Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

The Lord Of The Rings: Gollum

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, dozensnake сказал:

Greidis а на какой главе хардлок был? я пока на пятой

На пятой и был. В самом начале

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

b086959b-6121-55fc-8b41-1b480e798541

dcd3cf4e-704c-516e-ac39-d2463d1bd8b9

 

Чо как игра-то? Я фанат говна, мне зайдет?

20 часов назад, ALF_9010 сказал:

лучше в Styx переиграть.

то еще говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 

 

Цитата

Чо как игра-то?

 

Фризы, вылеты и не срабатывающие скрипты. PC версия в "народном" исполнении, короче снёс. Про консоли не знаю.

 

Цитата

то еще говно

 

А это ещё хуже.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Saturianin сказал:

Худшая игра на худшей видеокарте :eq:

 

7.2GB видеопамяти на фул минималках. Вис ис сом джоук? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

7.2GB видеопамяти на фул минималках. Вис ис сом джоук? :troll_face_6:

Раньше было "Can it Run Crysis"? Теперь комп будут собирать с фразой "Can it Run Gollum"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определённо успех. :troll_face_27:

 

Цитата

The Lord of the Rings: Gollum получила настолько разгромные оценки критиков, что опустилась на самое «дно» игрового рейтинга Metacritic за 2023 год. 

 

Опа, защитнички (лузеры те ещё) нарисовались. :troll_face_18:

Спойлер

VCVVo-zn5o_rULgGWVRRDg.png.webp?800-auto

 

После выхода The Lord of the Rings: Gollum, получившей отрицательные отзывы, некоторые разработчики игры открыто выступили в защиту и поделились своими собственными историями.

 

Один из таких разработчиков - Дэнни Карлоун, старший художник по окружению God of War студии Santa Monica Studio. В своем твите Карлоун поделился фотографией стены в своем доме, на которой изображены все игры, над которыми он работал до сих пор, включая God of War Ragnarok, Rise of the Tomb Raider, Marvel's Avengers и Sonic Boom. Последняя игра особенно важна, как объясняет Карлон: "Я выставляю свою игру с "самой низкой оценкой", потому что горжусь временем, которое я провел, работая с некоторыми из моих любимых людей в этой индустрии".

В том же твите Карлон делится рейтингом игры Sonic Boom, который составляет скромные 32 балла, и добавляет:

 

Цитата

Игры трудно делать. Независимо от оценки, в каждом проекте есть положительные моменты/уроки. Я выставляю свою игру с самой низкой оценкой, потому что горжусь временем, которое я провел, работая с некоторыми из моих любимых людей в этой индустрии. Некоторые вещи не зависят от вас. Будьте добры друг к другу.

 

u6Fj_Xsxu2ceIyC0J_WhFQ.png

fuuGST_vgNQ0Drjs__XwtA.png

 

Аналогично, режиссер Silent Hill: Townfall Джон Маккеллан из No Code поделился скриншотом оценки для All Points Bulletin, добавив:

 

Цитата

Все еще горжусь нашей работой. Множество 4/10 сделали [день] отрезвляющим. Никто не хочет выпускать плохую игру, и есть тысячи причин, по которым это может произойти, и которые никто не может контролировать. Все, что вы можете сделать, это извлечь из этого уроки.

 

fSAGE1g8NsyzXZMo8yw-3Q.png

 

Аарон Дуркин из студии Super Spline, создавшей John Wick Hex, также принял участие в дискуссии, поделившись скриншотом оценки All-Star Karate для Nintendo Wii и сказав:

 

Цитата

Когда-то давно я многому научился и хорошо провел время с небольшой командой, пытавшейся сделать что-то забавное для детей. Никто не стремится сделать плохую игру. Это тяжелый бизнес!.

 

Джек Тондер, который ранее работал в Firesprite Games, также поделился несколькими мудрыми словами вместе со скриншотом оценки игры 2017 года The Troll and I:

 

Цитата

Это была первая игра, над которой я работал от начала до конца. Группа талантливых людей пыталась сделать что-то очень амбициозное, но по разным причинам это не получилось, но работа над ней, по сути, научила меня быть геймплейным аниматором

 

vXY2HIlRTUhwZGofeiZqMQ.png.webp?800-auto

 

Бывший разработчик BioWare и Blizzard Марсель Хатам написал:

 

Цитата

Сегодня мне действительно жаль команду Gollum. Я не ожидал, что игра подожжет мир (и в ней определенно было несколько сомнительных решений), но видеть такое критическое поражение очень грустно.

 

Аналогичным образом, художник по окружающей среде компании Rocksteady Games Джерис Дианингана сказала следюущее:

 

Цитата

Знаете что? Я посылаю много поддержки некоторым разработчикам, потому что иногда вы действительно ничего не можете поделать, когда находитесь в определенном положении. [...] Удачи, люди, я с вами.

 

:Garold5:

Спойлер

Z8G2gTgY337N7CTdhXMJ_A.jpeg?800-auto

 

Daedalic, разработчик провальной игры Gollum, планирует выпустить еще одну игру по "Властелину колец".

 

Действительно, Daedalic, очевидно, работает над новой игрой по "Властелину колец". Прочитав это, некоторые из вас могут действительно испугаться, поскольку игра The Lord of the Rings Gollum, без сомнения, является одной из худших игр 2023 года, получив очень низкие оценки от прессы.

 

О будущем проекте стало известно благодаря Федеральному министерству экономики и защиты климата Германии. Благодаря базе данных видеоигр получающих субсидии, стало известно, что кодовое название у проекта "It's Magic".

 

W14YWd55OcSrxrK0Uhhwag.webp

 

В описании говорится следующее:

  • Мы отправимся в пышный мир, полный волшебных существ.
  • Повествование будет вестись с точки зрения персонажа, которого никогда не видели.
  • Мы сможем открыть для себя совершенно новые регионы.
  • То, что мы делаем, будет влиять на события в мире.

Также более или менее известно, когда он будет запущен, но, конечно, как очевидно, все может измениться - релиз запланирован на август 2024 года.

 

Субсидия на этот проект составляет около 2,3 миллиона евро. Правила позволяют разработчикам претендовать на субсидию в размере до 40% от стоимости разработки видеоигры.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 11:44, Echoes сказал:

Куплю по скидке в ешопе. Как раз после бета теста на остальных платформах :57a8bd5a0af02_FROG1:

свидч не потянет:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 11:44, Echoes сказал:

Куплю по скидке в ешопе. Как раз после бета теста на остальных платформах :57a8bd5a0af02_FROG1:

А вы гурман, сэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы признаём, что игра не оправдала ожиданий»: авторы Gollum извинились перед игроками

В сети шутят, что в 2023 году просить прощения приходится чуть ли не каждой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

«Мы признаём, что игра не оправдала ожиданий»: авторы Gollum извинились перед игроками

В сети шутят, что в 2023 году просить прощения приходится чуть ли не каждой студии.

 

Клево. Извините, что мы обосрались. Тренд уже прям какой-то в индустрии.

А нормальную игру сделать к релизу не, никак? Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

Опа, защитнички (лузеры те ещё) нарисовались.

Почему сразу лузеры. Ну бывает не получилось. Даже у великих творцов, не всегда шедевры выходят, а иногда даже провалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

 

Клево. Извините, что мы обосрались. Тренд уже прям какой-то в индустрии.

А нормальную игру сделать к релизу не, никак? Позор.

не все умеют в трехмерные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

А нормальную игру сделать к релизу не, никак?

тут по ощущению не то что ее не плейтестили, ее до релиза вообще никто не запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

 

Цитата

Извините, что мы обосрались. Тренд уже прям какой-то в индустрии.

 

Ага.

c34b85aa-5f46-5a67-ae54-4b8a45b87a02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SolidQ сказал:

32 гига рамы :troll_face_18:

 

 

Не понимаю.

А, всё. Увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 возможно, они сейчас и выпустили версию для свитча, только перепутали. Вот глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:troll_face_54:

18 часов назад, SolidQ сказал:

32 гига рамы :troll_face_18:

 

Как раз апгрейднулся вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dozensnake сказал:

тут по ощущению не то что ее не плейтестили

 

mRR-1ksFE70.jpg?size=850x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не говорите, что после всех до релизных видео у кого были надежды хотя бы на проходняк.

Сразу же было видно, что Злое Говно

Изменено пользователем LordConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordConqueror 

 

Я думал она по геймплею и оценкам будет плюс / минус как Styx (71 на Мете) но никак не 38, особо по ней видосов и не смотрел.

Сделать хуже дилогии от Cyanide - это реально талант надо иметь. :agree:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ALF_9010 сказал:

Сделать хуже дилогии от Cyanide - это реально талант надо иметь.

Так она не плохая :troll_face_5: обычный середняк же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×