Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рендер ведущих, что прикалываетесь  :icon_lol:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eric: The idea here is, there’s a second [PS5] that represents the growth of the digital business over the years…. And a lot of consumers have shifted the way they interact with our products. Part of my job, and my team’s, is to talk to consumers all the time, understand what they like and what they want. And there’s a segment of consumers that just want to go digital.

So this is the answer to that need. It’s a discless version [of PS5]. It’s important to note that, it’s essentially the same product. You’re not talking about any change to features, or any change to power. It’s the same product, with slight cosmetic differences, and no disc drive. So it’s all digital.
PSB: What is the strategy with PS5 when it comes to exclusive titles and working with partners?

Eric:
 Similar to what we did with PS4, our teams spoke with developers well in advance of releasing the product. And we talked to developers about what they wanted in a next-generation console…. and a lot of their feedback went into the design of the PlayStation 5 architecture.

And with that, we found that along the way, they were creating some great games that matched up so well to the platform and the ambition we’re trying to achieve. So we’re really fortunate because there are a ton of great titles, as you saw today, and a lot of them are exclusive.

All in, we showed about 13 titles that are launching exclusively on PlayStation 5. And those exclusive arrangements range from a few months to a couple of years. You saw some great titles: Godfall from Gearbox, Death Loop from Bethesda, Project Athia from Square Enix…

PSB: I was somewhat blown away by the number of titles that were shown by PlayStation Studios. Is it the most that have ever been debuted as part of a new console cycle?

Eric:
 This, by far, is the biggest [first-party] lineup we have ever had in the history of PlayStation. We’re so fortunate that we have so many beloved titles and characters that people have grown up with over the years. I’m amazed at how well our studios are delivering against the launch timeframe. Today you saw really big, well-established franchises that people have known for years… Gran Turismo, Ratchet & Clank.

Then you’re seeing somewhat new franchises making an appearance on PlayStation 5, like with our big closer [Horizon]. Then we have one of my favorites with Marvel’s Spider-Man, Miles Morales. Miles has become such a beloved character, people are absolutely obsessed with him. And now you’re going to get to play him on PS5. Marvel’s Spider-Man was one of my favorite titles, it’s the last Platinum trophy I received… we can’t wait to get these out.

There was another big one in there, people have been looking for it for years. And that was the Demon’s Souls remake… I’ve been fortunate enough to see it, and play it just a bit. It’s absolutely beautiful, it’s stunning. When people see this… especially if they’re fans, they’ll be amazed. And if they haven’t played it, this is the way to do it.

фигасе там просмотров у черного паука под 7 миллионов и у хорайзона под 5 лямов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан и NBA там явно не случайно показали. игра понятно, что и так вышла бы, но тут прям в тему. Сони может и в маркетинг, и в игры. А кто-то может только длиной пиписки каждый раз хвалиться :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный блог PlayStation опубликовал интервью с руководителем маркетингового отдела Sony Interactive Entertainment Эриком Лемпелом (Eric Lempel). В нём Лемпел помимо прочего поделился некоторыми интересными деталями о разработке PlayStation 5.

«Много месяцев назад я был в Токио. Получил приглашение на встречу с Джимом Райаном, нашим президентом и исполнительным директором, а также несколькими другими людьми. В общем, небольшой группой. Встреча проходила в штаб-квартире Sony на этаже, где я раньше никогда до этого не был. Предметом встречи был “дизайн”. Ну, я и подумал, что мы будем обсуждать вопросы дизайна для новой приставки. Когда я добрался до нужного этажа и прошёл через несколько дверей, то оказался в своего рода хранилище, ну, знаете, вроде вещевого хранилища. В помещении было приятное освещение, а также находились они — все те вещи, которые вы могли видеть на прошедшей презентации. Обе версии PlayStation 5 и весь набор дополнительных аксессуаров», — поделился Лемпел.

Он также добавил, что в живую приставка выглядит гораздо лучше, чем на изображениях презентации.

«Когда вы видите её лично, а также все те удивительные функции, которыми она располагает — она потрясающая, настоящее чудо. Я думаю, что люди с радостью установят её у себя дома и будут хвастаться перед друзьями», — сказал Лемпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью из разряда : однажды я пошёл в магазин за хлебом , а потом вернулся  домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры показали, теперь вопрос что из этого официально будет на старте? Где то уже есть список?

 

3 часа назад, Jenea сказал:

пересмотрел пару моментов - я походу схожу с ума :57a8bd5cb224b_FROG12:

Все норм. Так кажется из-за не самой лучшей записи на веб камеру, которую потом вставили в высокодетализированный виртуальный фон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Сравнение графики 

"абсолютно никакой разницы, графон с пс4."  © Цитаты великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот челопук ингеймовый , а не постановочный . Это реально некстген же. Такая четкость , детализация УХХХХ  надеюсь оригинал так же обновят УХХ :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда откроют предзаказы, в августе:57a8bd5f05fbe_FROG21: Помню в случаи с пс4 покупал за 1к комплект предзаказа за 1к, чтобы быть в гарантии получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем у ролика демонстрирующего PS5 за сутки - 15 млн. просмотров.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greenfrogy сказал:

Если этот челопук ингеймовый , а не постановочный . Это реально некстген же. Такая четкость , детализация УХХХХ  надеюсь оригинал так же обновят УХХ :frog23:


ещё и в нативных 4к. Чёткость запредельная просто :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Greenfrogy сказал:

Если этот челопук ингеймовый , а не постановочный . Это реально некстген же. Такая четкость , детализация УХХХХ  надеюсь оригинал так же обновят УХХ :frog23:

Дык сделал бы кто-нибудь норм скрины с городом из трейлера. Там уже разительная разница с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

Дык сделал бы кто-нибудь норм скрины с городом из трейлера. Там уже разительная разница с пс4.

лучше подождать геймплей в августе :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Bergamot сказал:

Сравнение графики 

 

 

 

jO8d21.jpg

jO8VYH.jpg

Вы посмотрите хотя бы на банальные элементы одежды Рэтчета. Ремешки, заклепки и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ту консоль назвали SEX. Новый Бокс по сравнению с плойкой похож на кирпич, а вот плойка теперь реально SEX. У меня теперь появится причина отмазываться от того, что у меня нет девушки не только на словах но и по факту, показывая саму консоль и говорить: "смотрите какие формы, какая грация. ну разве не SEX"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bergamot сказал:

Тем временем у ролика демонстрирующего PS5 за сутки - 15 млн. просмотров.

Ну Xbox Series X - 12 млн. спустя 6 месяцев

Ну а что удивительного. Плейстешен популярнее ив США и в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogoroditsk  не считаю уместным даже пытаться сравнивать таким способом :Garold:  2й скрин мега мыльно не четкий в динамике под светом в камеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добьются ли они такого

 

Только что, Greenfrogy сказал:

@Bogoroditsk  не считаю уместным даже пытаться сравнивать таким способом :Garold:  2й скрин мега мыльно не четкий в динамике под светом в камеру 

Ну это набросок из того, что есть)

Уверен, разница будет ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×