Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

А где пятый колокол спрятан?

 

Нашёл уже

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мне одного мяса не хватает, чтобы изготовить волшебный хавчик, который жестко бустит хп:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Прошел 3/4 плохишей, пока что игруха держит уровень и превзошла семерку так точно:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Дада, хватит оправдываться и давай на хардкоре, шо как не ре фан

Потом перепройду на хардкоре, уже далеко ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mountain View сказал:

дом с баррикадами, оттуда вниз в подвал, оттуда во второй дом, баррикада, взрыв бочки, вверх по лестнице на крышу, вниз бегом к закрытым воротам, у которых стоит еще одна бочка, взрыв бочки, бегом обратно к началу старта в первый дом с баррикадами, в это время появляется местный Гаскойн уже, оттуда вниз в подвал снова, мешок с мукой, оттуда в сторону второго дома снова на крышу, оттуда вниз и снова на начало локации, за дверь, которая открывается изнутри (отпер засов до того, как начал свой очередной забег), там вокруг колодца завалил ликана, обратно в первый дом с баррикадами, вниз в подвал, вылезаю через дырку наружу и тут сработала катсцена.

Сейчас без шуток, один в один описал действия :57a8bd5cb224b_FROG12:

Может это единственно рабочий вариант? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

35 минут назад, Mountain View сказал:

что с Крисом? Почему он в финале 7 части выглядит намного моложе, чем сейчас. По сюжету прошло всего 3 года после Луизианы, и тут заваливается какой-то дед, блин. Я к тому, что это просто кэпком так упоролись в очередной раз, меняя внешность героев, что для серии RE, в принципе давно не новость, или же будет какое-то объяснение этому. Сильно прям он постарел вообще

Ты вытерпи сколько говна скоко он :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

А где пятый колокол спрятан?

Спойлер

1 - Над люстрой, 2 - на улице (видно в окне), 3 - рядом с маятником в стене, 4 - на шкафу справа от люстры.

 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда работаешь вместо мододелов :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Screenshot-2021-05-07-23-38-44-212-com-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JIe0H сказал:

Ты вытерпи сколько говна скоко он :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Ну да, ну да :troll_face_22:

 

cVYx6iE.gif

 

11 минут назад, JIe0H сказал:

Сейчас без шуток, один в один описал действия :57a8bd5cb224b_FROG12:

Может это единственно рабочий вариант? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

JIe0H Фиг знает, я там долго просидел, говорил же. Это безумие какое-то. Причем я пробовал разные варианты, но в итоге получилось именно бегать по кругу по всей локации. Это было жестко.

 

Цитата

Village has one of the most brutal Hardcore difficulty openings in the series

 

:frog38::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5d39842_FROG14::frog40::57a8bd5e46b2e_FROG18::frog22::frog34::frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем остановился на кукольном домике. Всё эти запугивания прям смех вызывают, а чудо в коридоре ну прям привет из трейлера не вышедшего Silent hillю 

 

Таки не зря я не тратил деньги на прокачку первого пистолета, влил бабло во второй и всё круто. 

В общем игра на хардкоре убивала в начале и в непонятных ивентах, типа шипастых пил. Потом прям легко, да и в деньгах купаюсью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем первый забег пока идёт просто шикарно. Я категорически доволен тем что мне дали Капком на данный момент. Таймер сейва показывает 1:50, таймер стима 3:10 я сейчас буквально сразу после окончания второй демки :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Но с бессмертия Итана я прям неистово лалирую :57a8bd5a80d7f_FROG3:

И да, редизайн Мии мне вообще не нравится. Крыс малышка. 

Русская озвучка абсолютное говнище, вырубил сразу после пролога и перепрошел, интонации прям начали резать уши. И оказался прав, мало того что наши как всегда играют своих персонажей так ещё и перевод кривой шо ппц.

Касательно сложности - обязателен хардкор. Игра конечно сделает вам фейсконтроль на старте но после всё прям отлично по балансу, тут вам и ресурсы столько сколько нужно и враги умеренно толстые, и механики\разные види вооружения нужно юзать (сужу по первым 2-м часам игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл замок, было очень круто, а боссфайт с Диметреску ваще огонь:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамическая тема уже недоступна почему-то, но можно забрать аватары. Для этого нужно ответить на вопрос и посмотреть ролик (кликнуть).

Вопрос: когда вышел самый первый Resident Evil на PlayStation?

Ответ: 03-22-1996

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3/4 злодеев умерщвлено

что можно сказать, эта часть нехило так отличается по динамике, намного менее камерная, чем семерка

порой ловлю флешбеки с соврешенно разных частей РЕ, что очень прикольно

геймдизайнерам большое спасибо, все прет прям на одном дыхании, нет ни затянутых эпизодов, ни дрочильни, всё максимально органично, будто сидишь и пазл собираешь, прям кайф

 

 

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

 

 

Мне одному угарно что во всех промо материалах юзают Крыса а играем мы за Итана? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Мне одному угарно что во всех промо материалах юзают Крыса а играем мы за Итана? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кто-то помнит ваще, как выглядит Итан?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Кто-то помнит ваще, как выглядит Итан?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Как-то так :rasta:

 

BcEGVqQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

с оторванной руки Итана прямо поржал

 

не знаю что там дальше по сюжету, но если не выяснится что плесень все еще на него действует, то я даже не знаю :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, хорошо, что я демку пропустил, так бы разочаровался. Первые полтора-два часа что-то совсем унылые, но начиная с замка хорошо пошло. Но дико конечно бесит живучесть врагов. На харде уродам в подвале замка надо по 4 выстрела в голову из дробовика всадить. Из-за этого все файты хочется просто доджить. Вообще я бы сказал, что боевая часть тут менее вылизанная, чем в 7. Стрелять по ощущениям менее приятно, а враги тут на попадания еще хуже реагируют. Там у них хоть головы лопались, да ноги отлетали, тут совсем все дубово. Посмотрим, что с прокачкой изменится.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Paskudation сказал:

надо по 4 выстрела в голову из дробовика всадить

Оо, не буду тогда на харде перепроходить. Там минибосс есть на сокровище 2го босса, я в него 15 выстрелов с дробаша, 10 со снайпы, 20 с пистолета и 3 бомбы потратил, при том всё вкачено на урон было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел замок, сперва насторожила полная линейность всего и вся, ибо даже после окончания контента демок какое-то время все было максимально коридорно. Вот тебе один ключ и одна дверь, больше вариантов нет. Но в какой-то момент игра отпустила на волю и стало оч хорошо. Замок канеш не такой большой, как участок в ре2, но это и не бОльшая часть игры, как там.

 

По ходу дела задался целью собрать все на локации, но походу профукал айтем во внутреннем дворе, я так понимаю там надо вторую маску заюзать, прежде чем используешь ее по назначению. Я это понял только потом, когда уже было поздно. И еще на крыше не смог чего-то найти. Сбил камешек на одной из башен, но видимо есть еще что-то. Обежал три раза, но так и не нашел.

В целом замок огонь, очень доволен. Игра уверенно пробивается в топ-5 моих любимых резиков. Посмотрим что дальше :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ПС Испытываю необъяснимое удовлетворение от сохранений на печатной машинке.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт сюжет в какую-то бредятину скатывается, даже не знаю как реагировать на то, что нужно сделать Итану, что бы вернуть дочь, но посмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати стрельба получше стала как только нашел автоматический пистолет, ну и ускорение прицеливания тоже отключить нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Прошёл

AFBE653B134F2763A403E8879F57A9CA5F498F5A

Нраица :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну ты спидранер:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xakzevs сказал:

ну ты спидранер:frog37:

Ну я вот не ломился, просто умеренно проходил, делал много скринов, почти все комнаты пытался в голубой закрасить, все развилки проверял, документы и прочее всё было, но и с сюжетом старался не тянуть.  

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Чёт сюжет в какую-то бредятину скатывается, даже не знаю как реагировать

200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×