Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CityGhost сказал:

"ну типа недовольные в любом случае будут, другое дело сколько их будет..." 

Да мне кажется, что у нас будет большинство недовольных, ибо только в наших инетах я подобные жалобы наблюдал. В западных люди уже вроде как смирились с 399 и 499, ну или я просто не попадал именно на подобное обсуждение. И это странно, что именно у нас недовольные, когда вторичка процветает и для людей уже норма после прохождения игру продавать. Ну отобьёшь ты эти 100 баксов за 2-3 игры, чё недовольный то сидишь?

1 час назад, Jokejima сказал:

Вчера глянул презентацию Эпл, где обьявили цену новой серии часов в 400 бакинских. Официальная цена в России будет составлять 36990. Поэтому, могу предположить, что бездисковая версия ПС5, если конечно официальная цена все-таки будет 400 баксов, в России  будет стоить также. 
Готовим денежки, господа и дамы

Да 36к за 400 евро - это вообще красота была бы. Но тут походу больше 40 выйдет, ибо посчитают специальным калькулятором, не иначе. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotj сказал:

Там Барлог в твиттере аву сменил на лёд.

 

xf1legMv_400x400.jpg

Ждём ГоВ2 в конце конфы, в общем. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Это то он про PS5! Не надейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

Да мне кажется, что у нас будет большинство недовольных, ибо только в наших инетах я подобные жалобы наблюдал. В западных люди уже вроде как смирились с 399 и 499, ну или я просто не попадал именно на подобное обсуждение. И это странно, что именно у нас недовольные, когда вторичка процветает и для людей уже норма после прохождения игру продавать. Ну отобьёшь ты эти 100 баксов за 2-3 игры, чё недовольный то сидишь?

Красиво стелишь, аж хочется взять свои слова назад теперь. Но ты ведь не примешь капитуляцию :57a8bd5e82fcf_FROG19:

1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Это то он про PS5! Не надейтесь!

В смысле что она будет холодная как лед? Или охлаждение чипа будет льдом? Или она просто cool as ice? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Это то он про PS5! Не надейтесь!

Настолько крутая система охлаждения, что малышка5 будет как ледышка :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CityGhost сказал:

Красиво стелишь, аж хочется взять свои слова назад теперь. Но ты ведь не примешь капитуляцию :57a8bd5e82fcf_FROG19:

В смысле что она будет холодная как лед? Или охлаждение чипа будет льдом? Или она просто cool as ice? :frog32:

Последнее!

1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Настолько крутая система охлаждения, что малышка5 будет как ледышка :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вот именно!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kotj сказал:

 

Да 36к за 400 евро - это вообще красота была бы. Но тут походу больше 40 выйдет, ибо посчитают специальным калькулятором, не иначе. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну может Сони Раша выдвинут свою цену ближе к 40к, это да. Но я все же клоню к случаю, когда Нвидиа объявила российские цены на новые карточки, карточка за 500 евро у нас стоит 45 590, и в итоге XSX стоит столько же при своих 500 евро. 

Будем посмотреть, до объявления цен недолго осталось:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Мне вставать в 6 утра для конфы, а в 8 на работу.

Если работа мешает конфе, то нафиг такую работу :gigi:

 

37 минут назад, Lex Mercer сказал:

Будет:

 

- трейлер Silent Hill, на движке, музыкальный

Lex Mercer 

Мне кореш вчера:

- Ну что, конфа завтра?

- Конфа

- СХ на старте пс5

- Не будет

- Будет, консоль же нужно продавать. Мне не нужен негр-паук и твои демоны!

 

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kurzgesagt сказал:

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Это то он про PS5! Не надейтесь!

Присмотритесь там два ножа скрещённых, и цепь с права ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Kurzgesagt said:

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Это то он про PS5! Не надейтесь!

 

Пытаешься как-бы сглазить наоборот? Неплохая тактика :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Герман Тельнов сказал:

Присмотритесь там два ножа скрещённых, и цепь с права ... 

Это все уловки.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Пытаешься как-бы сглазить наоборот? Неплохая тактика :57a8bd5c741d1_FROG11:

Нет, правда.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не парит если дисковая на 100 дороже. Я слишком много юзаю привод(игры и БД фильмы) чтоб огорчаться из-за того, что кто-то сможет лишь в цифру играть, заплатив поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски нужны. Б/у рынок, обмен, Авито и прочие!!!

 

Не дадим жадным капиталистом убить "вторичку" !!! :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тизерят показ Five Nights at Freddys.

Если они на игры такого плана собираются тратить время 40 минутного ивента, то я бы поумерил ожидания)

 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLe6lpVngkMEa5NPE-_g9PmHnP9uMpsnOD

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt намутил чё-то в редакторе и надеялся, что Барлог что-то спрятал, а в итоге чёрт поймешь что хотел сказать этим. Думаю, тупо совпало)

Хотя вижу два чела внизу... Мне показалось, наверное.

 

54ONmfT.jpg 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

 

Lex Mercer 

Мне кореш вчера:

- Ну что, конфа завтра?

- Конфа

- СХ на старте пс5

- Не будет

- Будет, консоль же нужно продавать. Мне не нужен негр-паук и твои демоны!

 

:frog39:

 

Ну с демонами он поторопился, а негр да, нафиг :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, 1ee4 сказал:

тизерят показ Five Nights at Freddys.

Если они на игры такого плана собираются тратить время 40 минутного ивента, то я бы поумерил ожидания)

 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLe6lpVngkMEa5NPE-_g9PmHnP9uMpsnOD

 

 

Мощный ответ конкуренту, который показал Привет Сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 1ee4 сказал:

тизерят показ Five Nights at Freddys.

Если они на игры такого плана собираются тратить время 40 минутного ивента, то я бы поумерил ожидания)

Охх...хрюнденели они там, что ли?! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех ивентах были инди и мелкие игрухи. Что вы паникуете, хз. Первый раз чтоли смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drifterok сказал:

намутил чё-то в редакторе и надеялся, что Барлог что-то спрятал, а в итоге чёрт поймешь что хотел сказать этим. Думаю, тупо совпало)

Хотя вижу два чела внизу... Мне показалось, наверное.

Кстати гугл идентичных картинок в сети не нашел. Зато в поиске определил ее не как лед, а как мрамор :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zaIN сказал:

Ссылочка на стрим

 

Уже 1к зрителей, интересно сколько в пике будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано конечно что-то говорить, но я думаю всё таки ГоВ2 конфирмед на этой презентации. Спасибо Барлог за картинку. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

wI3nJjG.jpg

 

CityGhost а если взять эту обрезанную и измененную картинку, то гугл выдает "electric blue" (электрический синий) - намекает на Тора, ох уж этот гугл. Посмотрим)

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Drifterok сказал:

Kurzgesagt намутил чё-то в редакторе и надеялся, что Барлог что-то спрятал, а в итоге чёрт поймешь что хотел сказать этим. Думаю, тупо совпало)

Хотя вижу два чела внизу... Мне показалось, наверное.

 

54ONmfT.jpg 

 

Ничего там нет. Но спасибо, что попробовал. Посмотрим, что будет сегодня.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×