Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

когда там уже длц к этому говну покажут, о резиках вообще никаких новостей

чем быстрей выйдет это длц, тем быстрей мб нормальный RE покажут

 

RE: Verse вообще похоронили, видимо 

Изменено пользователем lt.Traxler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DpqnydXLk5KfArp3c60ewQ.png.webp?800-auto

 

Расширение истории Леди Димитреску или запоминающихся личностей из Resident Evil: Village с помощью дополнений ждать не стоит. Будущие сюжетный DLC сосредоточатся на общей истории мира и уже знакомых персонажах серии хорроров.

 

Как утверждают инсайдеры, знакомые с разработкой Resident Evil: Village, в Capcom с самого начала планировали расширить историю игры, используя хорошо знакомых персонажей. В дополнениях хотят уделить больше внимание Крису Рэдфилду и его отряду. Также источники намекают, что игроки все еще могут увидеть Аду Вонг, однако она может появиться только, как эпизодический персонаж второго плана.

 

Разработка дополнения для Resident Evil: Village была анонсирована еще летом прошлого года во время E3. Официальных новостей о DLC стоит ждать только в рамках крупных игровых мероприятий, который запланированы на июнь.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Как утверждают инсайдеры, знакомые с разработкой Resident Evil: Village, в Capcom с самого начала планировали расширить историю игры, используя хорошо знакомых персонажей.

 

Сомневаюсь, что это правда. DLC не было в планах Capcom из утечек, и сам анонс сопровождался комментарием, что разработчики исходят из запросов игроков.

 

У 7 части, напротив, DLC изначально планировалось, поэтому побег Лукаса в шахты в основной кампании был подводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

В дополнениях хотят уделить больше внимание Крису Рэдфилду и его отряду.

О, да. Давайте расширим самую отстойную часть игры. Гениально. Япошки как всегда в своем репертуаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

Япошки как всегда в своем репертуаре.

 

Так а что ещё игроки будут просить? Отменённую сюжетную линию в Средневековье? Историю того лютье, который, скорее всего, пошёл спасать дочь и помер в замке Димитреску?

 

Людям нужно больше сцен с Крисом, Леоном и остальными, чтобы делать гифки в соц. сетях.

 

И самое печальное, что ко всем этим супергероям мы вернёмся ещё не раз, а вот к самой деревне — вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

У Village может появиться Director's Cut.

 

Об этом написал один инсайдер из Германии, которого я знаю. От неё также изначально пошли слухи про румынский сеттинг, злого Криса и зомби с мечами. Весь этот контент потом «позаимствовал» Dusk Golem.

 

Она пока не спешит делиться деталями. Говорит, есть подробности и даже фото, но нужно проверить информацию сначала.

 

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ лучше бы у РЕ3 бы  директорс кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2022 в 18:43, zcativ сказал:

Людям нужно больше сцен с Крисом, Леоном и остальными, чтобы делать гифки в соц. сетях.

Конечно нужно больше Криса, а не инфузории Итана, я про него, как про страшный сон забыть хочу.

 

В 05.05.2022 в 18:43, zcativ сказал:

И самое печальное, что ко всем этим супергероям мы вернёмся ещё не раз, а вот к самой деревне — вряд ли.

И буду рад и снова видеть, и КТО в ЗДРАВОМ уме захочет вернуться в этот мухосранск!!? Зараженная деревня бомжей на отшибе вселенной это нисколько не интересный сеттинг, засунь туда хоть миллион записок связывающих место СО ВСЕМИ частями резика! Какие чувства я должен испытать от того, что символ амбреллы пришел отсюда!? Серьезно!? Да я больше эмоции испытал, когда в шестой части в концовке Леона кровью символ амбреллы налился.. Я РЖАЛ, ЭТО НАСТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩАЯ ТУПАЯ БЕССОВИСТНАЯ ЯПОНЩИНА за которую я люблю резик)) Резик должен происходить в более масштабных локациях, пускай хоть Москву K-virus'ом заразят, и будем стрелять на красной площади зомбей в шапках ушанках с гигантским мутировавшим медведем, лечась зеленой водкой...ммммммммМММ SO GOOD.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Да и чет не возвращаемся мы к супер героям. Где сынок Вескера с Шерри? 

 

36 минут назад, SVTR сказал:

zcativ лучше бы у РЕ3 бы  директорс кат

АМИНЬ! Мастерский у них обосрамс произошел конечно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:
  Инсайд: (Показать контент)

У Village может появиться Director's Cut.

 

Об этом написал один инсайдер из Германии, которого я знаю. От неё также изначально пошли слухи про румынский сеттинг, злого Криса и зомби с мечами. Весь этот контент потом «позаимствовал» Dusk Golem.

 

Она пока не спешит делиться деталями. Говорит, есть подробности и даже фото, но нужно проверить информацию сначала.

 

 

Секцию Моро бы расширили, это самая не дожатая лока, как по мне.

 

Игре завтра ровно год, надо как-нибудь перепройти :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

 

Не.

ну ты злодей конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

будем стрелять на красной площади зомбей в шапках ушанках с гигантским мутировавшим медведем

Нахер такое, спасибо)

 

2 часа назад, zcativ сказал:

есть подробности и даже фото

В личку мне потом скинь плез, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и мне тоже конечно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete Крис, Леон и остальные покемоны уже давно потеряли свою человечность, став архетипами.

 

Когда они появляются в сюжете, ты на сто процентов знаешь, какие сюжетные тропы будут использоваться, потому что разработчики боятся задеть чувства фанатов, которые сакрализировали их за все эти годы.

 

Для меня Итан, Елена, Зои и другие персонажи в миллион раз интереснее, потому что они не только близки на персональном уровне, так как самые обычные люди, а не суперагенты, роковые красотки и так далее, а ещё и потому, что с ними можно делать самые разные безумные вещи, в том числе отрывать конечности и даже убивать. Их судьба не продиктована чувствами фандома, и это прекрасно.

 

Когда-то и Крис с Джилл были такими же персонажами. Ребекке могли отсечь голову, а Крис мог взлететь на воздух вместе с особняком. Только те времена уже давно прошли, ибо тогда они были никем из ниоткуда. И всем было плевать на них.

 

Даже причёска Леона в 98 году была совершенно generic вещью, которую носил только не ленивый. И даже из неё культ сделали. Этому деду уже за 50 скоро будет, дайте ему подстричься, Господи.

 

5 часов назад, delete сказал:

Зараженная деревня бомжей на отшибе вселенной это нисколько не интересный сеттинг

 

Кто-то видит обычную деревню с бомжами, а кто-то видит богатую историю, ведущую к временам итальянского Ренессанса.

 

Румынские постройки, как будто бы из Марамуреша, стоящие рядом с величественными готическими сооружениями.

 

Скульптуры в стиле Микеланджело и обычные ковры с другими предметами быта обычных румын.

 

Это игра контрастов и богатый сеттинг, сочитающий в себе фольклоры разных стран и наследие ужасов Universal и Hammer.

 

Место со своей уникальной демографией, где местными «евангелистами» стали люди разных национальностей из общей романской группы, и каждый из них несёт в себе частичку чего-то своего: у Димитреску — Стокер, у Моро — Виктор Гюго и Герберт Уэллс.

 

Это не просто декорации, но и перспективы, которые они дают.

 

Перспектива, что в Средневековье люди использовали биооружие, чтобы сохранять суверенитет, поэтому на протяжении веков жили подобные Крису и Джилл герои, со статеуй одной из которых Редфилд сражается на площади.

 

Перспектива, что мифы и легенды основаны на мутантах, что жили в мире. Как Артур Кларк говорил, что продвинутую науку сложно отличить от магии, так и люди видели мутантов как полубогов и мистических монстров.

 

Почему Эшфорда назвали Носферату? Потому что во вселенной это румынское слово переводится как «бессмертный вампир», и рабочие «Амбреллы» слышали об этих легендах, тем самым и дали такое наименование.

 

А теперь мы и знаем, что даже мифы о вампирах имеют основание.

 

5 часов назад, delete сказал:

Какие чувства я должен испытать от того, что символ амбреллы пришел отсюда!? Серьезно!?

 

Символ «Амбреллы» не пришёл из деревни, и Спенсер даже не упоминает его в письме. Символ компании — обычный зонт. Корни вдохновения Освелла растут куда глубже, и игра это объясняет.

 

Не говоря о том, что Тревор изучал местную архитектуру, что определило его стиль, за который его нанимали и Спенсер, и Эшфорды, и другие люди по всему миру.

 

Это буквально одно из мест, где рождалась история, и ты спрашиваешь меня, какие ты чувства должен испытать?

 

Да никаких, лол. Тебе же плевать.

 

И это нормально, у каждого свои приоритеты.

 

Кому-то серия должна быть японским трешем на просторных локациях, когда она начинала как оммаж американской VHS-культуре и камерным «Зловещим мертвецам». И только потому, что над игрой работали японцы, не обязывает их нести токусацу куда попало.

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Этому деду уже за 50 скоро будет, дайте ему подстричься, Господи.

Фанатки не простят, если с его причесоном что-то сделают:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

4KTsB4XJmmqffAQCA9NH8Q.jpeg?800-auto

 

Сегодня Capcom объявила свои финансовые результаты за финансовый год, закончившийся 31 марта 2022 года. Компания объявила, что достигла рекордно высокого дохода, а прибыль также побила предыдущий рекорд пятый год подряд.

 

В частности, продажи выросли на 15,5% в годовом исчислении, а операционная прибыль составила 24%, как вы можете видеть в таблице ниже.

 

uA3Deuq1mhSXnG-lfbGHzg.jpeg?800-auto

 

Capcom также опубликовала свой прогноз на текущий финансовый год (который заканчивается в марте 2023 года) и ожидает дальнейшего роста чистых продаж и операционной прибыли на 8% и 11,9% соответственно.

 

qf9U3-ntyuJVAlgGby2Wdg.jpeg?800-auto

 

Мы также узнали, что бизнес по производству цифрового контента, специализирующийся на видеоиграх, сообщил о росте чистых продаж и операционной прибыли соответственно на 16,2% и 22,6%. Это было прямо упомянуто как движущий фактор эффективности всей компании.

 

В дополнительных деталях упоминается, что Resident Evil Village отгрузила более 6,1 миллиона единиц, а Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin — 1,5 миллиона единиц.

 

Такие игры, как Monster Hunter Rise, Monster Hunter World: Iceborne и Resident Evil 7 Biohazard, также внесли свой вклад в доход.

 

Разумеется, в этом финансовом году компания планирует выпустить новые игры, в том числе расширение Sunbreak для Monster Hunter Rise.

 

Capcom инвестирует в обеспечение развития разнообразных человеческих ресурсов «путем найма и оценки, независимо от их пола, национальности, возраста и так далее». В настоящее время в Capcom работают 35 менеджеров-женщин (12,5% всех менеджеров), 7 менеджеров иностранного гражданства (2,5% всех менеджеров) и 157 менеджеров, нанятых в середине карьеры (55,9% всех менеджеров).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно полистал довольно любопытное израильское исследование 2019 года (ссылка) о нематодах — круглых червях, которые Миранда использовала как вектор плесени.

 

Оказывается, в клетках их нервной системы — нейронах — синтезируются молекулы малых РНК, которые передают генетическую и эпигенетическую информацию зародышевым клеткам. Иными словами, они передают информацию следующему поколению и даже поколениям, ибо влияние на физиологические процессы и экспрессию генов малых РНК родителей сохранилось в течение трёх поколений, как минимум.

 

Неизвестно, есть ли такой процесс у людей, но если есть, то каждый родитель — потенциальный евгеник.

 

Я думаю, в Capcom могли читать об этом тоже, раз Каду срастается с нервной системой человека и циркулирует его кровь, работая как сердце. Гейзенбергу даже пришлось прибегнуть к искусственной крови, чтобы воскресить того парня Оскара.

 

И у меня уже было раньше подозрение, что Каду «выбирает» мутацию для хозяина в зависимости от физиологических или даже внешних факторов. Нервная система как раз уникальна своей способностью интегрировать как реакции на окружающую среду, так и системные ответы.

 

Например, многие служанки Димитреску были обескровлены в разной степени, поэтому те немногие, кто пережил мутацию Каду, превратились в ходячих зомби-мумий, чьи раны не затягиваются из-за низкого метаболизма и плохой циркуляции крови. Но некоторым паразиты подмешали гены летучих мышей, сделав рукокрылыми зомби. Видимо, паразиты «решили», что переписать тело в гибрид летучей мыши-вампира с языком-трубочкой будет лучшим решением, чтобы спасти хозяев. Летучие мыши-вампиры не нуждаются в мясе, фруктах и так далее. Их диета — это только кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 17:54, zcativ сказал:
  Инсайд: (Показать контент)

У Village может появиться Director's Cut.

 

Об этом написал один инсайдер из Германии, которого я знаю. От неё также изначально пошли слухи про румынский сеттинг, злого Криса и зомби с мечами. Весь этот контент потом «позаимствовал» Dusk Golem.

 

Она пока не спешит делиться деталями. Говорит, есть подробности и даже фото, но нужно проверить информацию сначала.

 

 

Спойлер

Издание может называться Gold или Complete Edition, не Director's Cut.

 

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

zcativ А вот эта ботва откуда? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

  Скрыть контент

 

SkG5G9J.jpg

 

9INBQEK.jpg

 

 

 

zhivotnye_kot_facepalm_28377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×