Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ModernRising сказал:

мультиплатформа работает как на PS4 Pro

экзы получаются патчи с 4K и анлок 60фпс по возможности

 

Вот только походу в итоге будет - мультиплатформа как на PS4 Pro, экзы тоже + многие издатели будут требовать деньги за дальнейшие улучшения. И я надеюсь, что тут игроки проявят характер и вспомнят, что корпорации - не их друзья, а корпоративные машины, которые ищут любой способ отожрать побольше денег. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Rogue сказал:

я думаю , что игра с пс 4 при переходе на пс5 , хуже работать не будет, а только лучше, плавнее ,улучшенный фпс и т.д.:frog33:

Этот момент как раз интересует больше всего. Потому что ранее в этом году касательно обратки пс5 речь шла про режимы совместимости с пс4/пс4про. Вот и не понятно, будут ли игры по обратке использовать мощности пс5 или приставка частоты для совместимости будет занижать. Некоторые отмахнуться и скажут поблагодарить сони за возможность запускать игры в принципе, но на новом железе хотелось бы чтобы старые игры лучше работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

И я надеюсь, что тут игроки проявят характер и вспомнят, что корпорации - не их друзья, а корпоративные машины, которые ищут любой способ отожрать побольше денег. 

Ну Sony то не такая, в отличии от пк и хбокса у них даже толком подписочного сервиса нет, чтобы отжирать деньги клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, lalilulelo сказал:

Элитная платформа для успешных людей!

:57a8bd5a43147_FROG2::frog30: тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lalilulelo сказал:

Элитная платформа для успешных людей!

Солидная консоль для солидных господ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders просто теперь факт владения новой консолью от Sony будет автоматически показывать достаток владельца, что не может не радовать. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Можно будет даже в тиндере ставить в описании, что ты владеешь PlayStation 5 и играми к ней, женщины (да и не только женщины, уверен) сами будут проситься к тебе приехать, чтобы ты еще и овладел ими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lalilulelo сказал:

Ну Sony то не такая, в отличии от пк и хбокса у них даже толком подписочного сервиса нет, чтобы отжирать деньги клиентов

Сарказм сарказмом, но крупные ААА игры без донатов и бесконечных платных длс за редчайшим исключением только у Сони. показательный пример Тсушима 60 баксов чисто одиночная ААА, да и еще бесплатный DLC кооп добавят.  Сейчас такое почти никто не делает. Поляки только еще пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

Сарказм сарказмом, но крупные ААА игры без донатов и бесконечных платных длс за редчайшим исключением только у Сони. показательный пример Тсушима 60 баксов чисто одиночная ААА, да и еще бесплатный DLC кооп добавят.  Сейчас такое почти никто не делает. Поляки только еще пожалуй.

Потому что Sony - корпорация с человеческим лицом, я даже скажу больше, что там Тсушима, одно только делюкс издание римейка Demons Souls это показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уже душновато стало. Надо было на первой дифирамбе остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lalilulelo сказал:

Потому что Sony - корпорация с человеческим лицом, я даже скажу больше, что там Тсушима, одно только делюкс издание римейка Demons Souls это показывает

80 баксов это по нынешнему курсу 7360р , без учета маржи. У нас игра стоит 5490р. Кто же виноват, что у нас экономика в одном месте. Ну и повышение стоимости игр на 10 баксов это общее повышение, а не исключительно прерогатива Сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, lalilulelo сказал:

Ну Sony то не такая, в отличии от пк и хбокса у них даже толком подписочного сервиса нет, чтобы отжирать деньги клиентов

А вот тут сарказм не удался. Подписочный сервис еще не факт, что приведет к нормальным экзам. Для него выгоднее всякую дрочильню делать. Пока рано судить, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lalilulelo сказал:

одно только делюкс издание римейка Demons Souls это показывает

На самом деле это издание для нубов, которые никогда не играли в сусла. Тертый качач при первом взгляде на список бонусов этого издания увидит, что все они абсолютно бесполезны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

У нас игра стоит 5490р.

5499 и 6899 за делюкс, но это абсолютно адекватные ценники с учетом нынешней ситуации и того факта, что это эксклюзив платформы
здесь то понятно, что потребитель будет платить за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, lalilulelo сказал:

Потому что Sony - корпорация с человеческим лицом, я даже скажу больше, что там Тсушима, одно только делюкс издание римейка Demons Souls это показывает

Ну-ну, вот только если бы в делюкс издание Демонов положили какое-нибудь длс в стиле убисофт или ЕА, то стало бы сильно лучше тем, кто бы покупал обычную версию. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, lalilulelo сказал:

Ну Sony то не такая, в отличии от пк и хбокса у них даже толком подписочного сервиса нет, чтобы отжирать деньги клиентов

Люди как-то странно на Сони смотрят. Геймпасс - 15 лямов подписчиков. Пс плюс - 45 лямов подписчиков. 

Я понимаю, что это разные подписки, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lalilulelo У кого то реально пригорело) В принципе с новыми ценами на территории бывшего СССР это не удивительно.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussianGoodGuy я вообще не понимаю, что все так возмущаются новыми ценам, ну подняли на 10 баксов/евро и подняли, это не такая большая сумма, чтобы волосы на голове рвать, Sony не виновата в обесценивании рубля. Да и не будут же люди брать игры каждую неделю, а 5-7к раз в месяц на игру сейчас можно спокойно позволить, особенно, если это эксклюзив, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lalilulelo сказал:

5499 и 6899 за делюкс, но это абсолютно адекватные ценники с учетом нынешней ситуации 

Воюешь не в ту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lalilulelo сказал:

5499 и 6899 за делюкс, но это абсолютно адекватные ценники с учетом нынешней ситуации и того факта, что это эксклюзив платформы
здесь то понятно, что потребитель будет платить за качество

Опять попытка все свести к сарказму и стебу. Издатель сам определяет ценность своей игры и не всегда она конечно адекватна. Наравне с гов 2018, который отбивает свои 60 баксов, есть какой нибудь спецназ 6 сделаный за копейки и кривой , косой тоже за 60, хотя ему цена 15-20 не больше.   Те же делюксы сейчас стали фиговыми. Я например их перестал покупать, так как контента очень мало , а переплата существенная. Цену за делюкс для демонов считаю неадекватной , по хорошему такие бонусы можно было дать просто за предзаказ игры. Это кстати проблема не только сони, многие стали грешить этим и делят игры на 2 версии , а то и на 3 и больше, а наполнение чисто косметика или в лучшем случае музыка и мелкое длс.  Это рассчитано на энтузиастов и кто платежеспособен, а раз есть спрос, то издатели естественно этим пользуются. Жаль, что это прижилось, так как раньше делюкс был не пустым словом. Например тлоу1 с небольшой доплатой давал большой доп, музыку, аватары, тему, фильм о создании игры, бонусы для мультиплеера и 3 допа с новыми картами и прочим. 

18 минут назад, lalilulelo сказал:

я вообще не понимаю, что все так возмущаются новыми ценам, ну подняли на 10 баксов/евро и подняли, это не такая большая сумма, чтобы волосы на голове рвать, Sony не виновата в обесценивании рубля. Да и не будут же люди брать игры каждую неделю, а 5-7к раз в месяц на игру сейчас можно спокойно позволить, особенно, если это эксклюзив, например

Ты же не в России живешь. У нас зп по стране в среднем 15-20 тысяч. Цена в 5.5 к это существенный удар по бюджету. Увлечение играми это уже элитарный досуг без всякого сарказма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lalilulelo Отвечу в твоём стиле. За хорошую игру не жалко и 80€ отдать, а если это ещё и эксклюзив то и все 100€)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

lalilulelo Отвечу в твоём стиле. За хорошую игру не жалко и 80€ отдать, а если это ещё и эксклюзив то и все 100€)

А потом можно еще и второй раз купить, шоб поддержать разрабов, чобынетта :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты же не в России живешь. У нас зп по стране в среднем 15-20 тысяч. Цена в 5.5 к это существенный удар по бюджету. Увлечение играми это уже элитарный досуг без всякого сарказма. 

Ну тот человек, который может себе ПС5 позволить, может и игры брать, я так думаю. Ну накрайняк можно брать игры в кредит, если мы про физические копии говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lalilulelo сказал:

можно брать игры в кредит, если мы про физические копии говорим


:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×