Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

тофу-канона недалеко

 

А что, это не так? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Слава богу.

 

С другой стороны, я могу быть не прав, потому что меч описан как луч заряженных частиц, а такие частицы упоминались в Dead Aim.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня все отправились  в деревню спасать Розмари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Потому что 9 февраля Итан начал свое путешествие по деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

CAnXbU6XgPQZTHrm8E5Plg.png.webp?800-auto

 

Resident Evil Village в настоящее время все еще собирается получить DLC в какой-то момент в этом году. С тех пор больше никаких подробностей не сообщалось, и можно только догадываться, что может повлечь за собой этот DLC. Некоторые фанаты предполагают, что DLC для Resident Evil Village может последовать за Крисом Редфилдом в штаб-квартиру BSAA, как было показано в финальном ролике Resident Evil Village.

 

В Resident Evil Village есть много областей, которые также могут быть расширены в DLC, но только время покажет, будут ли эти боссы или локации показаны еще раз. DLC также может поредоставить вырезанный контент. Недавно инсайдер поделился информацией, которая, если это правда, содержит сведения о вырезанном контенте из локации одного босса в Resident Evil Village.

 

AestheticGamer поделился довольно существенными и конкретными данными об области Моро и большом количестве контента, который был вырезан по причине ограниченного времени и бюджета, в пользу переработки Замка Димистрику и Фабрики Гейзенберга.

 

Локация Моро изначально представляла собой открытое болото, похожее на то, что было в End of Zoe, которое было довольно линейное, но было несколько путей, пробираться по воде или идти по суше.

 

В воде были разбросаны различные предметы, но вода была домом для врагов, похожих на русалок. В воде они могли быстро доплыть до вас, если заметили, и вам нужно было добраться до участков земли или успешно убить их, прежде чем они доберутся до вас. Но даже на суше они могли быть раздражающими и делая визжащую атаку, которая могла ошеломить и замедлить на время.

 

Однако у визга была и вторая цель: в болоте был враг-охотник, у которого на шее и плечах был гигантский пузырь с кислотой, и когда он находится близко, он мог либо извергать кислоту, либо использовать свою когтистую руку. Он был основной угрозой на локации.

 

Еще на болоте были какие-то странные ритуальные вещи, в одном месте были какие-то оборотни и ведьмы (которые напоминали дочерей Димитриску в финале, но играли совсем другую роль) вокруг костра, можно было пройти мимо них, либо сразиться за предметы.

 

Над локацией еще много предстояло работы, и в итоге было решено сосредоточиться на другом.

 

Имейте ввиду, что все это стоит воспринимать как слух и не более, но в любом случае, было бы интересно увидеть данный вырезанный контент, например, в Director's Cut или, возможно, в рамках будущего потенциального DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ALF_9010 сказал:
  Инсайдер рассказал подробнее о вырезанном контенте Resident Evil: Village (Показать контент)

CAnXbU6XgPQZTHrm8E5Plg.png.webp?800-auto

 

Resident Evil Village в настоящее время все еще собирается получить DLC в какой-то момент в этом году. С тех пор больше никаких подробностей не сообщалось, и можно только догадываться, что может повлечь за собой этот DLC. Некоторые фанаты предполагают, что DLC для Resident Evil Village может последовать за Крисом Редфилдом в штаб-квартиру BSAA, как было показано в финальном ролике Resident Evil Village.

 

В Resident Evil Village есть много областей, которые также могут быть расширены в DLC, но только время покажет, будут ли эти боссы или локации показаны еще раз. DLC также может поредоставить вырезанный контент. Недавно инсайдер поделился информацией, которая, если это правда, содержит сведения о вырезанном контенте из локации одного босса в Resident Evil Village.

 

AestheticGamer поделился довольно существенными и конкретными данными об области Моро и большом количестве контента, который был вырезан по причине ограниченного времени и бюджета, в пользу переработки Замка Димистрику и Фабрики Гейзенберга.

 

Локация Моро изначально представляла собой открытое болото, похожее на то, что было в End of Zoe, которое было довольно линейное, но было несколько путей, пробираться по воде или идти по суше.

 

В воде были разбросаны различные предметы, но вода была домом для врагов, похожих на русалок. В воде они могли быстро доплыть до вас, если заметили, и вам нужно было добраться до участков земли или успешно убить их, прежде чем они доберутся до вас. Но даже на суше они могли быть раздражающими и делая визжащую атаку, которая могла ошеломить и замедлить на время.

 

Однако у визга была и вторая цель: в болоте был враг-охотник, у которого на шее и плечах был гигантский пузырь с кислотой, и когда он находится близко, он мог либо извергать кислоту, либо использовать свою когтистую руку. Он был основной угрозой на локации.

 

Еще на болоте были какие-то странные ритуальные вещи, в одном месте были какие-то оборотни и ведьмы (которые напоминали дочерей Димитриску в финале, но играли совсем другую роль) вокруг костра, можно было пройти мимо них, либо сразиться за предметы.

 

Над локацией еще много предстояло работы, и в итоге было решено сосредоточиться на другом.

 

Имейте ввиду, что все это стоит воспринимать как слух и не более, но в любом случае, было бы интересно увидеть данный вырезанный контент, например, в Director's Cut или, возможно, в рамках будущего потенциального DLC.

 

 

Очень жаль. Может вернут контент в другом виде, с дополнением. Реально отрезок жабы самый унылый, скомканный и скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой игре так или иначе тонна всего вырезается и не попадает в финальный продукт. Это просто реалии разработки. Просто как правило мы об этом контенте не слышим. 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ничего не меняется. Кант Галем как всегда набросил про русалок, а потом после релиза отмазки пошли. Прям как с РЕ3ремейком :up:   Хз как вы воспринимаете серьезно инсайды этого клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю, что делать, когда ты отбиваешь атаку в самом начале? Сначала пробегаем по домам, забираем дробаш и всякий хлам, затем вылезает здоровяк и расчищает путь, там дальше дверь закрыта, в ещё одном закутке тоже дверь закрыта и просят предмет. 

У меня уже бомбить начинает честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос снимается, посмотрел на ютубе, правда нифига не понял, каким образом триггерится сцена? Я раз десять сдох, бегая по пять минут и ничего у меня не триггерилось:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл вчера до замка, добыл три маски и остановился на моменте, где попадаешь в комнату с дочуркой и там ещё трещина в стене. 

Отмечу две проблемы - убогая стрельба и вот эти битвы с боссами в комнатах два на два. Я в предыдущем файте просто стоял на рычаге, стрелял в эту губку, затем закончились патроны и я перешёл на нож, попутно дернув рычаг ещё десять раз - нифига не весело. 

Причём глядя на апгрейды у герцога, я не понимаю, можно ли будет добиться того, что оружие будет нормально лупить? Играю на харде если что. В остальном нравится. Атмосферно, визуально красиво, да и достаточно повествовательной нагрузки, сценок и т.п, баланс неплохой, нет ощущения, что тут тебе навалили событий, а потом ты бегаешь, забыв обо всем этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SENEL сказал:

 

Я ничего не понимаю, что делать, когда ты отбиваешь атаку в самом начале?

Один из самых дебильных эпизодов в игре:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Самое забавное, когда я посмотрел на ютубе и попытался повторить, то мимо этого ручейка раза три пробежал ожидая триггер:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SENEL сказал:

FKNerv Самое забавное, когда я посмотрел на ютубе и попытался повторить, то мимо этого ручейка раза три пробежал ожидая триггер:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я смотрел видос, где чувак советовал пережидать нападение в подвале. Раза со 2 по его совету у меня получилось. Тож играл на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что проблемы в этом эпизоде возникают у тех, кто начинал игру на харде.

 

На нормале с первого раза прошел :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хз как вы воспринимаете серьезно 99% инсайдов

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет фломастеры разные, конечно, но у большинства современных Резов(и не только), нормал слишком изи. У меня даже товарищ который просто "нормис" как говориться, Деревню заново начал, чтобы на харде:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в какой то момент вообще пойдумал, что мне там всех надо каким-то чудом завалить. Благо посмотрел на ютубе потом и не стал начинать сначала. 

KRIZZ Я вспомнил, как начал мгр на харде, сгорел и дропнул на второй или третьей миссии в канализации. 

Правда хочу отметить, что я так или иначе считаю, что мгр кривой. Там одна камера чего стоит, из-за которой парирования не сделать или когда враг делается прозрачным, то удары вообще не читаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VenomRay сказал:

На вкус и цвет фломастеры разные, конечно, но у большинства современных Резов(и не только), нормал слишком изи.

А я наоборот не понимаю прикола харда в резаках, когда мобам и боссам тупо апают хп, превращая их в губки. Не прикалывает, когда рядовому зомбаку 15-20 выстрелов в бошку надо прописать:Garold4:

Идеальный хард в Дед Спейсе был, где враги получают такой же урон, как и на изи, но наносили дамага куда больше, а патронов на локах было существенно меньше.

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRIZZ хард харду рознь в РЕ. Бывает на другом уровне сложности и перестановка врагов, ключевых предметов и расходников.И в Дс тоже враги толще становятся, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VenomRay сказал:

хард харду рознь в РЕ. Бывает на другом уровне сложности и перестановка врагов, ключевых предметов и расходников.

 

Это да, но утолщения зомбаков я не понимаю) Приходится во многих моментах их пробегать и избегать стычки, чтобы засейвить патронов на босса. В резаках на харде комфортно себя чувствуешь с бесконечным магнумом, например :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

4 минуты назад, VenomRay сказал:

И в Дс тоже враги толще становятся, не?

 

Некроморфам тех же 2-3 выстрелов достаточно, чтобы конечность отлетела. Там от сложности зависит получаемый тобою урон и количество боеприпасов на уровне. По мне идеальный вариант для хоррора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре кстати долби вижн есть на консолях? А то я тут разобраться не могу на боксе с тем, что вижн чуть ли не везде подрубается, если его включить в настройках. Тут он тоже подрубается и чего-то мне больше с хдр зашло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×