Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Rolento сказал:

А  вот мне лично не пофиг. Все таки персонаж знакомый мне с 96 года и с которого вся серия начиналось. Если и будет у него конец, то надеюсь достойный.

 

Нет, безусловно, если Криса плохо пропишут, превратят в злодея ради деконструкции и сольют, я буду очень не доволен.

 

Я скорее хотел сказать о том, что у персонажей серии нет и не было преемственности в образах. Они не только внешне отличаются постоянно и звучат каждый раз по-разному, но у них и нет последовательной дуги характера. То бишь, это даже не столько персонажи, сколько голые образы с несколькими узнаваемыми штрихами вроде чёлки, благодаря которым этих героев можно идентифицировать.

 

Хуже всего, что каждая новая часть не обязывает их участия. Каждая новая цифра не является прямым сиквелом предыдущей. Персонажей просто тащат мёртвым грузом из одного сюжета к другому, потому что, наверное, почему-то нужно это делать.

 

Многие вот хотят увидеть Ребекку снова. И я тоже. Но она спокойно может и не появляться в серии более, ведь все арки, в которых она участвовала, уже давно закрыты. Если она и появится, то совершенно в новой истории, которая могла бы случиться с любым другим человеком. И Ребекку же вело обязательно перепишут, чтобы она соответствовала сеттингу игры.

 

Resident Evil — это большая и уникальная вселенная, но она замыкается на героях, которых и нет в каком-то смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станет большим эпичным финальным БОССом со 100500 формами и умрет от классической РПГ в лицо)) мммм вот это достойная смерть, сам бы так откинуться не отказался))) :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость с главной радует. Мне в семерке не понравилась финальная секция и хотелось больше исследования. Ещё больше.

 

Но вспоминая сливы по РЕ3, где метро, исследования и....я помню что мы получили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer тоже вот вспомнил все эти утечки про сеть метро, джунгли в лаборатории и так далее. Dusk Golem хоть и не рандомный пустослов из Сети, но к его инсайдам, как и к инсайдам любого другого человека, лучше относиться с осторожностью.

 

Хоть идеи сокровищ и открытых локаций и рифмуются с тем, что мы видели в официальных материалах.

 

В 7 части было очень круто искать патроны для магнума, ибо они довольно умело было спрятаны. С таким подходом, но в открытых локациях это будет интересный treasure hunting.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 15:01, JIe0H сказал:

Потому что игра происходит в деревне которая является очередным полигоном для нановируса 

Скриньте инсайд, не благодарите :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

"Деревня является гвоздем программы. Она здесь словно главный герой. Поэтому мы просим вас называть игру именно Resident Evil Village, а не Resident Evil 8", - говорится в сообщении.

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра новый выпуск Famitsu больше расскажет о сабже. Возможно, с новыми скриншотами.

 

Сейчас известно, что игра завершит историю 7 части, а сама 8-ка готова на 60 процентов.

 

Демо-сканы:

 

5ef586f329711.jpg

 

5ef586f32e1dd.jpg

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

мы просим вас называть игру именно Resident Evil Village, а не Resident Evil 8

 

JIe0H 

Вай соу сириус :57a8bd5c741d1_FROG11:

после релиза:

 

- Во что играешь, друг?

- В резидент ивил деревню.

 

ппц, ну согласись не звучит нифига же) то ли дело Резик Восьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Famitsu подтвердил, что это завершение истории Итана.

 

— Логотип «Амбреллы», показанный в трейлере, отсылает к прошлому фармацевтической корпорации, но не той, что была показана в RE7. Какое отношение оригинальная «Амбрелла» имеет к этой деревне? — пишет автор материала Famitsu.

 

Ещё продюсеры ответили Famitsu, что на данный момент игра находится в разработке 3 с половиной года.

 

Это, кажется, самый продолжительный цикл разработки игры серии на RE Engine.

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для кого-то это будет новостью, но продюсеры подтвердили, что менеджмент ресурсов, исследование и загадки в игре присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

после релиза:

 

- Во что играешь, друг?

- В резидент ивил деревню.

 

ппц, ну согласись не звучит нифига же) то ли дело Резик Восьмой

- В Обитель зла: Колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Резик Восьмой

fignia либо резидент, либо никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zcativ сказал:

Famitsu подтвердил, что это завершение истории Итана.

Фигово. Как бы серия после РЕ8 вновь не укатилась в тупейший унылейший шутан аля РЕ5-6. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если только в следующей игре ГГ не будет новый ноунейм, от которого у консерваторов снова будет пылать пятая точка. :troll_face_48:

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Фигово. Как бы серия после РЕ8 вновь не укатилась а тупейший унылейший шутан аля РЕ5-6. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если только в следующей игре ГГ не будет новый ноунейм, от которого у консерваторов снова будет пылать пятая точка. :troll_face_48:

в шутан серия точно не скатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

крутейший шутан аля РЕ5-6

:knack2:

Спойлер

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 , я бы так не был в этом уверен, особенно, вспоминая РЕ3 2020.

К тому же, Капком сами говорили, что для них важны все фанаты, и они будут выпускать игры для всех. А у РЕ6, увы, тоже хватает фанатов. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

Alekzan , :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Ligfip1 , я бы так не был в этом уверен, особенно, вспоминая РЕ3 2020.

К тому же, Капком сами говорили, что для них важны все фанаты, и они будут выпускать игры для всех. А у РЕ6, увы, тоже хватает фанатов. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

Alekzan , :troll_face_2:

но ре3 не тупой шутан как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Фигово. Как бы серия после РЕ8 вновь не укатилась в тупейший унылейший шутан аля РЕ5-6. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Ну, история Итана была завершена ещё в 7 части. Он не из тех, кто будет рвать жопу за борьбу против биоорганического терроризма.

 

Итан бы и в 8 части не был бы одним из главных героев, если бы не обстоятельства (полагаю, связанные с Мией или ребёнком), которые вынуждают его принять участие.

 

Я был бы не против в 9 части увидеть нового персонажа и продолжение фокуса на хоррор. С другой стороны, если они выберут ориентир на экшен, то я буду не против, если игры будут на уровне 4 и 5 частей, но с качеством истории Revelations и подачей диалогов, кинематографии RE7 и ремейков. Я очень люблю эти игры, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 с Ребеккой, которая сотрудничает с «Амбреллой» и знакомится с её сотрудниками и боссами. Например, с Вероникой из 7 части.

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 15:46, zcativ сказал:

8-ка готова на 60 процентов

и игра в разработке 3.5 года, значит на год разработки = 17% готовности, ждем в общем релиз осенью 2022 :57a8bd5deb03a_FROG17:

ну либо к разработке привлекут больше народа?? 

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ED007 сказал:

ждем в общем релиз осенью 2022 

я сразу и сказал - весна 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED007 согласно информации Dusk Golem, игру уже можно пройти полностью, просто её перенесли на год, чтобы капитально прокачать, в том числе и добавить/изменить сюжетные элементы.

 

8 минут назад, ED007 сказал:

осенью 2022 :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

6 минут назад, Sefik сказал:

я сразу и сказал - весна 2022

 

Ни нада.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12: :57a8bd5cb224b_FROG12: :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×