Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

Я не против Итана как гг, если я буду наблюдать за ним от третьего лица, и если его хорошенько разовьют.

После убогой семерки, Итан остался чертыхающейся камерой с руками, побывавшем в типичном, несерьезном, локальном происшествии с БО. Он никак не повлиял на саму вселенную РЕ. 

Если гг снова Итан, то очевидно, что второй раз он уже не будет так ......удивляться монстрам и мочить их будет более эффективно, особенно если он проведет какое-то время с Крисом.

 

В восьмой части нужно больше связей с миром и большее влияние на него. Черт у нас китай зомбо-газом покрыли, города ракетами бомбили, а вы нам хижину среди болот подсунули и считаете, что это вызовет интерес!?

 И верните пафос предыдущих частей, семерка и ремейк весь стиль профукали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

и ремейк весь стиль профукали. 

:troll_face_45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, delete сказал:

Черт у нас китай зомбо-газом покрыли, города ракетами бомбили, а вы нам хижину среди болот подсунули и считаете, что это вызовет интерес!?

Да, вызовет

3 часа назад, delete сказал:

семерка и ремейк весь стиль профукали. 

Лалирую

3 часа назад, delete сказал:

весь стиль профукали

Ты странный :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал с теорий о том что Капком взяли уже когда то отвергнутую концепцию РЕ 3.5 за основу для восьмой части, вервольфы и призраки в резиденте :witcher3:. Видимо все забыли что 6-7 месяцев назад разработку перезапустили по слухам:Garold5:

23 минуты назад, JIe0H сказал:

Ты странный

Он же фанат шестой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, delete сказал:

ремейк весь стиль профукали

 

Сначала думал плюс поставить, а в конце такой ошеломительный твист, что даже не знаю 

 

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 08:59, delete сказал:

Я не против Итана как гг, если я буду наблюдать за ним от третьего лица, и если его хорошенько разовьют.

После убогой семерки, Итан остался чертыхающейся камерой с руками, побывавшем в типичном, несерьезном, локальном происшествии с БО. Он никак не повлиял на саму вселенную РЕ. 

Если гг снова Итан, то очевидно, что второй раз он уже не будет так ......удивляться монстрам и мочить их будет более эффективно, особенно если он проведет какое-то время с Крисом.

 

В восьмой части нужно больше связей с миром и большее влияние на него. Черт у нас китай зомбо-газом покрыли, города ракетами бомбили, а вы нам хижину среди болот подсунули и считаете, что это вызовет интерес!?

 И верните пафос предыдущих частей, семерка и ремейк весь стиль профукали. 

Я и говорю, непонятно, почему Код Вероника это спин-офф, а РЕ7 - номерная часть. Вообще главный сюжет серии никуда не двинулся. Если хотели показать новый тип Био-оружия(Эвелина), то могли сделать и спин-оффом.

Но если ГГ РЕ8 будет Итан, тогда это хоть как то оправдается, что не отменит жуткую локальность и бессмысленность для общего сюжета серии РЕ7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я единственный кто безошибочно угадал кто тот единственный кто проголосовал за вариант" Нет, верните статичную камеру!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2020 в 16:51, JIe0H сказал:

Ну ок :57a8bd5c741d1_FROG11:

tmPMnk1.jpg

 

А прикинь если RE8 выйдет именно с таким лого :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Выглядит, кстати, отлично, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вот с убийством Вескера Capcom конечно поспешили. Серии очень не хватает подобного главгада. Все эти Симмонсы, Эвелины, Алексы, злодеи на одну часть, ну не то это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent dream , Лукаса зря убили сразу. Очень харизматичный гад был. 

И явно ведь была задумка сделать его новым кровником для Криса - скольких он его людей положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

скольких он его людей положил.

Я так понял, это не сильно-то его люди были. Они из обновленной Амбреллы. А Криса туда потом уже пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да, хочу больше Неоамбреллы и чё там Крисс вообще забыл?

Где БСАА?

Джилл? Шева? Кто новый президент? Где Эшли ака ЛИИИИИИОН ХЕЕЕЛП?

Кароче вопросов дофига :57a8bd5b52b45_FROG6: :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JIe0H сказал:

Вообще да, хочу больше Неоамбреллы и чё там Крисс вообще забыл?

Где БСАА?

Джилл? Шева? Кто новый президент? Где Эшли ака ЛИИИИИИОН ХЕЕЕЛП?

Кароче вопросов дофига :57a8bd5b52b45_FROG6: :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хочешь что бы они опять скатились в сюжетный шутанчик как 5-6 части?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Manson сказал:

Хочешь что бы они опять скатились в сюжетный шутанчик как 5-6 части?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне говорили что лучшие части, чё ты, не уважаешь мнения других? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большой недостаток семерки с СЮЖЕТНОЙ точки зрения - это недостаточное количество комедии. Игра вроде смешная, и сцены многие смешные, и шутки многие тоже (умышленно или нет), а Итан ходит-бродит с каменным лицом и сам ничего смешного не говорит и не делает. Надеюсь в восьмерке исправят, если они снова комедию будут делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SSpace сказал:

Самое большой недостаток семерки с СЮЖЕТНОЙ точки зрения - это недостаточное количество комедии. Игра вроде смешная, и сцены многие смешные, и шутки многие тоже (умышленно или нет), а Итан ходит-бродит с каменным лицом и сам ничего смешного не говорит и не делает. Надеюсь в восьмерке исправят, если они снова комедию будут делать 

 

И закадровый смех. И перекаты с укрытиями. И домики набигают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chornolio сказал:

И закадровый смех. И перекаты с укрытиями. И домики набигают...

 

Предпочитаю играть за охрану дворца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SSpace сказал:

а Итан ходит-бродит с каменным лицом и сам ничего смешного не говорит и не делает.

Зачем? Итан то и задумывался как аватар игрока. Туда же и камера от первого лица, и ВР.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arystan сказал:

Зачем? Итан то и задумывался как аватар игрока.

 

Потому что он иногда все равно отвешивает какие-то приколюхи, типа

 

- Groovy!

- That's not groovy! :troll_face_22:

 

И если бы было как в RE4 c Леоном, то ИМО игра бы только выиграла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Леон скорее крутые фразы кидает, а не юморные.

А Итан все же жену ищет, потом ему руку отрезают, папаша охотится по всему дому, он жертва, не до шуток ему, лишь бы ноги унести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 11:56, Silent dream сказал:

Я и говорю, непонятно, почему Код Вероника это спин-офф, а РЕ7 - номерная часть.

А CODE: Veronica и не спин-офф. Это такая же основная AAA-игра серии.

 

В 04.02.2020 в 11:56, Silent dream сказал:

Вообще главный сюжет серии никуда не двинулся.

Всего-то реорганизовали "Амбреллу" и вернули организацию Вескера.

 

В 04.02.2020 в 11:56, Silent dream сказал:

Если хотели показать новый тип Био-оружия(Эвелина), то могли сделать и спин-оффом.

Это новое оружие, скорее всего, и выведено благодаря вирусу Т-Вероника, образец которого стырил Вескер в своё время, потому у него и мутамицета очень много точек соприкосновения. Я уж молчу про то, что эта Эвелина, по сути, должна была появиться ещё в 4 части. Образ этой заразы отличался, но концепт галлюциногенного оружия H.C.F. был ещё тогда.

 

Помнится, ты уже писал здесь, что в CODE: Veronica Вескер украл Стива, чтобы создать свой "Уроборос". Так вот, это чистая не правда. Сюжет "Вероники" связан с 5 частью лишь номинально. Воровал Вескер вместе с Адой образцы для своего работодателя (причём они делали это ещё со времён 1 части), который, возможно, и связан с "Соединениями", если это не они и есть. Мы не знали, что с ними случилось и почему они пропали, потому что поздние игры серии забыли о них. Как оказалось, с 2000 годов работали над девчонками своими: БОО нового поколения.

 

"Уроборос", как и амбиции Вескера создать новый мир, были придуманы только в 5 части и никогда не подразумевались в серии. Вескер никогда такого ничего не планировал. Даже в 5 части к нему пришла эта идея лишь только после монолога Спенсера и страшной шокирующей правде о своём происхождении.

 

Если у серии и была какая-либо сквозная арка, так это арка противостояния "Амбреллы" и той организации со своим H.C.F., которую 7 часть, по сути, и вернула.

 

В 05.02.2020 в 15:32, JIe0H сказал:

Вообще да, хочу больше Неоамбреллы и чё там Крисс вообще забыл?

Где БСАА?

Так уже всё давно объяснили в официальных доп. источниках.

 

Все солдаты, что были в Not a Hero, - члены BSAA. "Амбрелла" не может обладать своей частной армией, потому что ООН запретил им это.

 

Зато "Амбреллу" курирует USSTRATCOM. На последних, кстати, работали Брюс из Dead Aim и Леон в своё время.

 

Аммбреловцы, конечно, не могут иметь личные боеспособные единицы, но зато могут создавать крутое оружие, гаджеты и средства бронезащиты. Например, оружие, которым Крис пользовался в игре, было создано по чертежам Вескера. Оказывается, этот хитрый лис хотел рубить капусту не только с БОО, но и с оружия, которое его может уничтожить.

 

К слову, девушку, которая общалась с Крисом, зовут Вероника.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 08:59, delete сказал:

Черт у нас китай зомбо-газом покрыли, города ракетами бомбили, а вы нам хижину среди болот подсунули и считаете, что это вызовет интерес!?

Может ли особняк в редком для игр жанре южной готики, стоящий в потрясающем и атмосферном штате Луизиана, механизмы которого даже созданы по подряду архитектора особняка первой части Джорджа Тревора, быть интереснее безликих и мыльных китайских коридоров с аркадными и бессмысленными рычагами? Ещё бы!)

 

В 03.02.2020 в 08:59, delete сказал:

И верните пафос предыдущих частей, семерка и ремейк весь стиль профукали. 

Ну уж нет, сорян. Resident Evil - это вестернизированный хоррор, а не токусацу-шоу, а тот "шарм" оригинала был вызван банальным непрофессионализмом. Когда даже Миками спросили о кринжовой озвучке, он не сразу понял, что у игр с этим вообще была проблема. Тогда японские разработчики не умели работать с иностранной драматургией и изображать иностранную культуру без стереотипов. Вот и получался анимешный винегрет в 90-х. Зато 7-ка очень круто передала и раскрыла элементы культуры Луизианы. Но пафоса маловато, так что скучно, насколько я понимаю.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×