Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам на поезд, так уж и быть. Если обсератся так все вместе :frog32:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

Мой прогноз:

 

Это ни фига не СХ=>фанаты стартуют на жопной тяге в атмосферу=>Сони спустя НЕпродолжительное время на своём мероприятии анонсирует СХ=>фанаты улетают в космос 

 

:frog32:

 

Не знал, что у сони есть своя программа освоения космоса. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это удивительно, аккаунт с припиской шоп анонсирует мерч, вау :frog32:не ссать, все самое интересное впереди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Колобась сказал:

Огогошечки! Если остался билетик на хайптрейн, то и я прикуплю :cat-183:

Все с поезда пересели на скейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшим частям СХ по 20 лет. Вот для кого эта коллекция скейтов? Чтоб сорокалетние рассекали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Belich сказал:

Лучшим частям СХ по 20 лет. Вот для кого эта коллекция скейтов? Чтоб сорокалетние рассекали? 

Ну так.

mem-stiv-bushemi-so-skejtbordom-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши скейты уезжают в даль,

Встречи с ними ты уже не жди,

Пусть Конами, да сгорит в аду,

А анонс СХ ждет впереди.

 

7 часов назад, Mountain View сказал:

Как же я неистово ору  :lol::lol::lol: 

:agree: все так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.dns-shop.ru/product/2645e72c6fca1b80/igrovaa-konsol-playstation-5/

PS5 в DNS  в Иркутске доступна для покупки, в других городах тоже привоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ustjen сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/2645e72c6fca1b80/igrovaa-konsol-playstation-5/

PS5 в DNS  в Иркутске доступна для покупки, в других городах тоже привоз

 

Отсутствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Отсутствует :)

 

Ну всё, закончились значит :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верою блаженные

Жаль что 25-го жестокая реальность всё обломает

Последний раз я 2, или сколько там, лет назад байтился на тру инсайдеров мол вот ща да точно будет анонс. Ага, спасибо, до сих пор не зашился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Лучшим частям СХ по 20 лет. Вот для кого эта коллекция скейтов? Чтоб сорокалетние рассекали? 

 

Спасибо что напомнил :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

 

Спасибо что напомнил :frog25:

РЕ4 кстати тоже скоро 20-ка, эт так, к слову :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

А что не так?

 

Lex Mercer Ты так ничего и не понял? :57a8bd5c741d1_FROG11:Тебе картинку нарисовать?  :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

После анонса SH продажи мерча стартанут с утроенной силой

 

32ZFoTw.gif

 

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

После анонса SH

 

Ремейки всех классических частей от блюпойнтов в составе Супа Делюкс ЖДИшн, новый СХ от Кодзимы, нет, сразу от двух Кодзим!! Чтобы наверняка уже!! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Одно Хидео зовут, второго Хасан! Два бурята-акробата :lol:

 

1 час назад, Belich сказал:

Чтоб сорокалетние рассекали? 

 

3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Спасибо что напомнил :frog25:

 

Пацаны, давайте скинемся всем форумом Лексу на скейт, шоб он не грустил  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Летишь такой на скейте по городу и воображаешь, что несешься по туманному городу, проезжая больницу, а вот там дальше впереди за поворотом скоро будет местное озеро, OOOOHHHH SILENT HILL  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардан Катамаран всем моск зохавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Одно Хидео зовут

Вот с этого я особо лалирую в каждом сливе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мне искренне жаль парней которые Абандонед разрабатывают, они ща видимо штурмуют Конами чтоб им дали возможность название хоть использовать, иначе их сожрут :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

жаль парней которые Абандонед разрабатывают, они ща видимо штурмуют Конами чтоб им дали возможность название хоть использовать

 

JIe0H Вчера вечером уже была инфа от журналиста, который общался с этим Хасаном:

 

Mark Delaney just said that Hasan is hoping that Konami will let BB work on the Silent Hill IP

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Мне искренне жаль парней которые Абандонед разрабатывают, они ща видимо штурмуют Конами

Может, это был Хитрый План конями, чтобы несчастных ноунеймов в анальное рабство упечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новое масло в огонь:
 

Как пояснили авторы хоррора Abandoned, 25 июня выйдет лишь приложение для трейлера, но не сам ролик.

Игру обещают показать «скоро».
 

Эта песня будет вечной :)

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Тут новое масло в огонь:
 

Как пояснили авторы хоррора Abandoned, 25 июня выйдет лишь приложение для трейлера, но не сам ролик.

Игру обещают показать «скоро».
 

Эта песня будет вечной :)

 

 

Это же круто! Вечеринка продолжится :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×