Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

13.3 тф бред какой-то, откуда столько выжимать, и какое охлаждение тогда 

конкуренты как то 12 выжали же, почему никто не удивляется как у них такое вышло. Ну и опять же не факт, что консоль будет такая в финале. может это ток про девкит последний говорят. Конечный вариант может быть послабее.. в районе 12 как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoodMаn сказал:

https://3dnews.ru/1005555

 

 

Ну все. С нескольких источников пошло. Так что 13.3 конфирмед. Всех поздравляю, всем спасибо!)

 

Каких источников? Это все написано на основании поста с фочана, каких каждый день появляется по десять штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Water сказал:

13.3 тф бред какой-то, откуда столько выжимать, и какое охлаждение тогда 

На самом деле 9.2 это очень много, просто в сравнении кажется не очень. 12тф выжала гениальная команда создавшая XOX и то сразу появились недовольные дизайном.
13.3тф я не представляю как можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Beren сказал:

На самом деле 9.2 это очень много, просто в сравнении кажется не очень. 12тф выжала гениальная команда создавшая XOX и то сразу появились недовольные дизайном.
13.3тф я не представляю как можно сделать. 

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Beren сказал:

12тф выжала гениальная команда создавшая XOX и то сразу появились недовольные дизайном.

Скорее гениальная команда AMD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Степан сказал:

Я уже смирился с 9.2. А вы? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Не переживай чувак, есть женщины кому размер не важен, так что и с 9.2см кого найдешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Beren сказал:

На самом деле 9.2 это очень много, просто в сравнении кажется не очень. 12тф выжала гениальная команда создавшая XOX и то сразу появились недовольные дизайном.
13.3тф я не представляю как можно сделать. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

  Хочется заметить что эта гениальная команда ранее выпустила видак с внешним блоком питания, слабее пс4

Так что тут глупо ориентироваться на прошлые консоли. К каждой консоли подходят в свое поколение по своему. В зависимости от бюджета, стратегии компании, спроса на рынке и т.д.

Ну и к слову Сони это в первую очередь компания, которая давно занимается железом. ПС4 в свое время была идеальной для того времени. Разумеется в этом поколении Сони уделит внимание слабым сторонам и это к слову было охлаждение. Были уже новости, что в этот раз этому уделяется много внимания

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Beren сказал:

На самом деле 9.2 это очень много, просто в сравнении кажется не очень. 12тф выжала гениальная команда создавшая XOX и то сразу появились недовольные дизайном.
13.3тф я не представляю как можно сделать.

Гениальные команды у Сони как раз, потому что и консоли размером меньше, и мощнее (пс4 vs xbox), и еще умудряются блоки питания делать, встроенные в консоль, а не внешние, в отличие от конкурента. Потому а вдруг и сделают 13 тф в аккуратном корпусе.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemZ точно! еще антисон встраивают в приставку. Когда она звучит как боинг, то и ночью во время игры не заснешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше играть в игры на шумной консоли, чем сидеть без игр на тихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 13тф в аккуратном корпусе будет вообще как взлет спейс х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

а 13тф в аккуратном корпусе будет вообще как взлет спейс х

Ну для начала там техпроцесс энергоэффективнее и консоль может быть больше, чем пс4 на старте с учетом мощности. Не стоит Сони недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

точно! еще антисон встраивают в приставку. Когда она звучит как боинг, то и ночью во время игры не заснешь

 

1 минуту назад, Ozu сказал:

а 13тф в аккуратном корпусе будет вообще как взлет спейс х

Аргументов нет, я так понимаю, потому такое, но по факту ведь все понимают, кто лидер в консолестроении на рынке. Даже то, что сони делает оригинальные консоли с "особым" железом под себя, уже говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу прошке перестать симулировать. Оказывается виноваты не инженеры Сони. Они как раз гении. Ну так парень с форума говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GoodMаn сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

  Хочется заметить что эта гениальная команда ранее выпустила видак с внешним блоком питания, слабее пс4

 

9 минут назад, ArtemZ сказал:

Гениальные команды у Сони как раз, потому что и консоли размером меньше, и мощнее (пс4 vs xbox), и еще умудряются блоки питания делать, встроенные в консоль, а не внешние, в отличие от конкурента.

Только при разработке One X поменялся состав. В том числе и главный инженер, который и сейчас работает над XSX.

 

24 минуты назад, GoodMаn сказал:

ПС4 в свое время была идеальной для того времени.

Учитывая что все жалуются на шум - не идеальной. 

 

24 минуты назад, GoodMаn сказал:

Так что тут глупо ориентироваться на прошлые консоли. К каждой консоли подходят в свое поколение по своему. В зависимости от бюджета, стратегии компании, спроса на рынке и т.д.

Абсолютно правильные слова. Именно поэтому к PS5 сейчас столько вопросов. Никто не знает что ждать от Сони. Хотелось бы услышать хотя бы какие нибудь ориентиры. Просто к 10 марта 2013 года я точно знал почему я куплю PS4 и даже не зная как она будет выглядеть консоль была объектом вожделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

Скажу прошке перестать симулировать. Оказывается виноваты не инженеры Сони. Они как раз гении. Ну так парень с форума говорит.

А что за прошка? Какое то поколение особое было или что?

Как раз таки работу инженеров можно судить по началу поколения. Остальное это уже чисто понты, слимки и прошки. Мы это видим по продажам, от выхода других версий совершенно не изменилось расклада. В текущем гене лучше железка была у Сони и это факт. в следующем так же могут хорошо подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче думайте, что хотите, а я предпочту пс5 в "уродливом" корпусе, но тихую. 

Миниатюрный истребитель оставьте себе. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Beren сказал:

Абсолютно правильные слова. Именно поэтому к PS5 сейчас столько вопросов. Никто не знает что ждать от Сони. Хотелось бы услышать хотя бы какие нибудь ориентиры. Просто к 10 марта 2013 года я точно знал почему я куплю PS4 и даже не зная как она будет выглядеть консоль была объектом вожделения.

Ну осталось подождать лета. Давайте наберемся терпения. И уже каждый для себя решит, какую консоль или консоли брать.

Сейчас правда спрогнозировать что то сложно. Консольный рынок оч сильно изменился за это поколение. 

Цифра отвоевала большую долю, обратка уже стала практически обязательной, сервисы стали развиваться, промежуточные поколения появились.

Раньше консоли проектировали на 7 (5-10 лет). А сейчас уже оч много факторов, которые необходимо учесть.

3 минуты назад, Ozu сказал:

Короче думайте, что хотите, а я предпочту пс5 в "уродливом" корпусе, но тихую. 

Миниатюрный истребитель оставьте себе. 

Ну вот ранее скидывали черный квадрат, мне оч понравился, смотрится правда стильно. Вид колонки мне наоборот не нравиться, тогда пусть уж классический вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочту в стильном корпусе ; с отличным охлаждением и с мощностью в 13 трф:57a8bd5c3deb6_FROG10:

просто она не ваша , вот вы и беситесь :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сходится, все реки ведут к цифре 9. Абсолютно неизбежное будущее на следующие 7 лет. Несите мне зелёные ботинки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lex Mercer сказал:

Не будет 9.2. Разница не будет превышать 15%.

12 с копейками и 9.2 разница 25 процентов уже.

Так что точно не реальная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Post image

понял что из всего этого мне нужна только инфа о затраченном времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×