Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка странная, вроде игры от first party, но тогда причем тут Nioh. А если любые экзы, то много чего не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Джокер сказал:

считается слабым периодом для Сони, то я даже не знаю, че вы хотите от игровой индустрии вообще.

Так вон же на картинке 2018 год указан и его результаты.

 

Ну или также можем вспомнить 2017 - Сони выпустили Horizon Zero Dawn, GT Sport, Gravity Rush 2, Uncharted Lost Legacy, Wipeout Remastered и, прости господи, Knack 2. И явно понимая, что этого мало, забили сетку релизов экзами от партнеров - Persona 5, Yakuza 0, Yakuza Kiwami, Nioh. 

 

Про Hellblade и Nier Automata не пишу, потому что они не были экзами и вышли сразу на ПК.

 

22 минуты назад, Bergamot сказал:

Трипл-эй каждые 2 месяца как у....

 

Как у Сони без Джима Райана.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FKNerv сказал:

Играть есть во что, как и всегда, впрочем.

:agree:

 

HXkYwVu.gif

 

6 минут назад, mad8vad сказал:

Да что там за картинка у вас? :frog22:

 

с кучей других картинок :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2018 - ГоВ, Детройт, Колоссы, Спуди

2019 - Гейс Дон, Кодзимагейм

2020 - Дримс, ТЛОУ2, Цусима, Демон Соулс, Спуди Моралес, Сэкбой, Астробот 

2021 - Ретернал, Рэтчет, Кена

2022 - Хорайзон, ГТ7, Сифу (пока что) 

 

Все остальное на картинке - это либо ВР, либо ежегодный МЛБ, либо ремастеры, либо ширпотреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

FTKHVUGWAAAZZx_?format=jpg&name=medium

 

У пс5 пока ещё очень слабая линейка first party проектов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, PVL_93_RU said:

У пс5 пока ещё очень слабая линейка first party проектов 

 

Ну если Horizon FW, GT7, Returnal, Рэтчет, Спайди и Demon Souls за неполных 2 года это слабая линейка, то я даже не знаю что должна сделать Сони чтобы угодить людям. На мой взгляд это гораздо сильнее чем стартовые линейки PS3 и PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны Ремейк, Спуди Моралес, Сакбой, Ретернал, Рэтчет, ГТ7 и Хорайзон за первые 2 года жизни - это слабо, запомните ребятки. 

А, стоп, это ж тот самый парень, который спрашивал «Почему все так фанатеют от ГоВ 2018?». Все ясно, сворачиваем конструктивный диалог:GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Вот

 

oaj3q.jpg

Чето перегруз вр и трэшем. Ну и 2018 это далеко не начало жизни пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал проходить Киберпанк 2077 !!

 

Что я делаю не так ?)) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

12 минут назад, Джокер сказал:

Демоны Ремейк, Спуди Моралес, Сакбой, Ретернал, Рэтчет, ГТ7 и Хорайзон за первые 2 года жизни

за 1,5 года !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка хорошая по сих пор как по мне. На твердую четверку. 

С Демонов, Ретурнал, Хора, Туризмы кайфанул. У пс4 нельзя сравнивать, там до Бладборна все тухло было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sefik сказал:

начал проходить Киберпанк 2077 !!

 

Что я делаю не так ?)) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

за 1,5 года !!! 

Тем более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, PVL_93_RU сказал:

пс5 пока ещё очень слабая линейка first party проектов

линейка отличная, а будет еще лучше.

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, aidonty сказал:

Ну если Horizon FW, GT7, Returnal, Рэтчет, Спайди и Demon Souls за неполных 2 года это слабая линейка

На мой взгляд да. 7 эксклюзивов за 2 года когда у сони вдвое больше студий - не сильно впечатляет. И кроме Рагнарока (который все ещё может уехать на 23-й), больше в этом году крупного ничего не будет

 

21 минуту назад, aidonty сказал:

это гораздо сильнее чем стартовые линейки PS3 и PS4. 

Про те линейки даже говорить не хочется, там все совсем грустно было, несколько первых лет системы тупо жили за счёт мульти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, PVL_93_RU said:

На мой взгляд да. 7 эксклюзивов за 2 года когда у сони вдвое больше студий - не сильно впечатляет. 


Учитывая что игры сейчас в среднем по 5-6 лет разрабатываются, то 7 экзов за неполные 2 года отличный результат. Те же Сакер Панч и Ноти Дог только в 2020 выпустили свои последние игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда найдется человек, который будет доказывать, что игр мало. На пятой плойке за первые полтора года цикла консоли интересных игр и полноценных экзов на порядок больше, нежели было на старте четвертой плойки, но нет, все равно мало, вот бы еще пару десятков проектов - ведь студий то в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой фентези будет, мрак и безнадега как в Соулсах или легкомысленный типа Фейбла?

 

А, ну собственно

 

Quote

It's probably worth pointing out that the co-Studio Head of London Studio (Stuart Whyte) is ex-Lionhead, and was Head of Production on both Fable 1/2 and Studio Director on Fable Legends. 

 

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Джокер сказал:

 

Бегло прочитал Онлифанс гейм ...

2 часа назад, Bergamot сказал:

 

oaj3q.jpg

Странная картинка. А почему на ней не 2014 год? А почему в этом году отсуствуют всякие сифы, ФФ16, котейко стрей, форспоукен, гоствайр токио и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Death Stranding 2 в разработке, согласно актёру Норману Ридусу, сыгравшему Сэма Бриджеса.

Об этом он сказал в интервью от 17 мая изданию Leo Edit: Интервьюер: «Окей, то есть у вас готовится книга, финальный сезон [The Walking Dead], спин-офф [The Walking Dead], и вы снимаетесь в игре Death Stranding» Норман: «Мы только начали делать вторую часть»

Чуть позже в интервью он вновь упомянул, что сиквел в разработке: «А потом вышла игра, и она завоевала все эти награды, и вызвала большой ажиотаж, поэтому мы начали делать вторую часть» Это не первый раз, когда Ридус упоминает сиквел. В августе прошлого года он заявлял, что на тот момент шли переговоры по созданию второй части - это было за несколько недель до выхода Director’s Cut для PS5

pivas.gif?extra=s1hxlIdlywlIEB-Nm3Ya-dtD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Не уверен, что Дес Стрендингу нужен сиквел 

уж точно не в формате курьерской доставки, ну нафиг опять бродить вот это вот :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×