСВа -> ?

2 часа назад, gesNake сказал:

всё это дело максимум тянет на крупное длс за 20$

Ни в одной игре ни в одном ДЛС не меняли ассеты тобою перечисленных вещей. А в плане контента длс у асасинов и так всё жирно. Фараоны в первом, Атлантида во втором. Здесь тоже обещают кста такое крупное расширение.

21 минуту назад, Velldanas сказал:

Ни в одной игре ни в одном ДЛС не меняли ассеты тобою перечисленных вещей. А в плане контента длс у асасинов и так всё жирно. Фараоны в первом, Атлантида во втором. Здесь тоже обещают кста такое крупное расширение.

Я прекрасно это понимаю, но говорю, как есть и какие ощущения испытываю. Посмотрим, я не против, если сделают упор на качественный контент, квесты, исследование и лор с эпохой того времени, даже если оставят дрочильню одинаковых аванпостов и лагерей - это фирменная фишка юбиков

13 часов назад, gesNake сказал:

UI с полосками жизней врагов и т.д

надо отключать сразу же просто. так ив ориджинс и одиссею гонял. намного интересней геймплей становится и погружение выше в разы.

Свежачок. Выглядит также всрато, как и во время первого показа. Создаётся впечатление, что игру склепала за год кучка индусов на аутсорсе. До невозможности деревянная. Даже Истоки в своё время выглядели в разы лучше. 

Оценил эмбиент который во время исследования звучит. Напоминает АС2 чем-то даже(?) 

Круто 

22 минуты назад, Степан сказал:

Схватки выглядят деревяненько, конечно. Тык-пык, бросил топор. Бросил топор, тык-пык. 

бросок по-французски

Боёвка классная. Эти разрушающиеся щиты просто отвал бошки. Давно пора было ввести это в серию. Саунд богоподобный. Сеты крутые, буду фармить чёрненький. :Lara_Croft:

48 минут назад, Temik сказал:

Выглядит также всрато, как и во время первого показа.

Потому что это и есть видос с первого показа. Там же в описании белым по чёрному написано. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

NZcS5uP.png

Главная проблема на мой взгляд что опять все одно и тоже. Для себя пока не понимаю зачем в это играть если играл в Ориджинс и Одиссею. Ну может разве что сеттинг затащит и вся эта социальщина со своим селом

9 минут назад, Velldanas сказал:

Потому что это и есть видос с первого показа. Там же в описании белым по чёрному написано. 

Типа на релизе будет по другому?:QaAIgbl:

1 минуту назад, Temik сказал:

Типа ты облажался сказав что это свежачок :QaAIgbl:

Мир, конечно, красивый, чувствуется эта чудесная атмосфера золотой осени, но находиться в нём наверняка будет крайне скучно. Возможно, когда-нибудь по большой скидке.

4 часа назад, Temik сказал:

Velldanas Ну так видос залит был пару часов назад, потому и свежачок:57a8bd5a0af02_FROG1:

да лан, чё ты. умей признавать косяки:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 часа назад, Temik сказал:

если ты говоришь об общей шероховатости, то та же Одиссея на релизе и Одиссея сейчас - совсем разный разговор. То как она лагала и тормозила у меня на старте, так же она сейчас в 1440 идёт в 60 кадрах с приятными глазу эффектами и поправленной дальностью прорисовки ландшафта. С вальгаллой к сожалению будет так же. Готов на релизе к косякам, которые спустя время будут исправлены.