Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Моторшторм очень крутая аркадгная гонка по бездорожью с несколькими разными видами трансорта и суровым (читерским) ИИ. Главная суть в трассах, которые имеют несколько уровней и слоев. Главная задача игрока правильно рассчитать маршрут исходя из возможностей твоей такчи и состава гонки. То есть на мотоцикле всегда лучше держаться верхних слоев, но при этом если в заезде много мотиков, то лучше искать другие варианты. В сингле есть заезды со спецефическими заданиями вроде выживания на квадроцикле в заезде где все остальные тачки это бигфуты, когрые всегда тебя догоняют. Арктик Эдж на мой взгляд это самая слабая часть серии. Самая крутая это вторая Пасифик Рифт, Армегеддон тоже ничего, но он многим нравится меньше чем PR. В Армагеддоне была крутая фишка с динамической сменой маршрутов из-за походных условий. Трасса менялась на ходу и надо было импровизировать. В общем это тот случай когда ролики совсем не отражают суть. Если любишь аркадные гонки и есть PS3, то попробуй поиграть в Pacfic Rift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Temik сказал:

Не довелось в своё время поиграть в Моторшторм. Почекал сейчас несколько геймплейных видосов с Ps3-Ps2 и тд. В чем хайп? Выглядит, как посредственная гонялка. Ничего особенного не увидел или вы тупо на ностальгии сейчас выезжаете? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Мотор2 одна из лучших аркадных гонок, трасы очень продуманны, для разных классов машин, игра очень хардкорна, особенно в онлайне, считай дарк солс на машинах ))) эффектные столкновения, не хуже чем в бернаут, машины мнутся по физике, если на бигфуте приземлиться на легковушку, реально можно смять ее в консервную банку. На моциках есть механика сражений удар и уклон, как прям в роад раш. Ну и игра с нитро, нужно стратегически им пользоваться, знать места где остудить мотор , трасы безбашенные и очень красивы, когда ты можешь пролететь сотни метров над пропастью или проехать по дну кратора. Скилл и знание трассы играет важную роль, если ты хорошо играешь, то ты в 99 случаев из 100 победишь более слабых игроков. Онлайн один из самых веселых в гонках , которые я играл.Тут все равны, нет особых преимуществ, кроме траблов с сетью, но и онлайн был довольно стабилен. Разные режимы, типа на выбывание когда последний взрывается, на время и тд. А еще за проигрыш ты откатывался по рейтингу, это ппц жестко, я почти на золото выбил 5й ранг, это вышка считалась, был в первых тысячах по рейтингу, что круто, если учесть что играли активно больше миллиона, а мой дружбан из Мурманска по рейтингу некоторое время занимал 1ю строчку рейтинга вообще, ппц он маньяк, я с ним гонял, не мог обогнать, хотя карты знал наизусть. Если с задротами гоняешь, то такой накал идет что ладошки реально потеют, нервы просто зашкаливают, так как ты реально потеешь и все решает одна мать ее ошибка ,1 раз ты не там свернул или хуже врезался, все ты проиграл в лучшем случае в 3ке, в худшем в хвосте и напомню кругов может быть по 3 например , а трассы некоторые гигантские, плюс рейтинг падает за низкие места. Помню были смешные моменты, когда я на грузовике ехал к финишу и тут парень на мотоцикле решил рискнуть и подрезать, а у машин есть таран вправо и влево, я нажимаю r1 и припечатываю его к скале, мотоцикл развалился на части, я первый приехал, он 5-6 что то типа того, прям перед финишем. В общем мне в личку такая бомбежка полетела, я его отчасти понимаю, так как реально люди выгрызали первые места. Иногда разница составляла доли секунды, редко какой уникум мог оторваться, так как все задроты, заучивали трассы и единицы пользовались своими мега сложными путями, которые не всегда срабатывали, когда можно было сильно срезать. В общем легендарная гонка. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Helic сказал:

Аляска -> Архипелаг Фокс -> Ремейк мгс1

Анонс, который тизерят с картинкой Мэла Гибсона->у Мэла Гибсона инициалы M.G.-> M.G.=Metal Gear:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторштормы вроде каждая часть хуже предыдущей продавалась, т.е. серия плохо заходила игрокам. Поэтому они и решили делать драйвклаб просто кольцевым без всякой мишуры. Вайпаут лично мне на телеке вообще не зашёл, на вите в туалете нормально было) 

 

Для анонса консоли должны разнообразие показать, как мне кажется. Экшен горизонт, шутер от инсомниак или внезапно от санта-моники, рпг и аркадную гонку от сторонних разработчиков, какую-нибудь дичь от джапан студио. А дальше мультиплатформу и инди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

на PS2 не было 

Был как раз Arctic Edge

61uAGZ93rAL._AC_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SolidQ сказал:

По поводу RTX 2070super Пк версии и Китайского ноутбука :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4941d4379dbd380bf5c6effb828d8675.pngecaaad1460add3ef2997ece48b1fa437.png

 

из-за того что норот не умеет в китайский никто не понял, что буряты крутили мп4 или что?

я просто не понимаю что произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, bad_man сказал:

 

ну тут одно из двух

либо Шраер троллит, либо Сони)

Очевидно, что Шрайер намеренно троллит. 

 

А по поводу анонса... Разумеется тизерят анонс дет стрендинга 2, там и горы, и снег, и снег на горах был и горы в снегу. Все сходится :icon_cool:

4 минуты назад, bad_man сказал:

 

из-за того что норот не умеет в китайский никто не понял, что буряты крутили мп4 или что?

я просто не понимаю что произошло

Это слишком тупо звучит, но я даже решил проверить так ли это, однако видео уже удалили из источника. Ну или я не смог разобраться в интерфейсе китайского видеохостинга. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Был как раз Arctic Edge

61uAGZ93rAL._AC_.jpg

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Я и забыл, думал на PSP только ))) У меня на psp была, не очень нравилась, слишком медленная и не такая фановая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

Был как раз Arctic Edge

61uAGZ93rAL._AC_.jpg

Отличная часть, играл на псп, жаль сони и этих разрабов давно распустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, bad_man сказал:

 

из-за того что норот не умеет в китайский никто не понял, что буряты крутили мп4 или что?

я просто не понимаю что произошло

 

Да не, китайское подразделение эпик провело стрим с рассказом про уе5, там рассказали, что в режиме редактора в первой сцене демо с прошлой недели (пещера) ноут выдает 40фпс, добавили, что их цель - добиться на некстгене 60 фпс, при этом про разрешение я хз, говорили что-то или нет, но про начинку ноута точно не было ни слова, только опять повторение про то, что движок отлично масштабируется и нанит с люменом и прочие фишки будут работать на всем, но, опять же, нигде ни слова про разрешение, качество ассетов, фреймрейт и тп. Ну и пошли кул стори про то, как кто-то созвонился с китайцем со стрима и тот ему рассказал, что в ноуте 2070 и ссд самсунг 970. Ну а дальше дошло до того, что Свини снова разжевывал и повторял все то, что он говорил на неделе - движок мультиплатформенный, работать должен на всем, презентация на пс5 была потому что железо хорошо подходит, как демо будет работать на другом железе он хз - не делали они демо под другое железо, ну и напомнил, что превью движка выйдет в следующем году, тогда же они выпустят весь код демо на С++ чтобы народ мог тестить сам, как хочет и на чем хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Helic сказал:

Аляска -> Архипелаг Фокс -> Ремейк мгс1

 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, bad_man сказал:

 

из-за того что норот не умеет в китайский никто не понял, что буряты крутили мп4 или что?

я просто не понимаю что произошло

 

Screenshot_20200517_151904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Легко. Как с FF и Metroid. Логотип, немного музыки и 25-27 года выхода. Зато хайп будет до небес!

Я согласен и на такое. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья сонибои, а есть слухи / возможность появления дискорда на ПС5? А то совсем грустно без возможности общаться между ПС4, ПК и телефонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

highly-anticipated PS5 game

 

Долгожданная игра по мнению Сони, а не наших сердец :frog33:

С большей вероятностью это какой-нибудь ГОВ или Хорайзен. Правда статус "высоко-ожидаемая игра" к ним то и не особо подходит, ГОВ вообще свежачок, почти 2 года назад вышел, Хорайзен 2 большинству то особо и не нужен, плюс зимние локи такие себе, после DLC, тем же самым кормить нас врядли будут. А если был бы МГС, то бурята бы 100% подключили, а нам он устроил бы град намеков для конспирологов с тонной фоточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Если и будет такая возможность, то только если сони сделают тусовки в своем ПСН аппе, как майки. Сторонними приложениями они для этого пользоваться точно не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нибудь индюшатина. Скриньте. Крутые анонсы появляются неожиданно без всяких инсайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Теперь понятно почему они тебе не нравятся :icon_lol:

Ну если бы ты не пытался рофлить в теме, то видел бы что я и сам ругаю сони, но за дело. А данные индивиды тупо хейтят, так как это нравится их аудитории. Меня они бесят именно тем, что в своём хейте практически всегда перевирают факты и это касается всего. 

15 минут назад, gesNake сказал:

 

Хорайзен 2 большинству то особо и не нужен, 

:icon_eek: Да, всего лишь за год 10 млн продали. Совсем никому не нужен. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

Теперь понятно почему они тебе не нравятся

Но это правда. Последние их два (или уже даже три) ролика - чистый хейт ради хейта. В ролике про UE5 они даже и не пытались посмотреть на ситуацию с какой-то позитивной стороны. Весь ролик рассказывали, какие Сони нехорошие. Меня особенно порадовала концовка:

 

- "Сони показали трейлер технодемки - это вранье и такого не будет"

- "Майкрософт показали трейлер Хеллблейд 2 - там все настоящее, а не как у Сони"

 

© ixbt@объективность.by

 

5 часов назад, Grindders сказал:

Говорит, что узнал о готовящейся к анонсу игре для PS5 и многие этому анонсу будут очень рады. Не может сказать название, так как это выдаст его источник, но до июня осталось недолго и сами все узнаете. Картинка не просто так, она намекает на эту игру.

Глядя на картинку у меня в голове в первую очередь всплыло две игры: Lost Planet и Motorstorm.

upd. +Sled Storm.

 

2 часа назад, Temik сказал:

Не довелось в своё время поиграть в Моторшторм. Почекал сейчас несколько геймплейных видосов с Ps3-Ps2 и тд. В чем хайп? Выглядит, как посредственная гонялка. Ничего особенного не увидел или вы тупо на ностальгии сейчас выезжаете? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это примерно тоже самое, что Sled Storm и Burnout Revenge своего времени. Лучшие игры в жанре и сеттинге, альтернатив которым с тех пор не было и нет до сих пор.

Ах да, внезапно, отвечая человеку невзначай вспомнил, что Sled Storm же еще был в контексте зимы, снега и льдов.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SupaDupa сказал:

Но это правда. Последние их два (или уже даже три) ролика - чистый хейт ради хейта. В ролике про UE5 они даже и не пытались посмотреть на ситуацию с какой-то позитивной стороны. Весь ролик рассказывали, какие Сони нехорошие. Меня особенно порадовала концовка:

 

- "Сони показали трейлер технодемки - это вранье и такого не будет"

- "Майкрософт показали трейлер Хеллблейд 2 - там все настоящее, а не как у Сони"

 

© ixbt@объективность.by

Эмм, ты не смотрел их выпуск про последний инсайд иксбокса где они разнесли Майков? Последний выпуск где они прошлись по гринбергу? Если ты только про сони смотришь, то и хейт только по сони увидишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Temik Моторшторм очень крутая аркадгная гонка по бездорожью с несколькими разными видами трансорта и суровым (читерским) ИИ. Главная суть в трассах, которые имеют несколько уровней и слоев. Главная задача игрока правильно рассчитать маршрут исходя из возможностей твоей такчи и состава гонки. То есть на мотоцикле всегда лучше держаться верхних слоев, но при этом если в заезде много мотиков, то лучше искать другие варианты. В сингле есть заезды со спецефическими заданиями вроде выживания на квадроцикле в заезде где все остальные тачки это бигфуты, когрые всегда тебя догоняют. Арктик Эдж на мой взгляд это самая слабая часть серии. Самая крутая это вторая Пасифик Рифт, Армегеддон тоже ничего, но он многим нравится меньше чем PR. В Армагеддоне была крутая фишка с динамической сменой маршрутов из-за походных условий. Трасса менялась на ходу и надо было импровизировать. В общем это тот случай когда ролики совсем не отражают суть. Если любишь аркадные гонки и есть PS3, то попробуй поиграть в Pacfic Rift.

Я бы не стал так прямо называть Арктики Эдж самой слабой частью, просто по тому что это портативный спин-офф по сути и делал его другая студия с куда более скромным бюджетом. За BigBig обидно кстати, я бы хотел от них полноценный большой Пурсют Форс на стационаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Очевидно, что обосрамс, который признан сообществом, они назовут обосрамсом. Чтобы уж совсем неприкрытыми фанатами себя не выставлять. А в чем обосрамс показа технодемки, от которой сообщество в восторге?

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Formalin Очевидно, что обосрамс, который признан сообществом, они назовут обосрамсом. Чтобы уж совсем неприкрытыми фанатами себя не выставлять. А в чем обосрамс показа технодемки, от которой сообщество в восторге?

Они это не выставляли обосрамсом, это демка, они сделали акцент на том что уровень технодемок крайне редко достигается(в пример кстати и гирс оф вор привели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×