Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

тизерят показ Five Nights at Freddys.

Если они на игры такого плана собираются тратить время 40 минутного ивента, то я бы поумерил ожидания)

 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLe6lpVngkMEa5NPE-_g9PmHnP9uMpsnOD

 

Ужас какой.

 

Фанаты: На конфе покажут интерфейс, обратку, продемонстрируют скорость ссд в играх, анонсируют фф16 и сх

Сони: Так, какое у нас там ещё инди говно для стримеров завалялось?

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 23:00 ради повсеместных пожаров, готовлю огнетушитель.

Если в деле замешен Кейли, то будет как минимум с душком и запашком поноса :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Люблю гамаг и сошедшие с рельс хайптрейны во время конференций :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, многие будут довольны презентацией и танцевать как Крэш Бандикут. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму зачем, есть же формат стейт оф плей где можно показать все что угодно, включая всякий инди мусор, зачем забивать время, сокращайте его тогда. Не место таким играм на конфах по запуску консоли.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 ну так это уже не в первый раз происходит. В последнее время сплошная печаль, недонекстген какой-то. Вспоминаю е3 перед выходом пс4 и плакать хочется - и крутые лонч тайтлы были, и беливы, и потом еще игорями завалили, а щас просто какая-то диарея, а не праздник :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

Вспоминаю е3 перед выходом пс4 и плакать хочется - и крутые лонч тайтлы были

И что там было круче ретчета и демонов?

6 минут назад, .l1te сказал:

и беливы

не было там никаких беливов 

первые крутые игры ББ и новый анч уже сильно позже старта консоли показали 

В первый год ПС4 было такое говно что я даже консоль не покупал, а купив так и не брал всякие секонд саны

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man новые тайтлы как минимум потому, что они новые. Щас везде суют либо ремейки сплошные, либо сиквелы, либо дрочильни унылые.

Да и в целом по мультиплатформе было очень много новых интригующих проектов. Многие, конечно, не оправдали ожиданий, но я имел ввиду именно что эмоции в преддверии некстгена, щас ну вообще не ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, .l1te сказал:

Жду 23:00 ради повсеместных пожаров, готовлю огнетушитель.

Если в деле замешен Кейли, то будет как минимум с душком и запашком поноса :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Люблю гамаг и сошедшие с рельс хайптрейны во время конференций :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

  Показать контент

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Кейли реально стал ассоциироваться с дерьмом, сразу опасность дерьмовой конфы:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, .l1te сказал:

Вспоминаю е3 перед выходом пс4 и плакать хочется - и крутые лонч тайтлы были

у пс4 был один из самых слабых лончей лул

килзона, кнак и куча инди и мульти

 

очень не хотелось бы повторения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорю, сони должна начать раздавать в плюсе игры для виара, хотя бы раз в 2-3 месяца. Когда у тебя уже есть какая никакая но библиотека игр, будет легче решиться на покупку виар шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

новые тайтлы как минимум потому, что они новые.

то есть лучше играть в кнак чем в супер марио одиссии потому, что новый тайтл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man причем тут одиссея вообще? Нинка вообще в своем мире живет, это отдельная тема. Я тебе про недонекстген говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

причем тут одиссея вообще?

там в сообщении написано лул

 

3 минуты назад, dozensnake сказал:

килзона, кнак и куча инди и мульти

 

очень не хотелось бы повторения

 

во, паренек похоже его просто не застал)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te а вдруг, зайдет такой Церни и... Кнак 3. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие инди шминди? аллееее? 

там же обещали что в тот раз показывали 7373373 инди, чтобы на главной топовой конфе уже не уделять им внимание, а выкатить тяжелую арту :frog22:

Спойлер

вотафакккккккк изззз зисссс щиииииииииииииииииииттттттт :57a8bd5d39842_FROG14:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

новые тайтлы как минимум потому, что они новые

Я тебя могу в этом понять, но желательно всё-таки хорошие новые тайтлы. А так, если сейчас будет Рэтчет и Демоны на лонче, то это уже будет куда лучше, чем бенчмарк Киллзоны и (простите, что обижаю мем) Кнака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито почти как Тони Карк из киновселенной Марвел. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drifterok сказал:

.l1te а вдруг, зайдет такой Церни и... Кнак 3. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Это тот самый анонс, который по слухам, повергнет всех в шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Не поддерживаю твой пессимизм. У тебя может дух некстгена не ощущается, но в шапке вон полный поезд народа, у которых все нормально ощущается. У кого-то даже сильнее, чем раньше.

 

Не была раньше трава зеленее, просто у тебя очки обесцветились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×