Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

Как-то все забывают - что киноделы, что разработчики игр, что конкретно сам дизайн монстров  - это только малая часть создания атмосферы ужаса.

С самым устрашающим дизайном действо на экране может превратиться в комедию, что постоянно подтверждается.

А Резидент в хоррор никогда не мог. В первой части была самая концентрированная порция хоррора, а далее это игры просто с его элементами.

Так что я бы на страх и ужас  в  новой части особо не рассчитывал,скорее стоит надеяться на хорошую постановку и любопытные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ungod по-моему, люди скорее забывают, что хоррор и чувство страха — это далеко не одно и то же. Потому что чувство страха субъективно (игры серии Resident Evil тоже для многих были страшными) и напугать может даже сюрреализм Дэвида Линча, а жанр ужасов не перестанет от этого быть жанром ужасов.

 

Ну и да, многие поджанры вроде того же сплаттерпанка, с которым работал тот же Клайв Баркер, основаны не на какой-то атмосфере ужаса, а на вполне конкретных гротеске и фетишизированном насилии. Вопреки популярному мнению, отвращаться от насилия — это нормальный опыт в жанрах ужаса, а не какой-то недостаток. Если какие-нибудь американцы показывали сцены телесных ужасов ради страха и отвращения, то итальянцы, наоборот, любили даже растягивать подобные сцены, превращая это в средство поручения удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о том, что Крис убьёт ребёнка ... ну это чересчур, похоже на эпатаж ради эпатажах так чернить образ одного из самых очевидных героев серии. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там мб на словах ребенок, а на деле огромная тварина, вот крис и не сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как раз распродажа серии сейчас как бы намекает, что что-то, возможно, должно вот-вот произойти: анонсы, фигонсы и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет он убивать ребенка, там наверняка дите типо эльвиры, мы то ее тоже шприцом закололи

наоборот логично, что еще с БОВ делать? а вообще слухи интересные, ждемс презентации :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это инфа была анонимно прислана сайту Biohazard Declassified. Я её всю успел прочесть до удаления. Rely on Horror, ссылаясь на этот же источник, лишь малую часть написали. Если во всё это верить, в игре нас ждёт звиздец похлеще Криса и ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, zcativ сказал:

Я её всю успел прочесть до удаления.

Если сохранил, то скинь мне в личку, пожалуйста, хочу почитать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно куда-нибудь ето залить и опубликовать для всех (просо предложение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка: https://drive.google.com/file/d/1H19-SHwMkVDjc_tPoKTdCYZDFEt8863i/view?usp=drivesdk

Изменено пользователем zcativ
Не вышло с первого раза нормально выставить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я это прочитал? :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14::frog22::frog34::frog35::57a8bd5e46b2e_FROG18: (и нет, у меня не горит если это правда, просто это не нужно было знать всё :frog39:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прочитал, ну чот хз, не уверен, что Резиденту нужна подобная драматургия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Сомневаюсь, что все что я там прочитал это правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Ripper я тоже! Не то чтобы мне не нравится то, что там написано, но я бы не хотел знать столько об игре до релиза. Боже, до анонса даже. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спойлер

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько всего про ре3 было написано в сливах. Почти ничего хорошего не сбылось. Тут ожидаю тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и такой :morning1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zcativ сказал:

Sonic_Playstation мне кажется, скорее на сиквел Resident Evil 7, к которому белыми нитками пришили Revelations 3.)

Наоборот - на Revelations 3, к которому белыми нитками пришили сиквел РЕ7...))

 

В моём понимании сиквел РЕ7 должен был крутиться вокруг плесени и Т-Вероники, раз одно построено на другом, а также последствиях заражения Уинтерсов и истории создания Е-грибка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×