Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, codofags сказал:

местные разрабы моргните

Был тут один...могрнул...больше его не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, white_voodoo сказал:

появились наконец то уже ремни, как в Анч4

Так это уже норма для многих игр. Вот волосы крутые или физическую одежду , вот это было бы круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Так это уже норма для многих игр. Вот волосы крутые или физическую одежду , вот это было бы круто. 

Если без шуток, то я по мимо того, что было перечислено про ИИ и физику, жду еще более качественной анимации, чтобы персонаж двигался и взаимодействовал с окружением и другими персонажами как живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, white_voodoo сказал:

Помнится вы тут обсуждали, кто что ждет от некст гена в плане игр, кто очень хочет ИИ, кто то ждет физику, кто то графона, а вот знаете я чего хочу от некст гена первым делом? Вот самым первым! Я хочу чтобы в играх на некст гене, у оружия появились наконец то уже ремни, как в Анч4 и они не были "прилеплены" к спине модели персонажа, а вот как раз раскачивались по физону) Это самое главное и важное, что должен дать некст ген)

На самом деле я бы тоже этого хотел, причем в широком смысле, мечи, топоры, луки очень непонятно как на магните расположены то за спиной, то ещё как-то. То что у луков часто нет тетивы и колчан сзади, это спишем на то что леску не видно, а колчан на спине это голливудщина, но зачастую и меч без ножн крепится на спину... Зачем?   

 

Кстати, совсем недавно говорили о трендах, как думаешь в какую сторону пойдёт индустрия. Ну не в смысле хочется, а в смысле каким видишь реалистичное развитие. Например, на PS4 все стали делать большие открытые миры. Были тренды с роялями и т.д., а что будет дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tarnumius сказал:

позвони в Юбисофт Киев :) 

- Алло, это Юбисофт Киев?

- Да.

- Не могли бы вы сказать, сколько терафлопсов в девките ps5?

- Может, вам еще сказать, что хорайзон зиро даун выходит на ПК?

- Что? 

- №;;%?*й

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Days Gone может полететь следующим

 

Кстати вполне реально. :frog27:

 

Цитата

говорят аж 4 девкита есть в РФ и два в Киеве

 

Киев: 100% у 4A games и 70% у GSC - S.T.A.L.K.E.R. 2 PS5, XSeX and PC confirmed. :14Hideo:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Киев: 100% у 4A games и 70% у GSC - S.T.A.L.K.E.R. 2 PS5, XSeX and PC confirmed.

Сталкер Триложи Ремастеред :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Azzy сказал:

Кстати, совсем недавно говорили о трендах, как думаешь в какую сторону пойдёт индустрия. Ну не в смысле хочется, а в смысле каким видишь реалистичное развитие.

Оооо, это прям глобальная тема, я много об этом думал и размышлял, и мои вангование не совсем светлы и оптимистичны... Что касается Сони, то мне кажется что их игры станут еще более полит и социально корректны, ибо к этому есть косвенные предпосылки, такие как самоцензура, постоянная оглядка на меньшинства, да и ощущение какой то общей "корпоративности" в Сони, когда они перестали что то комментировать, стали отказываться от участия в крупных выставках, пробуют осваивать пека, ну т.е. ощущение того, что Сони скоро начнет быть похожей на ЕА. Ну дак вот, я думаю что их игры станут еще больше на фильмы Марвел и будут вычерчиваться по определенным успешным и проверенным лекалам и души в них станет меньше. А что касается индустрии в общем, то как мне кажется, очень большое влияние на нее будет оказывать влияния стриминга и облаков, т.е грубо говоря под подписочную модель и будут адаптироваться игры, я думаю что это будут попытки создания очень качественных и дорогих как синглы "дрочилен" в которые можно будет добавлять контент, длс и т.д. на постоянной основе, только их отличие от нынешних "дрочилен" будет в том, что они станут дороже и качественнее с точки зрения анимаций, механик и т.д.

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у убиков 100%, остальные нынче по мальтам и тп сидят :frog30:

Спойлер

разговаривал с девом киевским (не Уби, поменьше), в рамках темы холивара, мол пс или мс и тп., короче знать не знают ни о каких некстгенах и девкитах (даже в рамках общения в своей среде), и мол вообще мобильные игры это тема (видимо в плане выручки), кароч как тока, так сразу всем некстген будет, нечего его ждать высматривать девкиты искать, проходите те игры что имеются! (ну ок спс за инфу да) 

 

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение своих мыслей на счет будущего индустрии, думаю, что отличную роль сыграло бы развитие асинхронного мультиплеера, вернее его непосредственная и обязательная интеграция в сингл проекты. Грубо говоря играешь ты в Анч, тебе нужно с локации украсть какой нибудь предмет и там по мимо ботов будет и живой игрок, который будет скажем типо глав бота, сможет отдавать им команды, и сам естественно будет ходить и патрулировать, прислушавшись и шорохам выискивая игрока. И это будет очень круто и подобное решение смогло бы сделать даже одиночный сингловый проект долгоиграющим, ибо превращало бы его локации в мини мультиплеер, который уже можно монетизировать и т.д. не во вред самой игре, т.е. игра по прежнему остается сингл проектом, в котором частично роль ботов и боссов могут играть живые игроки. Это прикинь сколько ситуаций и какая реиграбельность, когда тебе например надоело играть по сюжету за ГГ и ты просто переключаешься в режим его противника и строишь козни другому игроку в рамках всей сюжетной компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индустрия гонится за какой-то реалистичностью, максимально правдоподобное поведение мячей в спортсимах, а мне наоборот хотелось бы чего-то нереалистичного. Помните играли на денди в футбол, баскетбол без правил (неккетсу), с грязью, суперприемами, в любой момент могла шарахнуть молния. Я бы с удовольствием поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twisted Metal 2

Ремастер с ретрейсингом и тотальным разрушением. 

:frog23:

Изменено пользователем Game Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

сыграло бы развитие асинхронного мультиплеера

асимметричного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kir_9010 сказал:

 

Старьё жалко из приципа? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Киллзон и Ресистенс хорошо поживают на PS4-5? :frog23:

Выйдя они щас на PC, хоть сохраняться.  Лет через 10 никто о них и не вспомнит. :McConaughey:

 

Прикольная логика. То есть есть своя аудитория на своих системах которая бы с радостью поиграла бы во все это с улучшениями, но не, давайте лучше на пк.Эти же люди которые занимаются портами на пк, могли бы сделать пс5 патчи для все крупных игр хотя бы от сони. Это бы реально было бы круто и нужно их аудитории. Но как думаешь будет ли патч для ББ или Киллзон2-3 на пс5? Я думаю сони сейчас пофигу на фанатов и их хотелке, у них есть свой бизнесс план разработанный какими то "Метриками" которым плевать и на бренд и на будущее, сейчас важна максимально быстро заработать денег любыми способами. Ну а потом в крайнем случае улететь на золотых парашутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока поработал пару часов, тут уже +12 страниц:57a8bd5cb224b_FROG12:

Сони вскрылась или всё по прежнему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

Я пока поработал пару часов, тут уже +12 страниц:57a8bd5cb224b_FROG12:

Сони вскрылась или всё по прежнему?

Быстрее сонибои вскроются :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, frozen_rain сказал:

Lex Mercer На PS5 они могут выпустить патч, улучшающий оригинал до уровня ПК версии. 

и продавать за денежку

система << фак ю деливери >> :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kir_9010 сказал:

Киев: 100% у 4A games и 70% у GSC - S.T.A.L.K.E.R. 2 PS5, XSeX and PC confirmed. :14Hideo:

4A Games же на Мальту переехали, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I 

 

Да вроде оставили офис один. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Ну значит у Юбиков и GSC.

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

Судя по тому, как был сделан анонс на пк, еще до выхода ps4-версии, они там посрались хорошенько. 

встретились как-то Джим Pайан и Хидeо Кодзима :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

447935_1000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×