Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RIELTOR сказал:

когда ролик увидел, то не знал

Вот и я тоже. Слишком ужЪ круто там некоторые кадры выглядят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там два раза переобулись похоже. Изначально хотели кроссген, потом посмотрели, что конкурента захейтили, начались заявления о приверженности поколениям. Потом, как заметил KV83, прикинули, что все равно не смогут обеспечить большим количеством пс5 рынок и переобулись обратно, чтобы не упускать прибыль с продаж игр.

Видно, что хотели повторить финт ушами со стартом прошлого поколения, когда ждали шагов конкурента, смотрели реакцию сообщества и били по болевым точкам. Но в этот раз не все так очевидно получается и с железом и с его ценой. Конкурент подготовился гораздо лучше.

Вообще очень плохо когда нет конкретной долгосрочной стратегии, а руководство мечется из стороны в сторону.

Пока все в ажуре, продажи прут, но если эта чехарда будет продолжаться доверие комьюнити будет падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

А, ну да, это же из-за наших огромных цен на игры Сони решила сливать свои эксклюзивы в Стим, выпускать кроссген игры вместо некстгена, положить большой и толстый на обратную совместимость с ПС1-ПС3 и заняться цензурой :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Но ты продолжай и дальше ей заносить, показывая, что да, она всё правильно делает. 

Уже сто раз это обсуждали, но ты и дальше себя убеждай, что сони не нужна. Предзаказы разлетелись как горячие пирожки, видимо люди тупые и берут говно 

2 часа назад, animatic сказал:

самый ярый фанатик Сони

Не фанатик, просто нравится сони, полностью доволен ими начиная с ps2 когда впервые купил их консоль. Вижу какой бред пишут, поэтому такая реакция, как будто фанатик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Also available on PS4!

Стопроцентно, значит. :57a8bd5a0af02_FROG1:

В тизере годовара такое было? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sefik сказал:

Кстати Аззи я не верю, что в официальную записанную презентацию могли "случайно" пролезть плашки по типу - also available on pc!

В это как раз поверить можно, они в панике на скорую руку ваяли ролик на аутсорсе. Пороверка через несколько прослоек управления такое запросто могли проглядеть или даже попросить исправить и в попыхах эта штука до конца так и не дошла или дошла, а потом перепутали испрпвленный вариант с неисправленным. Такое бывает.  На ТВ такое не редко, отсюда все странные ляпы, перепутанные титры и даже те пресловутые 146%.   Темболее ты обрати внимание, заднюю дали почти сразу, считай в течении дня. Если бы было не случайно, заднюю так сразу бы не дали.

 

При этом доверия компании настолько нет, что я готов поверить в то, что они могут выкинуть и такую дич как ты пишешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

Единственное, что меня интересовало из экзов ПС5 - Горизонт 2. Но он будет на ПС4. 

oof.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки ошибками, но Сони сейчас единственный платформодержатель, который выпустил настоящий некстген за крутую цену всего 399 , имея в своем арсенале реально классную линейку демоны круто выглядят, паук, на консоль в ближайшее время выйдут рэтчет, Кена, хорайзен, даже гов анонсировали, хоть и не верится в выход в 2021. Всем подписчикам плюс дают 18 крутых игр , отличное предложение, кто впервые берет консоли от сони или кто пропустил ps4, есть обратка, в вашу игровую библиотеку можно и на ps5 поиграть. 

В будущем будут игру от лучших студий инсомнеак, Санта Моника, ноти дог. Игры для хардкорщиков и для казуалов, временные эксклюзив или в связке с ПК типа фф16. Вся актуальная мульти тоже доступна. 

Что то подобное есть  у конкурентов? 

Когда будете критиковать, не забудьте, что у сони есть и плюсы. 

А то порой так все плохо расписывают, как будто Сони просто треш компания. 

Я лично захотел ps5 , не вижу смысла для себя, переходить к конкурентам или на Пк и да меня тоже не все устраивает, но нужно смотреть и сравнивать, а что собственно у других и так ли это хорошо. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

Уже сто раз это обсуждали, но ты и дальше себя убеждай, что сони не нужна. Предзаказы разлетелись как горячие пирожки, видимо люди тупые и берут говно 

 

Но как видишь по этой теме - люди бугуртят, но покупают... почему? Бренд! Сони за 3 с половиной поколения сделало себе громкое имя и нарастила себе огромную верную аудиторию. Но со второй половины этого гена уже глупые решения со стороны сони, что понемногу приводит к расколу фанбазы (что мы наблюдаем сейчас), но о массовости данного явления пока нету речи и мощь бренда делает своё дело, но насколько её хватит, если сони не исправится?:57a8bd5a0af02_FROG1:

История циклична: сеге до полного провала, как платформодержателя, понадобилось 3 поколения глупых решений; майки в процессе - ей хватило второй половины жизни 360, что на хуаните профукать половину своей аудитории; если сони продолжит в том же ключе, то ею тоже ждут серьезные потери.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

На Годфолл открыли преордеры. 80 евро - обычная версия, 100 евро - делюкс, 110 евро (!!!) - ассендед эдишен (вроде как игра + сезонник).

Жесть конечно. Вы уж раз цены подняли, то давайте тогда про сизон пассы забудем и всякие микротранзакции, уважаемые издатели.

 

А сколько тогда будут стоить всякие Ultimate издания, которые сейчас и так идут по 7К? 130 евро? :icon_mrgreen:

 

NfDMU62.png

 

Мне бы кто-нибудь сказал лет так 20 тому назад, что в 2020 игры будут стоить за 100 баксов - покрутил бы пальцем у виска просто.

Этот мир пропащий совсем стал, Ku6opr, срочно откати все системы назад, прошу тебя.

 

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

А сколько коллекционки будут стоить!!!?!?!?:57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14:

 

Миллионы миллионов, друг мой.

 

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Но ради Боженьки буду брать конечно (коллекционку).

Если она будет стоить не по цене самой консоли :laugh:

Из последних примеров - RE3 Remake коллекторз за 300 евро, например.

 

56 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Была надежда на СХ, но нету самого СХ. :witcher3:

 

СХ будет позже :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Спойлер

наверное :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, n6x6n6x сказал:

Но как видишь по этой теме - люди бугуртят, но покупают... почему? Бренд!

Вижу мастера анализа :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 евро, но может пора уже разграничать игры нормально, раз уже такой высокий ценник, а то у нас условный год оф вар 80евро и сакбой с дестркшеном по 80 это ли не бред. Очевидно разные бюждеты вкладываются в эти игры, почему они стоят одинаково, кто будет отдавать такие деньги за эти игры, которые не разу не ааа

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Этот мир пропащий совсем стал

Я о чём и говорю)

15 минут назад, Mountain View сказал:

 Ku6opr, срочно откати все системы назад, прошу тебя.

Только массовые расстрелы ядерный апокалипсис спасёт этот мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DriverUFO сказал:

 

Когда будете критиковать, не забудьте, что у сони есть и плюсы. 

С этим никто не спорит. За это и выбирают PS. Но здравая и заслуженная критика должна иметь место, более того она необходима. Сделали хорошо похвалим, сделали плохо покритикуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

кто будет отдавать такие деньги за игры не разу не ааа

Да небось через два месяца после релиза с таким ценником начнут отдавать с 20 %. Мне кажется они обосрутся с продажами. А игры с сезонниками это вообще трешота полная теперь, всякие ассассины теперь игры для илиты и распродаж :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Да небось через два месяца после релиза с таким ценником начнут отдавать с 20 %. Мне кажется они обосрутся с продажами. А игры с сезонниками это вообще трешота полная теперь, всякие ассассины теперь игры для илиты и распродаж :57a8bd5a80d7f_FROG3:

да же сейчас когда ультимейт издание Одиссеи стоит 2к на распродажи я подумал и не взял:57a8bd5a0af02_FROG1: Видимо в АС я больше никогда не вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Squall007 сказал:

80 евро, но может пора уже разграничать игры нормально, раз уже такой высокий ценник, а то у нас условный год оф вар 80евро и сакбой с дестркшеном по 80 это ли не бред. Очевидно разные бюждеты вкладываются в эти игры, почему они стоят одинаково, кто будет отдавать такие деньги за эти игры, которые не разу не ааа

Реально парадокс какой-то необъяснимый)  Могу предположить, что на волне низкой конкуренции среди игр на старте некст гена решили рубить бабло. Ну тип народу играть не во что, купят за 70-80 и этот шлак)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

купить за 70-80 и этот шлак)

И ведь некоторые будут брать это всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

И ведь некоторые будут брать это всё равно.

Без сомнений. Так в принципе всегда было. На всё находится свой покупатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DriverUFO сказал:

видимо люди тупые и берут говно 

Это ты сказал, не я.

 

55 минут назад, DriverUFO сказал:

убеждай, что сони не нужна

Нужна, только не ПС5. :Crash:

54 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

В тизере годовара такое было? Нет.

Но там и про ПС5 не было. :frog34:

45 минут назад, DriverUFO сказал:

Сони сейчас единственный платформодержатель, который выпустил настоящий некстген за крутую цену всего 399

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Реально парадокс какой-то необъяснимый)  Могу предположить, что на волне низкой конкуренции среди игр на старте некст гена решили рубить бабло. Ну тип народу играть не во что, купят за 70-80 и этот шлак)

да может эти игры и не шлак, но они не заслуживают этот ценник, здесь на форуме я уверен никто их на старте не возьмет или 1-2 человека сакбоя

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Mountain View said:

А сколько тогда будут стоить всякие Ultimate издания, которые сейчас и так идут по 7К? 130 евро? :icon_mrgreen:

 

 

Примерно 105 Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×