Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну я давно не интересовался. Значит сони раша опять позади всех с апдейтами. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто спотифай для нас ещё один лонч экз пс5, который не выйдет на пс4. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Призрак Спарты сказал:

Там в Эльдорадо предзаказы открылись опять на обе версии. 


Спасибо, мил человек. Уже расстроился, что буквально на день до зп не успел заказать в офф. сторе и нигде уже не найти. А тут увидел сообщение и благополучно оплатил. Теперь ждем 19-ое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xenofly сказал:

Спасибо, мил человек. Уже расстроился, что буквально на день до зп не успел заказать в офф. сторе и нигде уже не найти. А тут увидел сообщение и благополучно оплатил. Теперь ждем 19-ое!

:horizon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArNaTien сказал:

 

Уже вижу волну хейта за бан аккаунтов за оскорбления и прочие нарушения в отзывах.

У нас на форуме не все согласны с тем, что нежелание читать/слушать рассказы оппонентов про взаимодействия с мамками друг друга - это нормально, а тут бан за отзыв. Немыслимо. 

Для этого не нужно банить аккаунт. Достаточно ввести например 3 предупреждения, после которых отключать возможность данным людям писать ревью, не блокируя аккаунты. Вполне норм метод борьбы с неадекватными пользователями. 

2 часа назад, LieErr сказал:

Спотифай можно слушать во время игры... Очень интересно, а на пс4 так можно было? У нас в России спотифай на консольке так и не работает же?

Можно. Но из-за сони раша напрямую нельзя. Я через смартфон включаю музыку из Спотифая на пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонние производители открыли предзаказ на кастомные панели (цена 40 долларов)

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 можно. А можно как на форуме - временные баны давать. 

Только это надо перелопачивать полностью то, как учетка взаимодействует со стором, выловить кучу багов и нанять модеров, не обнищав. 

И все ради того, чтобы до какого-нибудь скандала об этом функционале знали и пользовались 3,5 анонимуса, как сейчас рейтингами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, поясните за предзаказы, а то смешно уже от наших барыг становится. 
Предзаказы якобы закрывали уже 2 раза, мол все квоты распроданы, бла бла бла, проходит неделя и вот опять вчера открывают во всех магазинах предзаказы. Это что за рофл такой или теория с искусственным ажиотажем подтверждается?

Если я сейчас допустим сделаю предзаказ и 19го приду за консолью, мне не скажут мол «мы конечно понимаем, что вы оплатили, но ваша волна 7-ая, приходите в июне»?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

проходит неделя и вот опять вчера открывают во всех магазинах предзаказы. Это что за рофл такой или теория с искусственным ажиотажем подтверждается?

Просто у магазинов увеличилась квота (сони оптимизировала логистику и квоты по странам) + кто-то отказался от своего предзаказа

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Но ведь кошмарный дефицит, как это внезапно в России увеличили квоты и третий раз подряд уже открывают предзаказы? Хотя что в других странах, как продали все в первый день, так ничего купить и нельзя :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Призрак Спарты сказал:

Там в Эльдорадо предзаказы открылись опять на обе версии. 

А есть ссылка на диджитал версию? А то вижу только толстушку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Хотя что в других странах, как продали все в первый день, так ничего купить и нельзя

В других странах спрос гораздо выше. Не думаю, что в РФ много людей побегут отдавать 45 тысяч за игрульку во время пандемии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

Хотя что в других странах, как продали все в первый день, так ничего купить и нельз

Во многих странах отдельные магазины возобновляли предзаказ.

 

В США почти каждую неделю отдельные магазины, получившие новую квоту, открывают предзаказ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Brontozyvr сказал:

А есть ссылка на диджитал версию? А то вижу только толстушку 


я тоже не нашёл, придётся брать жирную:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

frozen_rain ну все, если я 19-го не получу свою толстуху ты и @RisePhoenix будете в этом виноваты :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Вот так за советы как включить новый стор меня минусят. Отличный форум.

А как можно почистить куки? Что то не нашел такого на ПС4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Ребятки, поясните за предзаказы, а то смешно уже от наших барыг становится. 
Предзаказы якобы закрывали уже 2 раза, мол все квоты распроданы, бла бла бла, проходит неделя и вот опять вчера открывают во всех магазинах предзаказы. Это что за рофл такой или теория с искусственным ажиотажем подтверждается?

Если я сейчас допустим сделаю предзаказ и 19го приду за консолью, мне не скажут мол «мы конечно понимаем, что вы оплатили, но ваша волна 7-ая, приходите в июне»?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

на диджитал вроде как повторно не открывали. Только на старте кто успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, DedПихто сказал:

А как можно почистить куки? Что то не нашел такого на ПС4. 

На консоли стор не менялся. Только вебверсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому-то техноблоггеру что-то прислали. Надеюсь не просто контроллер.

 

 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Tarnumius сказал:

На консоли стор не менялся. Только вебверсия.

Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chornolio сказал:

Какому-то техноблоггеру что-то прислали. Надеюсь не просто контроллер.

 

 

https://www.youtube.com/user/duncan33303

 

Уже лучше, чем там ниггерам и футболистам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Temik сказал:

RisePhoenix Но ведь кошмарный дефицит, как это внезапно в России увеличили квоты и третий раз подряд уже открывают предзаказы? 

Предзаказы как раз и открывают, что бы понимать, куда и в каких пропорциях и сколько отправлять приставок. Значит:

2 часа назад, frozen_rain сказал:

В других странах спрос гораздо выше. Не думаю, что в РФ много людей побегут отдавать 45 тысяч за игрульку во время пандемии. 

Совершенно неверная фраза, раз нам увеличили квоту, открыли вторую волну предзаказов и завезут дополнительную партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×