Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO благодарю за коррективы :agree: Единственное, я использовал слово "осекать", то есть резко прекращать какое-либо действие. Wiki - осекать

 

Остальное исправлю, как доберусь до компа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Grindders сказал:

Норвежский магазин открыл предзаказ PS5 https://www.proshop.dk/Spillekonsol/Sony-PlayStation-5/2831713?cid=bfd48ff7-1670-4d6e-9217-ccb43b4d4b42

660 евро

9.2 терафлопса за 660 евро :57a8bd5b86f1c_FROG7: ИМХО, поставили ценник от балды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ixbt.com/news/2020/03/04/radeon-rx-5950-xt-1000-33-rtx-2080-ti.html

 

И картинка специально для все отрицающего Jordan'а:

 

3b487abab74cbaa5399e2dd927d077f7.jpg

 

1 час назад, Azzy сказал:

Да(,) если честно(,) запарило уже осекать взрослых людей и отчитывать как детсадовцев. Ей Богу, этот агрессивный нрав некоторых участников, даже при учете грамотных мыслей и(,) в целом(,) здравого понимания некоторых вещей, просто рушится от их несдерж(А)нности и местами инфантильности. При этом(,) если не уследить, то буквально за пол_часа все превращается в разборку на 10 страниц. Кому-то(,) может(,) интересно это читать, но таким бредом интернет полнится и без нас. Да и по факту, как только упускаешь нить разговора в такое русло, так адекватный пользователь сразу уходит из темы и хорошо если жалуется что что-то не так, а бывает просто уходит на долго и не появляется. Не говоря о тех, кто до создания новой темы, каждый раз заходил сюда в надежде на что-то интересное, а получал бесконечный флуд.

 

32 минуты назад, DriverUFO сказал:

видишь , ничего страшного

 

32 минуты назад, DriverUFO сказал:

Увидимся в бане

Присоединяюсь :agree:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на гафе этот инсайдер BGs завел игру по угадыванию мощности PS5 и сказал, что пока все предложенные варианты оказались неверными, но то, что ответ в гифке с трейлером Diablo 4 (как я понял), подтвердил. Обещает каждый день давать подсказку теперь.

получается, 9.2 точно отметается :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PhantoMuK сказал:

Там на гафе этот инсайдер BGs завел игру по угадыванию мощности PS5 и сказал, что пока все предложенные варианты оказались неверными, но то, что ответ в гифке с трейлером Diablo 4 (как я понял), подтвердил. Обещает каждый день давать подсказку теперь.

получается, 9.2 точно отметается :frog23:

Какие-то уже Кодзимовские шарады пошли:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Норвежский магазин открыл предзаказ PS5 https://www.proshop.dk/Spillekonsol/Sony-PlayStation-5/2831713?cid=bfd48ff7-1670-4d6e-9217-ccb43b4d4b42

660 евро, но это с каким-то фирменным налогом страны, как пишут знающие люди. Короче, ориентировочная цена PS5 - 600 евро.

 

Lox3H7z.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy человек продолжает бредить и писать мне несуразности

не понимая, что 7552 меньше 7936, а 6912 меньше 7552 и тиай карточка это хай энд и стоит $1к

можно с этим что то сделать? :frog32:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ozu сказал:

9. 3

Кто больше? 

Так там не пальцем в небо тыкают, анализируют размер гифки, ее продолжительность, формат отображаемой области и все такое)

BHVUKve.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jordan. сказал:

тиай карточка это хай энд и стоит $1к

Как бы *900 серия от AMD тоже хайэнд или ты думал тишка с 5700 конкурировать будет? :-D

 

4 минуты назад, Jordan. сказал:

можно с этим что то сделать?

Можно. Поплачь в подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa хватит ругаться, лучше скажи свой прогноз, сколько будет мощности и почему. Я уверен что будет не меньше 12 как у МС 

Что за прикол с Диабло 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, ща супа опять доиграется и улетит в парилку, и посаны снова без гуру железа останутся, будут махать рванными тряпками с берега уплывающему супе :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Нажми игнор. SupaDupa Тебя тоже касается.

 

Я сейчас занят, иначе закрыл бы вас сразу уже за это. Но у вас есть шанс. Если когда я приду домой увижу хоть один новый ответ друг другу или мне так покажется, будет бан обоим. Если вы настолько инфантильные , что после моего поста решили продолжить со словами "это он", то что с вас взять? 

 

Здесь красной рамки нет, считайте что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tedieval сказал:

Получается эт где то в районе 44к + наши чушки накинут, получается в районе 55-60к? Кто шарит, поясните.

Покупать только в ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Krauser сказал:

Покупать только в ку

Ради 5-7 тысяч лишаться гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tedieval сказал:

А на таможне нормально пройдёт?

Да, просто налог придется заплатить, та история когда плойку тормознули единичный случай (на другие такие я не натыкался)

2 минуты назад, frozen_rain сказал:

Ради 5-7 тысяч лишаться гарантии?

Ну гарантии тебя никто не  лишает, правда это немного затянется отсылать им назад и по деньгам вроде выгоднее будет

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Krauser сказал:

Ну гарантии тебя никто не  лишает, правда это немного затянется отсылать им назад и по деньгам вроде выгоднее будет

Да там в случае чего одна только отправка в копеечку выйдет. Еще неизвестно в каком состоянии консоль до них дойдёт. Овчинка не стоит выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2020 в 15:31, mad8vad сказал:

Да все равно выгодно скорее всего. Если для 500 евро прикинуть, то выходит:

500 / 1,19 + 30 = 450 евро стоимость с доставкой

(450 - 200) * 0,15 = 37,5 евро пошлина

Итого 487,5 евро итоговая стоимость. Или 33600 руб

 

У нас из 500 евро наверняка сделают 39990

Хотя если вдруг будет 34990, то проще у нас взять конечно

 

Только что, frozen_rain сказал:

Да там в случае чего одна только отправка в копеечку выйдет. Еще неизвестно в каком состоянии консоль до них дойдёт. Овчинка не стоит выделки.

Да нормально все доходит, я у них что обычную плойку брал, что прошку на старте, все работает как часы по сей день. Так же собрал комп полностью и бытовуху у них заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

И комиссии при оплате нет?

Комиссии нет, все зависит от банка и его курса, выгоднее платить кукурузой тк у ней курс центрбанка

У них даже есть группа в вк, сайт на русском, магаз проверенный

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:
4 часа назад, Shibito сказал:

как запустить, почему не работает, вылетает, когда патч, как настроить графон, ого прикольный мод на большие сиськи ну и т.д. 

Будни пк

Спойлер

FirsthandAbandonedCamel-size_restricted.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, че вы там в ку собрались брать, сколько железо не сравниваю, в том же днс выходит на 500-1000р дороже, но оно перед носом и с гарантией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×