Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PITOS сказал:

Не играл ни в одну жрпг :57a8bd5a43147_FROG2:

Типичный ОИЦ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, logan_sf2 сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Даже на солнце есть пятна:) Мутных текстурок и багов я и для условного Ведьмака или, прости господи,  Bloodborne могу накидать. FFVII это пример того, как игры уже сегодня не делают - в лучшем смысле, разумеется. За последние годы было достаточно хороших и отличных игр, но ни одна из них не заставляла меня визжать от восторга, как это делала FFVII. Это GoTY, да простит меня Дракман :57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

При чем тут мутные текстуры? В ББ крутой арт у локаций от начала и до конца игры. В ремейке ФФ7 всю игру бегаешь по унылым помойкам, заводам и лаборатории, набор дженерик локаций, плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы, нужно каждый раз по лестнице спускаться и пригинаться, растягивали 7 часов из оригинала как могли. В самом деле АААА проект которому почти нет равных:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CRIMATOR сказал:

Только финалка ни разу не аниме

18_Event_Cloud.jpg

 

Ваще не ониме. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PITOS сказал:

Объективно и не предвзято не играл, ты не подумай! :frog33:

ОИЦ должен уметь во всем разбираться, а ты хейтишь Нин и игноришь ДЖРПГ. Чето как-то не оицшно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

8 минут назад, Arystan сказал:

18_Event_Cloud.jpg

 

Ваще не ониме. :icon_lol:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Она по построению максимально западная и ориентированная на запад. Даже стиль у нее менее анимешный, да.

Это к 15-ке больше относится, ремейк - самое настоящее ониме, диалоги кстати тоже :gigi:

2 минуты назад, Dragn сказал:

максимально западная

С этим бы я тоже поспорил

starting-screen-final-fantasy-7-remake-a

 

Максимально западное мы уже видели в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

С этим бы я тоже поспорил

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 тоже горю с этих "да где ты там аниме увидел?"

Господи, все эти движения, ахи и вздохи, дизайн персонажей: подобное я видел в сейлор мун и покемонах в начальных классах.:57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

А если сравнить с другими ДЖРПГ? ) 

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS был бы ОИЦом, то да, а так... 

8 минут назад, Arystan сказал:

с другими жрпгшками конечно, но все равно финалка  гораздо ближе к ониме, чем к не. Даже 15-ка.  Говоря про аниме как нишевость, это как вернуться в лохматые. Манга бьет рекорды в США, нагибает комиксы. Мувики и сериалы набирают просмотры и хорошую прессу, сейчас ониме вполне себе мейнстрим. 

С тем, что аниме мейнстрим полностью согласен. 

 

Раньше про ДжоДжу знали только манга-гики, а теперь все marvelous pose любят делать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Manson сказал:

плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы

Тебе разве ремейки резиков не зашли, особенно 2?

Где персонаж не умеет перелезть по сетке рабице или другого забора, или использовать дробовик чтоб дверь из дерева открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла такая тема)

я тут вместо ремейка случайно купил 15)

стоит вообще в нее играть?

Судя по отзывам там все очень плохо)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а напомните меня глючит или для сыча когда-то анонсировали твеви2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Manson сказал:

плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы, нужно каждый раз по лестнице спускаться и пригинаться

Ты только что описал последний God of War и еще 80% всех современных игр :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Manson сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

При чем тут мутные текстуры? В ББ крутой арт у локаций от начала и до конца игры. В ремейке ФФ7 всю игру бегаешь по унылым помойкам, заводам и лаборатории, набор дженерик локаций, плюс устаревший геймдизайн на 20 лет, где персонаж не может спрыгнуть с мелкой платформы, нужно каждый раз по лестнице спускаться и пригинаться, растягивали 7 часов из оригинала как могли. В самом деле АААА проект которому почти нет равных:-D

при припрыжки забавно, с учетом того, что у тех же Фромов тоже нет прыжка и тебе порой приходиться обходить целую локацию, потому что ты не можешь спрыгнуть с уступа высотою в пол метра))) Но там гениальный гейм-дизайн. В фф7 нет, но там тупо кишка с редкими вкраплениями доп. квестов в некотроых местах и гнобить её за это как-то глупо. Тогда можно предьявлять каждой линейной игре... Да и арт обусловлен местом действия - при этом, некоторые места в секторах или тот же офис Шинры просто потрясающи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bad_man сказал:

стоит вообще в нее играть?

Судя по отзывам там все очень плохо)

Некоторым она нравится. Озу вообще шедевром её считает. Но объективно игра говно во всех планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

Ты только что описал последний God of War и еще 80% всех современных игр :57a8bd5c01dd0_FROG9:

В ГОВе шикарный арт:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

при припрыжки забавно, с учетом того, что у тех же Фромов тоже нет прыжка и тебе порой приходиться обходить целую локацию, потому что ты не можешь спрыгнуть с уступа высотою в пол метра))) Но там гениальный гейм-дизайн.

Не знаю причём тут формы, хотя и в их играх можно сделать кувырок с выступа и тем самым срезать себе путь во многих местах. Но вот в ДК 11 при том что эта классическая жрпг таких проблем как в ремейке ФФ7 практически нет, плюс там локации очень красивые, а тут не смогли в арт:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×