Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

delete про семью вескера(правда черного) итак целый сериал снимают, тебе че мало??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

delete про семью вескера(правда черного) итак целый сериал снимают, тебе че мало??????????

Мало:frog26:

 

Да и тяжеловато это воспринимать всеръез пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, zcativ сказал:

Она может производить плесень, заражать людей этим грибком и, манипулируя им в их телах, создавать послушных рабов.

Звучит как концепт стратегии по Резаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Щё там в 2-х словах, Кот? У мя нету сток времени (44м! некоторые игры платянятся за сток!) тырубы зырить,

нужно игори задротить!:gigi: Задротить игори!:rasta:    *чего и тебе желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, OkaRin сказал:

Щё там в 2-х словах

Гай Ричи украл саундтрек и смылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Да там старая кляча Димитреска-сиськатряска, страшная, как курс турецкой лиры нынче, кароч тебе не грозит ничего, иди задроть дальше свои милые жрпг :rasta:

Как тебе объяснить, если ты не играл в Деревню? Вот и я о том же :troll_face_51:  Но если вздумаешь поиграть - не играй на харде, это тебе в двух словах, ибо сразу как в той песне - "перестрелка, лежать, сосать, в жопе пуля" :uzi: :troll_face_19:

Ты здесь пожары не читал просто в треде на старте игры в мае прошлого года, когда мы все горели в первой стычке с ликанами на "продержись, сколько сможешь и не умри с двух тычек, а сколько надо держаться - а хер его знает, ты должен страдать", было довольно таки весело)

 

17 минут назад, OkaRin сказал:

44м! некоторые игры платянятся за сток!

это не игры, тупо симулякры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Сухарик фигня, кстати, "Акуму" из The Evil Within даст просраться любой "жуткой деревне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик Ну как же, Зло Внутри, Миками отец, глава 6, горящий дом на Акуму, горящая моя жопа, Жозефу друг-очкарик открывает дверь ооооооочень медленно, а эти черти лезут в окна и двери, сразу насилуют тебя, и ты такой по кругу бегаешь и орешь тупо СУКА ЖОЗЕФ открывай ты быстрее эту чертову дверь, мать твою :57a8bd5b52b45_FROG6:  А когда он ее открывает, там комната номер два и Миками говорит - повторить. Зло и говно сатаны, я так и не прошел на ней игру. Это хуже, чем невидимые враги в ремейке первого RE, который ты купил, кстати)

 

Раз в год сажусь и начинаю эту Акуму, и меня надолго не хватает просто.

Миками такой "оооо как бы удивить игроков, а вот вам 500 смертей за прохождение, а, как я, ловко придумал, да? ахаха, выкусите. А чтобы жизнь медом не казалась, вот вам ваншоты. Каеф, правда?"

 

YynUZ7J.gif

 

А Деревня изи. Там правда в Миранду на последней сложности надо всадить из самого мощного оружия в игре - магнума, вкачанного на максимум с уроном в 4000, какое-то безумное количество пуль, тупо губка. Трэш и неинтересно, жирные мобы стали еще жирнее, о да, это же просто гениально. И чо? И хрень полная. Я в целом раньше никогда особо не пробовал в резаках выше хардкора, оно мне нафиг не надо, хотя в ремейке тройки прошел Инферно, и это было весело, скажу я тебе. Нет, правда. Мне даже понравилось кувыркаться на финальном боссе, я все время задавал себе вопрос, а это точно не Dark Souls? Тайминги, ахахах

 

6 минут назад, Сухарик сказал:

хз о чём ты. :troll_face_19:

о боли страданиях в условиях, близким к невозможным, я тебе не киберкотлета же :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mountain View сказал:

Раз в год сажусь и начинаю эту Акуму

я даже не начинал ибо знаю что не пройду

:troll_face_3:

вообще самая худшая вещь, которую придумал Миками в ре4 - оборона 

теперь ее пихают в каждый Survival Horror

В 05.07.2022 в 20:47, Mountain View сказал:

 

чувак рассказывает что в ре7 страшно играть потому что там ручные записи…инновация в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был очень счастлив, что эта идея вернулась в серию вместе с ящиками для предметов, крафтом боеприпасов и хелсбаром в виде электрокардиографии.

 

Многим не нравится идея, что игра не ставится на паузу во время использования инвентаря, но мне видится эти классной идеей, так как это стимулирует игрока помнить расположение предметов и заранее раскладывать их таким образом, чтобы удобно использовать в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

Я был очень счастлив, что эта идея вернулась в серию вместе с ящиками для предметов, крафтом боеприпасов и хелсбаром в виде электрокардиографии.

 

Многим не нравится идея, что игра не ставится на паузу во время использования инвентаря, но мне видится эти классной идеей, так как это стимулирует игрока помнить расположение предметов и заранее раскладывать их таким образом, чтобы удобно использовать в бою.

пауза просто читерский прием
сейчас почти во всех клонах резика инвентарь реал-тайм
Раньше просто не было возможности быстро менять пухи, это впервые в 5-ке сделали из-за коопа

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

чувак рассказывает что в ре7 страшно играть потому что там ручные записи…инновация в серии

чувак просто пускай поиграет на Акуму в Визине, говорю же

 

1 час назад, zcativ сказал:

игра не ставится на паузу во время использования инвентаря

в дарк соулзы не играли просто :troll_face_19:

 

1 час назад, zcativ сказал:

так как это стимулирует игрока помнить расположение предметов и заранее раскладывать их

ну хз, никогда не стимулировало, мне кажется это все сугубо индивидуально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не смотрел, но Акума в Ивеле топ. С удовольствием прошел и на нем игра раскрылась на все 100%. Во втором "классический" тоже понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

Во втором "классический" тоже понравился. 

Да он изи же, 7 сохранений ручных на игру, не то чтобы прям челлендж какой-то. Акуму в двойку, кстати, тоже добавили потом позже ведь.

 

13 минут назад, Dragn сказал:

Акума в Ивеле топ. С удовольствием прошел и на нем

Ну ты точно котлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2022 в 20:47, Mountain View сказал:

 

Так придрался бы к паре моментов, но в целом нормально разобрали.

 

Про Мэдхаус семерки всё правильно сказано, перестановки врагов и предметов, чтобы обмануть ожидания игрока.

Жуткая деревня радует некоторой перестановкой врагов, но ЖИР всё портит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Акуму в двойку, кстати, тоже добавили потом позже ведь.

А потом ещё зачем-то разрешили читы :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание особняка Спенсера в V-Jump Books 1996 года:

«Там был особняк, похожий на средневековый замок, стоявший в устрашающей тишине…»

Тревор, изучавший средневековые замки и крепости Восточной Европы: «Все совпадения случайны».

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin  Там статуэтку твоей возлюбленной сделали :troll_face_19:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, а все сокровища можно продавать? Или что то есть ценное, что нужно оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Krauser сказал:

Народ, подскажите, а все сокровища можно продавать? Или что то есть ценное, что нужно оставить?

 

Да, все сокровища для продажи. Но есть комбинируемые, которые отдельно лучше не продавать, дешево выйдет. Собрал все составные части - объединил - продал намного дороже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×