Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2020 в 04:31, Velldanas сказал:

Эксклюзивный скин для ворона и средство передвижения "белый волк хати" только за предзаказ Ultimate издания. Но возможно его в будущем завезут в магазин Uplay за очки, как они не раз делали с двумя прошлыми частями. Но это будет под конец поддержки игры, то есть минимум через год или полтора. Но ты можешь задонатить в игровом магазине и купить его, если он там будет.  

Ты точно не на зарплате юбисофт?

ЗЫ Визуал этой игры вызывает у меня прям жесткое отвращение, ничего не могу с собой поделать, хотя такие игры люблю.

rheiZ1c.png

Цитата

Ты уже задонатил на волка?

 

В 11.10.2020 в 20:00, gesNake сказал:

@Velldanas последние части на релизе как себя чувствовали? Стоит ли сразу врываться или подождать патчей месяцок?

Не слушай товарища ниже, ему походу засылают. Посмотри стримы на старте тогда и бери Киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saturianin сказал:

Ты точно не на зарплате юбисофт?

Эх, если бы. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

3 минуты назад, Saturianin сказал:

ЗЫ Визуал этой игры вызывает у меня прям жесткое отвращение, ничего не могу с собой поделать, хотя такие игры люблю.

rheiZ1c.png

Ну это явно из Йотунхейма. Ты Тора не смотрел что-ли ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

6 минут назад, Saturianin сказал:

Ты уже задонатил на волка?

YES

https://forums.gamemag.ru/topic/87415-король-цифровой-лицензии/?do=findComment&comment=6142358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2020 в 02:37, Mountain View сказал:

Velldanas Слушай, а волк будет только за предзаказ? Ну которого тизерили после анонса. Люблю волчар просто. Предзаказа нет, но игруху обещали подарить на днюху.

 

XLGnHrT.png

 

Прояснил немного ситуацию. В общем да, в игре будут ещё волки помимо этого белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное объяснение смены пола на 2:43:

(Default) The Animus will represent the stronger FEMALE or MALE memory-stream, depending on its current strength.

(Опция по умолчанию) В зависимости от силы (устойчивости?) потока памяти у М или Ж, Анимус будет отображать сильнейший (наиболее устойчивый?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chalovak сказал:

Странное объяснение смены пола на 2:43:

(Default) The Animus will represent the stronger FEMALE or MALE memory-stream, depending on its current strength.

(Опция по умолчанию) В зависимости от силы (устойчивости?) потока памяти у М или Ж, Анимус будет отображать сильнейший (наиболее устойчивый?).

Так и есть. Дерби МакДевитт говорит что это канон, третий выбор потока. Объяснят ближе к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chalovak сказал:

Странное объяснение смены пола на 2:43:

(Default) The Animus will represent the stronger FEMALE or MALE memory-stream, depending on its current strength.

(Опция по умолчанию) В зависимости от силы (устойчивости?) потока памяти у М или Ж, Анимус будет отображать сильнейший (наиболее устойчивый?).

Там же говорили что пол можно будет менять на лету, мб с этим как то связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deep Dive трейлер понравился. Красивые локации. Вроде лицо Эйвор немного подправили, нет? Или так кажется без "макияжа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Saturianin сказал:

ЗЫ Визуал этой игры вызывает у меня прям жесткое отвращение, ничего не могу с собой поделать, хотя такие игры люблю.

rheiZ1c.png

Какие мужчины! :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Департамент аванпостов и викингов уполномочен заявить: Наши первые впечатления от Assassin's Creed Valhalla https://gamemag.ru/specials/151376/assassins-creed-valhalla-preview-first-impressions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bergamot сказал:

Deep Dive трейлер понравился. Красивые локации. Вроде лицо Эйвор немного подправили, нет? Или так кажется без "макияжа"

персонажи и анимации выглядят на порядок лучше, чем показывали до этого (особенно в катсценах)

графон тоже подкрутили

 

лицо женского персонажа теперь можно назвать даже красивым

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дип дайв крутой, показалось что больше фокуса на сюжете и мире и меньше на всякой мишуре как в одиссеи. Надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая игруха будет, покайтесь элитные нелюбители асасинс крида 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Bergamot сказал:

Deep Dive трейлер понравился. Красивые локации. Вроде лицо Эйвор немного подправили, нет? Или так кажется без "макияжа"

Точно поправили, да и в целом графон апнули, выглядит круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПФ

Чёт слабо

В 4к поиграю

Когда куплю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будто до етого пс4-версию показывали, а ща пс5

уже немного похоже на некстген

вот только одно смутило - до етого в превью читал что наконец в игре уникальный лут, никаких больше тысячи топоров с разными циферками

но показывают опять кучу топоров и тд(хотя они немного отличаются по дизайну) и одинаковые полностью шмотки(хоть и не на героя)

бред про смену пола все еще не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

будто до етого пс4-версию показывали, а ща пс5

это из за короны

у разработчиков масштабных игр не хватает времени и возможностей, чтобы полировать превью билды

они все силы бросают на то чтобы все было готово к релизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по превьюшкам - добавили много загадочек в опенворд в ущерб блокпостам (наконец то попали под влияние ботвы), карта меньше, стелс вернулся, есть свои поселение (люблю свои замки в рпгэшках), оружие не превращается в говно каждый лвл- для меня игра звучит однозначно звучит лучше одеси  (дропнут на часу 30 гдето и я зарекся еще раз играть в такое же) и даже появилось желание купить. Главное чтоб хорошая атмосфера не погибла  под тяжестью рпг-юбимеханиками с фармом ресов, шмоток и опыта.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×