Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Brontozyvr said:

Ну не знаю ребят, ГОТИ 2020 показали, я доволен, пойду спать под эту песенку 

 

Лайков и дизлайков почти поровну :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Aziphov сказал:

На консолях выходят сотни игр в год, и не все из них получают хоть какое-то внимание. Не каждый выпуск должен быть уровня е3(о чем предупредили кстати). Вроде очевидные вещи, но не для всех судя по всему.

Ps. В игры кстати не только хардкорщики играют, целевая аудитория разная бывает.

Так особых беливов никто и не питал, тем более после уточнения Сони о содержании этого State of Play. Но как ты правильно подметил далеко не все, довольно годные игры заслуживают эфирного времени лично от Сони. Так зачем такой шлак раскручивать? Больше на антирекламу похоже. Я не о всех показанных играх если что.

Ладно, ждём в этом месяце годных анонсов и показов игр. Слишком много инсайдов, что Сони припасла много годноты.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Лайков и дизлайков почти поровну :frog22:

Хейтеры Билибои и Маревобои :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Brontozyvr она на ПК выходит ещё. Хороший эксклюзив :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Типа не эксклюзив не игра? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr куплю в егс. Просто забавно что лучшая игра SOP выходит не только на экосистеме сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Brontozyvr куплю в егс. Просто забавно что лучшая игра SOP выходит не только на экосистеме сони.

Ладно, хорошо, но всё равно не понял чё ты прикопался к эксклюзивности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Brontozyvr куплю в егс. Просто забавно что лучшая игра SOP выходит не только на экосистеме сони.

может быть потому что этот стейт посвящен инди и мульти, а не экзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx ну тут вроде показывают игры, которые должны меня убедить купить их консоль. Разве не так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Imran Khan: "Sony has locked timed exclusivity for some huge and widely known multiplatform games"

 

Говорит Сони выкупила временную эксклюзивность очень крупных игр. Ранее они говорил, что сделка по Человеку-Пауку в Мстителях - это только начало, такого будет много весь следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

xWhItEWoLFx ну тут вроде показывают игры, которые должны меня убедить купить их консоль. Разве не так ? 

нет, этот sop был не про продвижение пс5. скорее на него собрали то, что только мешало бы на отдельной громкой пс5-конфе. теперь можно сделать ее компактной и насыщенной большими играми и системселлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Говорит Сони выкупила временную эксклюзивность очень крупных игр. Ранее они говорил, что сделка по Человеку-Пауку в Мстителях - это только начало, такого будет много весь следующий год.

Почему то кажется, что партнерка беседки с сони на одной Deathloop не прекратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Bergamot сказал:

widely known multiplatform games

 

РЕ8 и еще что-то от сарсом? Что там в следующем году. От ЕА и Уби точно ничего. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

xWhItEWoLFx ну тут вроде показывают игры, которые должны меня убедить купить их консоль. Разве не так ? 

Нет. На SoP всегда куча инди. Если бы сони вырезало большинство инди с конфы по пс5(кроме кота и кены) и запилила это отдельным SoPом, то было бы лучше намного. 

5 минут назад, zaIN сказал:

 

РЕ8 и еще что-то от сарсом? Что там в следующем году. От ЕА и Уби точно ничего. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Старфилд :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zaIN сказал:

 

РЕ8 и еще что-то от сарсом? Что там в следующем году. От ЕА и Уби точно ничего. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

ре8 уже анонсирована на хбокс. Разве что VR режим будет опять экзом PSVR.

Может Бэтмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Herzen сказал:

да, точно, но сути не меняет. Конфа даже хуже ЕА. А это технически невозможно.

Я думаю они все говно слили отдельной конфой и намеренно не нагоняли хайп

1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

xWhItEWoLFx ну тут вроде показывают игры, которые должны меня убедить купить их консоль. Разве не так ? 

Не так

этот соп чтоб запромоутить игры которые скми по себе нахрен никому не нужны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bad_man сказал:

Я думаю они все говно слили отдельной конфой и намеренно не нагоняли хайп

надеюсь это так. Но что-то мне подсказывает, что годфолл мы видели не в последний раз:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, 1ee4 сказал:

ре8 уже анонсирована на хбокс. Разве что VR режим будет опять экзом PSVR.

Может Бэтмен?

Фанаты комикс-муви повесятся же, от одного паука в мстюнах вой какой стоит

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bergamot сказал:

 

Говорит Сони выкупила временную эксклюзивность очень крупных игр. Ранее они говорил, что сделка по Человеку-Пауку нев Мстителях - это только начало, такого будет много весь следующий год.

 

Временная эксклюзивность и эксклюзивный контент - не одно и то же, надеюсь речь о втором.

Всегда воспринимал временные экзы, как пример несостоятельности платформодержателей - когда экзы нужны, но собственных контор на это дело нет (как было у майков с томб райдерами).

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом поколении обе компании в эти временные эксклюзивы похоже нырнут с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у МС же половина мульти было с роликами - launch exclusive. И чет никого это не волновало :troll_face_22:

 

Видимо рынок всякого рода фигни поделили на две части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Shubkin сказал:

Да в этом поколении обе компании в эти временные эксклюзивы похоже нырнут с головой.

Судя по событиям за последний год, теперь ВСЕ эксклюзива являются временными:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь многое зависит у кого набор этих временных экзов будет интереснее.Ну и их ценность и важность у каждого игрока своя. Для меня пока и те и другие примерно равно идут - не помню пока не одного действительно значимого проекта на новом поколение у которого заявлена временная эксклюзивность на одной из платформ.

 

Для меня в истории до сих пор остается самым сильным временным экзом это аддоны гта4 для xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NiKoLaRy сказал:

Теперь многое зависит у кого набор этих временных экзов будет интереснее.Ну и их ценность и важность у каждого игрока своя. Для меня пока и те и другие примерно равно идут - не помню пока не одного действительно значимого проекта на новом поколение у которого заявлена временная эксклюзивность на одной из платформ.

 

Для меня в истории до сих пор остается самым сильным временным экзом это аддоны гта4 для xbox360.

 

А смысл вообще передежевать по этому поводу? В любом случае проиграешь - это вопрос времени, а временные экзы, как правило, больше года не длятся. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×