Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

Есть прожженный пекарь, которому не нравится консольный гейминг

таких мало, прожженный пекарь поиграв хзд, позырит что других экзов нет и не предвидится на пк от сони, возьмет да и купит бу-ную пс4 слим дабы пройти их, до выхода нового гена, никто в здравом уме и живя жизнью, в которой кроме игр есть что-либо еще, не будет ждать наугад 3-5 лет авось повыпускают все на пк, когда инфы о таких выпусках 0? выпуск 1 игры не равно выпуск всех даже в будущем, вот когда начнутся инсайды и твиты про выпуск анч, тлоу, гов, бб причем в 1 год, тогда можно говорить что желание купить консоль под экзы начнет падать пропорционально...
до этого момента любые крики все пропало консоль умирает просто тралинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemZ это так не работает. Игра вышла 3 года назад и если за все это время боярин не пошел за богомерзкой ему консолью, то не сделает этого и сейчас)

Яркий пример мой брат, он к слову сливает сейчас свою PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArtemZ сказал:

как по мне, большая вероятность, потому что страсть порой не контролируется. Сидел себе такой чел на пк, его что-то сдерживало от покупки консоли, жадность или что-то еще. И тут ему дают для затравки понюхать сониэкса, причем не самого крутого, но довольно хорошего. Он его проходит, ему нравится, хочет еще, чела уже понесли эмоции, и тут оказывается, что Анчартед 4 как был на пс4, так там и остался, чел бежит в магаз за приставкой в итоге )) И если ранее жадность была баръером, а в качестве успокоительного были отмазки, типа мне и на пк хорошо, а игры сони не так уж хороши, чтобы тратиться на железку еще одну, то потом ситуация может поменяться резко и человек захочет и другие эксы попробовать.

шаришь браток :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spiker сказал:

Я думал эта она и есть, от ХВ уже ничем не отличается. )) Ты кстати сам его и разводишь, приплетая пека.

Ладно вернемся к сути темы, нытье и 40 дневное отпевание ушедшего от нас эксклюзива. Пусть земля ему будет пухом.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дак я-то пишу как портирование на ПК повлияет на сонибоев/ПС5/Сони, а ты пишешь, как сонибои баттхертят в Стиме из-за потерянных экзов и ждут Half-Life:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hektor_Returns нет, он этого не сделает. И да, он будет ждать.

В общем разбивать святую наивность суровой реальностью я не буду. Оффтоп все же. Думайте, что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Многие проженные пекари, взяли пс4 из-за Бладборна, ненавидя при этом консоли, но эта игра буквально заставила их это сделать, так как играть хотелось здесь и сейчас в него, будет новый экз от Фромов, опять побегут за пс5 без ждунсва

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 Ну если раньше бежали скажем 10 из 100, то теперь единицы. Кому невтерпеж. Остальные рассудят просто "у меня такой беклог огромный, что пока все пройду....игра уже на пк переберется".

Опять же мой любимый пример это брат, который на PS4 проходил игры Кейджа и играл в турзиму. После того как Ямаучи портанет игру на ПК, то какие мать его шансы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

В общем разбивать святую наивность суровой реальностью я не буду. Оффтоп все же. Думайте, что хотите.

много людей-много вариаций, но есть несколько основных тут вариантов, вот давайте местных пекарей спросим будут ждать 3-5 лет, или купят (по дешевке хоть) ради игр (которые они нереально хотят пройти)? Это не наивность... вариант что люди в МАССЕ своей ради крутых игр не пожалеют пару сотен уе против варианта что они будут ждать игры по 5 лет только чтобы в руки не взять пад от консоли... что наиболее реалистично? мы говорим не о мини прослойке упоротых, а о основной массе оиц геймеров...

5 минут назад, Squall007 сказал:

Многие проженные пекари, взяли пс4 из-за Бладборна, ненавидя при этом консоли, но эта игра буквально заставила их это сделать, так как играть хотелось здесь и сейчас в него, будет новый экз от Фромов, опять побегут за пс5 без ждунсва

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я раз 500 это говорил, не верят, типо пекари не играют в 30 фпс...кароче в соседнем треде правы, лучше не спорить с ними :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Все верно, тут действительно зависит от желания конкретного человека, играть или ждать, если игра мега крутая он видит по ней ролики, стримы, до этого играл в игры от той же стдуии и любит их, то искушение крайне велико все-равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Решение компании прокомментировал аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер. Он признаёт, что Sony наконец-то обратила внимание на новый рынок:

«Я думаю, что Sony надеется, что сообщество PlayStation продолжит покупать консоли и высококачественные игры, но также понимает, что помимо консольного есть и другой рынок».

Аналитик утверждает, что действия и успех Microsoft на рынке PC-игр повлияли на решение Sony меняться. Именно пример американцев внёс смуту в политику эксклюзивов японской корпорации.

Майкл Пактер подчёркивает, что мы являемся свидетелями серьёзных изменений на рынке эксклюзивов. Возможно, со временем будет выходить всё меньше эксклюзивов от сторонних команд, а производители консолей займутся дополнительными исследованиями для расширения собственных возможностей.

 

 

Пактер опять капитан очевидностью выступил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Jenea сказал:

Предлагаю cоздать новую коммуну cпc

союз преданных сонибоев.

 

Для вступления, пишите в личку

это будет течение радикального сонибоизма?))

зашёл на форум, смотрю в теме 20 новых страниц, ну думаю точно спеки слили или анонс прогремел, а тут вон оно чё, Михалыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые забывают про обратку , если слух подтвердится она будет со всем семейством ps, а это огромное количество игр. У меня на ps4 только за 150 игр, если хотя бы 100ка будет запускаться на ps5 это уже считай ps4 дома, главное акк чтобы был. Плюс можно спокойно продолжить играть в тот же тлоу 2 и на ps5, не покупать заново, докупать как раньше игру. Это очень круто. Все это хороший стимул перейти к некстгену. Зачем переходить на тот же пк, какие преимущества, особенно если я консольщик и имею хорошую библиотеку игр и эксклюзивы свежие а не 2-3х годичной давности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

это так не работает. Игра вышла 3 года назад и если за все это время боярин не пошел за богомерзкой ему консолью, то не сделает этого и сейчас)

Ну а я считаю, что частично работает все же, может не во всех случаях. Богомерзкая консоль тут не при чем, это лишь твое отношение с негативом к чему-то, просто есть люди, которые упорно сидят годами на пк и про консоль вообще мало что знают, знают, что есть консольный гейминг и все, но вот почему-то нейтрально относятся к нему, есть дома пк, и они втыкают в него днями, и таких полно, я реально таких немало знаю. Приставка для них - это просто что-то с другой планеты и не сильно понятное. Но дай им хорошую игру для ознакомления и мало ли что там в голове может поменяться, чел залипнет на ней и захочет ознакомиться с миром консолей вдруг. Это не вопрос фанатичной веры, что одно крутое, а другое гуано, у таких и правда что-то богомерзкое, это просто есть люди с несколько иного мира компьютеров, которые даже не понимают, какие крутые игры могут быть на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ozu сказал:

и будут ждать

Ты лично бы ждал 3 года киберпанк на пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

Опять же мой любимый пример это брат

подарите ему бу-ную пс5, неотвертится, тем более если все экзы с пс5 будут годами выходить без какого либо намека на портирование...
пока не начнется массовый слив в первый год выхода эзов на пк, вся эта шумиха просто повод повоевать в инете и выплеснуть злобу на сони за отсутствие инфы и новых игорей (анонсов) :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь перестали банить за холивар? Надо это исправить:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Зачем переходить на тот же пк, какие преимущества, особенно если я консольщик и имею хорошую библиотеку игр и эксклюзивы свежие а не 2-3х годичной давности ?

Ты серьезно?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Главный стимул покупки пуристейшенов - это эксклюзивы, если их не будет, то она, лично для меня, нафиг не нужна, ибо на ПК:

Лучшее качество мультиплатформы/триальный PS Now/копеечный геймпасс/старые ПК-игры/ПК-эксклюзивы/Игры PS-PC/Xbox-PC/эмуляторы почти всех консолей/бесплатный мультиплеер/регионалки/пиратство/неофициальные переводы для игр/поддержка любых геймпадов/куча раздач игр в разных магазинах

 

Если рубль окончательно пробьет дно и у тебя есть ПК - на ПК всегда будет во что поиграть за копейки/за бесплатно

Если рубль окончательно пробьет дно и ты будешь играть только на пуристейшен - готовь по 6 рубасов за новинку

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты лично бы ждал 3 года киберпанк на пк 

я спрашивал у самых злых пекарей, они не будут ждать ни 1 игры если она нереально интересна им (возьмут в аренду, у друзей, купят на барахолке, пройдут, продадут и т.п.)
ждуны это 1-5% людей в инете, которые или школьники (ясно почему) или скажем так адепты платформы (которые считают себя воинами принципов, а по сути просто просиживают годы пропуская крутой контент)

если есть пекари в треде, пишите свой ответ, мб увидим хоть в реале тех, кто готов ждать портов по 3-5 лет :frog36:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, mokujin сказал:

Тут походу не пером водят, да не по яйцам:frog40::frog34::frog39::frog35:

как в анекдоте, а ручки то вот они:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, frozen_rain сказал:

Gaiver то есть у тебя Playstation исключительно для эксклюзивов?

Ну не в мультиплатформу же мне на ней играть в 20 фпс за втридорога, если у меня есть нормальный ПК?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Я думаю, всем следует готовиться к переносу соснолей на следующий год :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну тогда получится что сонебояре год без эксклюзивных игр будут сидеть,там же всё точилось под некст ген,мне кажется поэтому такая неразбериха сейчас и поэтому нет никаких новостей по пс 5 и скорей всего не будет до конца года ,вообще сейчас у сони яйца между молотом и наковальней с одной стороны без некст гена следовательно и без игр на пс 4,а с некст геном будет мясорубка и вот они сейчас сидят выбирают меньшее из двух зол 

Ps В этом свете заявление майков о 2 годичной поддержке карент гена не выглядит глупым,у майков даже если и некст ген переедет на следующий год есть много экзов которые будут спокойно выходить и на хуан в течении года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ну хз, экзы как очень крутой бонус, в целом я на Сони потому-что, друзья, один профиль для достижений, просто привычка, одна удобная приставка для 95% игр. Слив неприятен, но останусь на пс5 в практически любом случаи, как собственно и мои друзья. Бегать покупать игры по разным кривым лаунчерам,  как-то не очень хочется если честно.
У меня нет такого друга рпгшника который бы проходил со мной тот же Дивинити2 на ПК, а на соньке есть, это очень много значит для меня.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Hektor_Returns сказал:

кто готов ждать портов по 3-5 лет

Порты про гомосятину и про кряхтящих дедов. Один ББ, да и тот зная фромов, что 30 фпс, что 60 фпс. Уверен что фреймпейсинг так и не исправят.   

Если Дримс портируют на ПК, то все только выиграют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PITOS сказал:

А может Лезбух не будем на старте покупать? НУ там на скидоне, через месяцок. А что? 

а что делать тем кто оформил предзаказ в первый жэ день продажи??:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×