Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kotomoto сказал:

Хотел бы видеть разницу между пс4 и пс5 не только в разрешении и фпс

Увидишь, когда игра будет создаваться без оглядки на пс4,  в том же демон соулс это сразу видно. А ре8 типичный кросген проект по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Squall007 said:

А ре8 типичный кросген проект по факту

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Squall007 сказал:

Увидишь, когда игра будет создаваться без оглядки на пс4,  в том же демон соулс это сразу видно. А ре8 типичный кросген проект по факту

Да в демонах тоже некстген не особо виден.

Антуражи замка в РЕ8 даже симпатичнее выглядят, о персонажах вообще молчу.

Думаю, вполне могли выпустить такое на пс 4 с небольшими ухудшениями и низким фпс, но маркетинг.

До настоящего неккстгена еще пара-тройка лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kotomoto сказал:

Хотел бы видеть разницу между пс4 и пс5 не только в разрешении и фпс

ты бы запустил на пс4 для начала, а потом уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут игры. Это те кадры, которые показывали и раздавали на превью журналистам.

 

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, Ligfip1 said:

ты бы запустил на пс4 для начала, а потом уже писал

я запустил на пс4 и пс5. Разницы кроме намного большего разрешения и фпс у пс5 - нету. Потом посмотрел сравнение дигитал фаундри чтобы убедиться. Еще вопросы? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SVTR сказал:

Первые 25 минут игры

По-моему для фанатов, слишком много лишнего показали. Слишком. Ну и на одно моменте у меня смех появился из-за логики происходящего:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что хоть кусками показывают, а не целиком. Крч, все эти кадры мы уже видели в различных превью, тут уже просто сами кадры без комментариев журналистов. В Эти 30 минут втиснуты кадры первых 4-5 часов игры.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RIELTOR сказал:

Мне нравились его панически-агрессивные комментарии

В демке как раз с этого орнул в голосину:57a8bd5a80d7f_FROG3:

"ПОЧЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ОПЯТЬ УМИРАЮТ!!1:57a8bd5b52b45_FROG6:" Живо так "студентиков, которые себя не берегут" напомнило. Вот эти вот вайбы 

 "зловещих мертвецов" в семёрке очень классно дополняли втф-атмосферу в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, так и получается, что они действительно повторяют формулу 7 части, но в больших масштабах.

 

Если не считать пролог в доме Уинтерсов, деревня служит этаким гостевым домом. Конечно же, она ощутимо больше домика, насыщенна ивентами и имеет разных противников, в том числе и своего босса.

 

Что интересно, даже сегмент с Мией обыграли через обращённого батю.

 

Потом нас похищают и, как в 7-ки, знакомят со всеми членами семьи, которые собрались в одном помещении.

 

Итан сбегает и начинается парк аттракционов по территориям каждого из.

 

Говорят, в одном лишь замке можно на часов 4-5 остаться.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JIe0H сказал:

Капком мать твою, хватит :57a8bd5b52b45_FROG6:

JIe0H Да ну их в баню, не смотрел ничего. Задолбали. Тут вторая демка и так уже на подходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Squall007 сказал:

Увидишь, когда игра будет создаваться без оглядки на пс4,  в том же демон соулс это сразу видно. А ре8 типичный кросген проект по факту

Просто прикручивали некстген версию, а не наоборот) Особенно убили съёмные тени на 5-ке (с ужасным разрешением), ну и колеса на 6 полигонов, но тут, видимо, дань 4-ке

:troll_face_22:

Демка понравилась, но маааааааало.

Атмосфера есть, так что можно закрыть глаза на пастгенность (но, конечно, хотелось бы ещё красивее). 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SVTR сказал:

Первые 25 минут игры. Это те кадры, которые показывали и раздавали на превью журналистам.

 

 

Т.е. вот это все они спойлерят в самом начале игры?

Что-то я вообще не понимаю какая тогда у игры будет структура...

Зачем все карты открывать?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SVTR сказал:

Радует, что хоть кусками показывают, а не целиком. Крч, все эти кадры мы уже видели в различных превью, тут уже просто сами кадры без комментариев журналистов. В Эти 30 минут втиснуты кадры первых 4-5 часов игры.

Так я не понял, это начало показали или куски из 5 часов?

Ты же в другом посте написал, что это начало игры (просто я  сам не смотрел, уже и так перебор со спойлерами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ungod я не думаю, чтобы Capcom показывала то, чего не хочет показывать. Это начало игры (4-5 часов) показанное кусками в 28 минутном ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Happyface сказал:

В демке как раз с этого орнул в голосину:57a8bd5a80d7f_FROG3:

"ПОЧЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ОПЯТЬ УМИРАЮТ!!1:57a8bd5b52b45_FROG6:" Живо так "студентиков, которые себя не берегут" напомнило. Вот эти вот вайбы 

 "зловещих мертвецов" в семёрке очень классно дополняли втф-атмосферу в начале игры.

Может снова ржача насыпят как в семерке... Там угарные были моменты.

А тут еще и Чаки завезли.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

9 минут назад, SVTR сказал:

Ungod я не думаю, чтобы Capcom показывала то, чего не хочет показывать. Это начало игры (4-5 часов) показанное кусками в 28 минутном ролике.

Да запросто. Сколько игр спойлерили простыми трейлерами, особенно релизными...

Ты тогда поправь описание видео, ибо там написано "первые 25 минут игры..." Это вводит в заблуждение. Меня ввело и прямо не отпускает :icon_cool:

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ungod сказал:

Может снова ржача насыпят как в семерке... Там угарные были моменты.

А тут еще и Чаки завезли.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Относится к таким моментам можно по-разному, но демку воспринимать на серьёзных щах получалось слабо. В хорошем смысле. Я, правда, терялся, как относится к происходящему на экране - как к типичной для RE псевдодраме или как к осознанному трэшу. Хотя русская озвучка всё на свои места расставила - после этого матерного чувака я это всё как чёрную комедию воспринимал:57a8bd5a80d7f_FROG3: Первое прохождение только с ней буду делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Happyface сказал:

Относится к таким моментам можно по-разному, но демку воспринимать на серьёзных щах получалось слабо. В хорошем смысле. Я, правда, терялся, как относится к происходящему на экране - как к типичной для RE псевдодраме или как к осознанному трэшу.

Я постоянно в таких догадках теряюсь.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне интересно, как сами создатели относятся к своим детищам - это своего рода японское видение хоррора с национальным колоритом, намеренное введение комедийных элементов в полотно с целью его разбавления или они на само деле думают, что получается страшно? :)

7-ка была переполнена этими элементами черной комедии, в то же время поднимая серьезные драматические темы для отдельных персонажей (кстати в длс комедия почти ушла).

Можно посмотреть на это по-другому - все эти бейкеровские шутейки и геги - по сути проявления их прогрессирующего безумия, т.е. такая веселость Джокера - хохотуньки с кровищей и расчлененкой, которые вполне себе не шутовские.

Это ведь даже  страшнее обычных пугалок. Ну, то есть поставив себя на место персонажа, - было бы нам так же смешно в этих ситуациях, как игроку в креслице  и с пивасом? :57a8bd5a0af02_FROG1:

"Сынок, гляди, сейчас я покажу тебе что-то чудесное!"(с)

папа Джек

48 минут назад, Happyface сказал:

Хотя русская озвучка всё на свои места расставила - после этого матерного чувака я это всё как чёрную комедию воспринимал:57a8bd5a80d7f_FROG3: Первое прохождение только с ней буду делать. 

Ну не, на оригинале они отыгрывают красивше. Только бабулька с черепулькой в начале таких веселых трелей выдала, что я на русском не хочу даже пробовать.

image.jpg

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...

Выход игры уже не за горами.

В связи с наличием в игре полной руссен локализейшн предлагаю внести свой посильный вклад в это благое дело.

Предлагаю своими силами локализовать самое главное - имя товарища нашего по несчастью (ну а нам, конечно, счастью) Итыныча на родной язык.

 

Ethan Winters

 

Предлагаю варианты:

1. Митян Морозко.

2. Витя Завирюхин.

3. Иван Северный.

ну, и напоследок - жаргонное прозвище (типа сидел, откинулся, все дела):

4. "Зима Близко" он же "Winters is Coming"

 

SVTR

Голосовалку запилишь?

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ungod сказал:

Зима Близко" он же "Winters is Coming"

 

4 минуты назад, Ungod сказал:

Winters is Coming

Цитата

Itan is Coming

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

Предлагаю варианты:

Итавлик Морозов

Итан (Мойше) Винтерман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ungod сказал:

Мне интересно, как сами создатели относятся к своим детищам - это своего рода японское видение хоррора с национальным колоритом, намеренное введение комедийных элементов в полотно с целью его разбавления или они на само деле думают, что получается страшно? :)

Я уверен, что юмор делается намеренно, ибо если в ре1 на пс1 этот элемент был просто ввиду бюджетности, то дальше, начиная с ремейка ре1 и далее вплоть до ре6 треш и кемп происходящего явно были осознанными и намеренными. Римейки ре2 и 3 отошли от этого почти полностью, но 7 по-моему решил оставить юмор, просто зайти к нему с другой стороны. И 8 продолжит в том же духе, мне кажется. Тоже вполне осознанно.

 

2 часа назад, Ungod сказал:

кстати в длс комедия почти ушла

Это в том длц, где брат Джека дубасит плесневиков голыми руками по морде? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Adamantius сказал:

Это в том длц, где брат Джека дубасит плесневиков голыми руками по морде?

наверно один из самых трешовых эпизодов в истории ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×