Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Owl сказал:

Такой хераты там кстати написали. И разветвленные сайды там нашли, которых отродясь не было там. Мне одиссея зашла, но они неадекватно её восхваляли тогда. 

И почему это, странно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 часа назад, Ksard сказал:

Хм, а вот в канобке узнал, то, че не говорили в других ревью. В игре походу нет побочных квестов - диалоги с выборами диалогов и режиссурой есть только в сюжете, а побочные активности - текст над головами персонажей и даже не помечается как квест, но мы можем выполнить активность  (автор привел пример с горящей хижиной и  грибы для женщины). Вот ту звучит как халтурище.

На гамаке и дтф об этом скромно умолчали, фигня же.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая часть лучше - Истоки или Одиссея? Сейчас в Стиме распродажа на всю серию Ассасинов и вот никак не могу выбрать какую часть купить. Просто по обзорам и сравнениям Одиссея как огромное ДЛС выглядит для Истоков. Многие мелкие детали повырезали но зато добавили километры территорий. По сюжету так и не понял где лучше сценарий. Ну и в Одиссеи скорее всего больше всяких ежедневных, еженедельных событий для ендгейм контента по сравнению с Истоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

Nope

 

H1aHtBUxjPk.jpg601aPnG.jpg

А, ну меня смутило на том концепте, что там очень восточное такое жилище. А здесь уже видно, что это такой дом, который построили викинги, а ассасины попытались его обставить как им привычнее, со своим восточным колоритом.

40 минут назад, dm7sw сказал:

Так какая часть лучше - Истоки или Одиссея? Сейчас в Стиме распродажа на всю серию Ассасинов и вот никак не могу выбрать какую часть купить. Просто по обзорам и сравнениям Одиссея как огромное ДЛС выглядит для Истоков. Многие мелкие детали повырезали но зато добавили километры территорий. По сюжету так и не понял где лучше сценарий. Ну и в Одиссеи скорее всего больше всяких ежедневных, еженедельных событий для ендгейм контента по сравнению с Истоками.

Я советую выбирать исходя из сеттинга, что тебе больше нравится Египет или Греция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Owl сказал:

Такой хераты там кстати написали. И разветвленные сайды там нашли, которых отродясь не было там. Мне одиссея зашла, но они неадекватно её восхваляли тогда. 

В смысле не было? Были там разветвленные сайды. На первом же острове деревня под чумой. Либо оставляешь их либо сжигаешь. Если сжёг, то над деревней вечный смог остаётся.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dm7sw сказал:

Так какая часть лучше - Истоки или Одиссея? Сейчас в Стиме распродажа на всю серию Ассасинов и вот никак не могу выбрать какую часть купить. Просто по обзорам и сравнениям Одиссея как огромное ДЛС выглядит для Истоков. Многие мелкие детали повырезали но зато добавили километры территорий. По сюжету так и не понял где лучше сценарий. Ну и в Одиссеи скорее всего больше всяких ежедневных, еженедельных событий для ендгейм контента по сравнению с Истоками.

Истоки как минимум безумно красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что скажу это , но после последних видосов игра стала выглядит довольно таки сносно. Мне даже показалось в некоторых местах сексуально , возможно после киберпанка оформлю себе стандартный эдишн. 
п.с боевка все равно не нравится , но шо поделать 

искусственный интеллект с 1й части так и не менялся :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

14:25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

В смысле не было? Были там разветвленные сайды. На первом же острове деревня под чумой. Либо оставляешь их либо сжигаешь. Если сжёг, то над деревней вечный смог остаётся.

там был пример про то, что в каком то форте наткнулся на капитана, завалил его, потом это оказалось частью какого то более важного квеста. дословно не вспомню. помню только, что на практике такого не было. я это имел ввиду. 

про чуму кстати чуть ли не единственный пример)

14 часов назад, Ksard сказал:

Хм, а вот в канобке узнал, то, че не говорили в других ревью. В игре походу нет побочных квестов - диалоги с выборами диалогов и режиссурой есть только в сюжете, а побочные активности - текст над головами персонажей и даже не помечается как квест, но мы можем выполнить активность  (автор привел пример с горящей хижиной и  грибы для женщины). Вот ту звучит как халтурище.

канобу то же хайпожоры те еще. не верю им особо. но если так, то печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Owl сказал:

про чуму кстати чуть ли не единственный пример)

Их там было сотни, о чём ты ? Квест с минотавром туда же. Квест про "убил маму, трахнул папу" туда же. А Роксана, у которой сайды ведут тебя на полкарты ? Или когда два острова друг против друга сражались и ты выбирал сторону. А квестлайн где тебя богиня проверяет ? У неё 3 концовки вообще и в одной них она выбрасывает перо на землю, причём без меток. Ты мог случайно пропустить этот айтем. Лол, я тебе все не перечислю щас, но чума не единственный пример. Тут ты не прав.

4 минуты назад, Owl сказал:

там был пример про то, что в каком то форте наткнулся на капитана, завалил его, потом это оказалось частью какого то более важного квеста.

Были и такие случаи в игре. Ты мог заранее убить или полутать, что пригодилось бы в одном из будущих квестов. Её пиарили и я при прохождении сам об этом писал. Крутая тема бтв.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Owl сказал:

 

канобу то же хайпожоры те еще. не верю им особо. но если так, то печаль

Ды ну, зачем что то выдумывать. Скорее остальные не договорили просто.

Цитата

 На глобальной карте «Вальгаллы» полно голубых светящихся точек, и каждая из них — это так называемое «мировое событие», свидетелем и участником которого вы можете стать. Так, выбор варианта ответа остался только в сюжетных диалогах — да и там он очень условный. Во время разговора с побочными персонажами и вовсе нет никакого «диалогового экрана» — геймплей не прерывается, а сказанные фразы появляются над головами NPC и главного героя.

 

Убил я кстати как то капитана форта а потом узнал что выполнил квест по зачистке форта и мне дали награду спартанцы, оч крутая тем(нет, на самом деле поржал от убогости квестов  и от того,что меня опять хотели направить чистить форт).

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степан сказал:

Хуанито ну окружение юбики всегда умели рисовать, все остальное :frog35:

Посмотрел геймплей, юнити до сих пор самый некстгеновый ассассин :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито 

7 минут назад, Хуанито сказал:

Посмотрел геймплей, юнити до сих пор самый некстгеновый ассассин :frog33:

кстати да

 

Им бы развивать Асасина по лекалам Юнити, наращивать, усовершенствовать и дальше двигаться. Но нет, вот вам гринделка и типа РПГ - ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sefik сказал:

Им бы развивать Асасина по лекалам Юнити, наращивать, усовершенствовать и дальше двигаться.

Мир увеличили в масштабах, избавили от дебильных вскрытий сундуков через мини-игру, добавили фрипаркур по всем поверхностям, удалили 100500 значков на карте, убрали ненужный сетевой режим, уничтожили лок шмоток за мобильным софтом, наняли нормальных людей что написали хороший саундтрек, повысили дальность прорисовки...ну типа это и есть наращивание, усовершенствование и т.д.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

фрипаркур по всем поверхностям

в угоду новому сеттингу и масштабам, но во вред самой системе паркура и её зрелищности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Owl сказал:

в угоду новому сеттингу и масштабам, но во вред самой системе паркура и её зрелищности

Зрелищность - это хорошо. Только вот отзывчивость была мягко говоря такой себе. Это дико бесило в Юнити. Примерно на одном уровне с кривой боёвкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Мир увеличили в масштабах, избавили от дебильных вскрытий сундуков через мини-игру, добавили фрипаркур по всем поверхностям, удалили 100500 значков на карте, убрали ненужный сетевой режим, уничтожили лок шмоток за мобильным софтом, наняли нормальных людей что написали хороший саундтрек, повысили дальность прорисовки...ну типа это и есть наращивание, усовершенствование и т.д.

Убрали из ассасина элемнты иммерсивности, превратив в дрочильню с кучей знаков и надписей аки ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юнити при всех ее болячках было:

1. Охренительная анимация всего и вся

2. Здания в реальную высоту, масштаб очень круто ощущался

3. Сам дизайн/архитектура города, много людей на улице, город дышал жизнью.

 

Мне всего этого не хватает в новых ассасинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все превьюшки, дико доволен как выросла серия, потому что были опасения за одиси 2.0 (которая поднадоела за год длц и обновлений). Судя по всему все траблы которые у меня были с серией, адресовали хорошо. Лут подрезали, активностей много и без миллиарда вопросиков и киллометрового лога сайдквестов, графен красивый.

 

Ну а в этой теме, как всегда, чтобы не делали юбики, выхлопа не будет. Гамаг помнит вышки и он их не простит. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне вязкость всегда нравилась в ассасинах, был вес, плавность, красивые анимации. Реально неудобными и кривыми были только прыжки по столбикам в ак2.

Сейчас уже третью игру не могут с анимациями разобраться, куча кривоты постоянно в роликах, в паркуре, в боевке.

А чего сено опять какое-то убогое? Оно же лучше на тушку реагировало в каких-то частях, не?

Что вот лично меня отталкивает в линейке истоки, одиссея, вальгалла - то, что игры разрослись прилично и стали типа рпг. Есть класный сеттинг, но играть десятки часов очень не охота по ряду причин чисто личного характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Есть класный сеттинг, но играть десятки часов очень не охота

 

Я обычно сразу взламываю на ПК ресурсы, которые надо гриндить, кучу часов экономит и прохожу спокойно остальной контент.

Вот на консолях терпеть надо гринд или донатить. :frog35:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Velldanas сказал:

Мир увеличили в масштабах, избавили от дебильных вскрытий сундуков через мини-игру, добавили фрипаркур по всем поверхностям, удалили 100500 значков на карте, убрали ненужный сетевой режим, уничтожили лок шмоток за мобильным софтом, наняли нормальных людей что написали хороший саундтрек, повысили дальность прорисовки...ну типа это и есть наращивание, усовершенствование и т.д.

Уже ответили

 

Убрали из ассасина элементы иммерсивности, превратив в дрочильню с кучей знаков и надписей аки ммо

1. Охренительная анимация всего и вся

2. Здания в реальную высоту, масштаб очень круто ощущался

3. Сам дизайн/архитектура города, много людей на улице, город дышал жизнью.

 

Города, масштаб, толпы людей, паркур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×