Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренция хорошо влияет на Сони. Вторая половина жизни PS3 не даст соврать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, frozen_rain сказал:

Сони как будто специально сама себя обливает подливой. Никакого "ремастера" паука для владельцев PS4 версии.

 

https://kotaku.com/sony-confirms-theres-no-free-ps5-upgrade-for-ps4-spider-1845154011

 

А Сони вообще о чем-то думает? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Сони хз. А вот руководство ps думает о золотых парашютах явно. Иначе я не понимаю этот сабатаж платформы.

1 час назад, Sh1nn сказал:

Это же не простое обновления разрешения/фпс. Естественно его не будут за бесплатно добавлять.

 

20$ - неплохая цена за такие улучшения. 

 

P.S. Жду такие же новости по TLOU2 и GoT, а то я их еще даже не начинал :icon_smile:

Вот пока люди будут так воспринимать, все и будет лететь в пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SpiderMANer сказал:

ФлайтСимулятор хоть и нишевый проект. Но в своем жанре это шедевр. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Жанр "Полетаю-ка я часик по приколу и больше никогда ее не включу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет, придётся покупать годовую подписку на облачный сервис с играми. Как от Сони, так и от Майкрософт. А играть будем через ПК.:57a8bd5cb224b_FROG12::pokemon1:

Закончится время, когда распечатывал коллекционное издание игры, когда пахло так вкусно пластиком заводским, эх.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpiderMANer сказал:

ФлайтСимулятор хоть и нишевый проект. Но в своем жанре это шедевр. 

ФлайтСимулятор вышел невероятно красивым, но сильно недоработанным. Но да после вот таких заявлений разрабов:

Цитата

"Мы не делаем продукт, мы делаем платформу"

то я этому не удивлён. Когда-нибудь потом доделаем. Пароходы со своими контурными картами передают привет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Закончится время, когда распечатывал коллекционное издание игры, когда пахло так вкусно пластиком заводским, эх

будешь распечатывать коробочку с картой оплаты псн/геймпасса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

А играть будем через ПК.

Через телик тогда уж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

ФлайтСимулятор вышел невероятно красивым, но сильно недоработанным. Но да после вот таких заявлений разрабов:

то я этому не удивлён. Когда-нибудь потом доделаем. Пароходы со своими контурными картами передают привет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Всегда в школе бесили контурные карты.:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я скучаю по временам пс3. Я тогда 14-летний не знал ни про терафлопсы, ни про селл, ни про худшую мультиплатформу, да и в интернете особо не сидел, чтобы мне обо всём этом рассказали. Зато я помню новогодний день в 2008 году, когда родители-таки подарили мне новенькую Плейстейшн 3 с паком игр. Вот это был кайф. Лучшее время :frog23:

 

И вам того же желаю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Но ведь у тебя нет и никогда не будет никакого Хотас, потому что ты еще триста лет будешь сидеть на пука-шняге, которая слабее хуановской эски за 27 тысяч рублей. 

Не триста а максимум 2 года. И мой комп сильнее некстгеновой ски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arein сказал:

Через телик тогда уж).

Через ноутбук, в браузере от Сони или Майкрософт, стоит телевизор (на выбор), через который будем играть. Рекурсия!:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас за обсуждение политики xbox начну преды давать. Тут уже пошли откровенно холиварные посты. @happyhorse тебе личное предупреждение. Это уже перебор. Либо в ХВ либо в бан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, что там за история с оригинальным пауком, вернее с его апгрейдом до пс5. У кого куплена версия для пс4 должны доплатить 20$? Поясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpiderMANer сказал:

Не триста а максимум 2 года. И мой комп сильнее некстгеновой ски.

В теории и в твоих мечтах :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Good Hunter сказал:

будешь распечатывать коробочку с картой оплаты псн/геймпасса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Уже все через телефон будет делаться. Ужас. Цифровая дебилизация.:57a8bd5b52b45_FROG6::frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

В теории и в твоих мечтах :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это факт. Но тут холиварить не будем. Степан что вы в ХВ не появляетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KRIZZ сказал:

Как же я скучаю по временам пс3. Я тогда 14-летний не знал ни про терафлопсы, ни про селл, ни про худшую мультиплатформу, да и в интернете особо не сидел, чтобы мне обо всём это рассказали. Зато я помню новогодний день в 2008 году, когда родители-таки подарили мне новенькую Плейстейшн 3 с паком игр. Вот это бы кайф. Лучше время :frog23:

 

И вам того же желаю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Какую первую запустил? У меня был Аначартед 1.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Я не совсем понимаю, что там за история с оригинальным пауком, вернее с его апгрейдом до пс5. У кого куплена версия для пс4 должны доплатить 20$? Поясните плиз

у кого куплена версия для пс4 любая, никак не смогут купить абгрейд, либо покупай сразу версию Маралес+ремасер оригинала, либо просто Маралеса, а уже потом докупай ремастер за 20$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что это не просто патч повышающий разрешение и фпс, а типа улучшенные модели, рейтрейсинг и т.д.

Но нужен ли вообще этой игре ремастер? Я не видел ни одного человека, кто просил бы это.

Игра итак выглядит отлично. Все что хотели люди это бесплатный патч на 4К/60фпс.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

Но нужен ли вообще этой игре ремастер?

При обратной совместимости? Явно нет. Но тут походу сами Инсомниак решили, что не особо нужен и поэтому они его отдельно продавать не будут, лол. Хочешь ремастеред - покупай ультимейт Моралеса. Хороший подарок для тех, у кого оригинального Паучка и не было. Пощечина для тех, у кого он был. Могли бы просто кинуть в стор его бесплатно для владельцев оригинала, что ли. Дико странных ход от Соней.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

У меня был Аначартед 1

Лол, я помню мне так обложка первого Анча не понравилась, что я зарёкся покупать эту игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мне она показалась скучной) Все последующие части покупал в день релиза.

 

На пс3 Моторшторм и Наруто были первыми играми :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Шиноби намекает, что Сони тоже кого-то приобретет. Возможно даже издателя.

 

screenshot2020-09-23auhj8m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лютер сказал:

За связочку Анчартед-Ластовоз-Годовор фанаты что угодно простят.

И пока что они этим нагло пользуются :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

1 час назад, zhenia13 сказал:

В руководстве Сони либо бесстрашные, либо идиоты

Одно другому не мешает cVd7xCO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×