Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, logan_sf2 сказал:

Было. За Эксклюзивами microsoft

Ну вот за какими? Я пытаюсь что-то достойное от них вспомнить и не получается совершенно, кроме форзы. Может, в этом то у них и проблема?

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shua0 сказал:

Ну и Сони бы лучше людей и финансы выделяемые порты  на ПК

Была инфа что они помогают ПК порт делат или просто с ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

«Последствия будут заметны годами»: журналисты и разработчики об отмене GDC и E3 


11 марта организаторы E3 официально отменили одну из важнейших игровых выставок из-за эпидемии: она не состоится впервые с 1995 года. Ранее по такой же причине не состоялась GDC 2020 — одна из крупнейших конференций для разработчиков игр.


Журналисты считают, что большинство людей недооценивают последствия отмены E3. Вероятнее всего, многие инди-разработчики серьёзно пострадают, так как именно на подобных выставках они показывают свои проекты широкой аудитории и возможным продюсерам.

 

https://dtf.ru/gameindustry/111742-posledstviya-budut-zametny-godami-zhurnalisty-i-razrabotchiki-ob-otmene-gdc-i-e3

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 уже умирала, воскреснет аки феникс потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Да господи, договорись с издателями и засунь в какой нить рекламный эвент, выпусти демку в псн/лайв, в чем траблы то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View я думал, что широкая аудитория на ютубе их ролики смотрит. А в шквале информации во время E3 индюшатине затеряться легче лёгкого. Тем более есть куча отдельных выставок для инди разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Да господи, договорись с издателями и засунь в какой нить рекламный эвент, выпусти демку в псн/лайв, в чем траблы то.

Для маленького издателя "траблы" могут начаться уже на первом пункте – договор с издателем. Когда в одном месте столько людей, можно успеть показать свое демо куче потенциальных издателей, а когда с каждым надо отдельно звонить и договариваться о встрече, это сложно. Да в современном мире можно отправить демо или даже гифку со своей игрой, но никто не сказал, что её увидит тот кто надо и что вообще тот кто принимает решения откроет это письмо. Так что тут действительно будут сложности.

 

Я не думаю, что инди-игр станет заметно меньше, просто им будет сложнее добиваться широкого успеха или это потребует гораздо больше сил и времени, которого у кого-то из мелких разработчиков может не быть. Стоит помнить, что мелкие студии и разработчики индивидуалисты, это чаще всего интроверты им сложно идти на контакт, а придумывать схемы как сделать игру популярнее ещё сложнее. 

 

14 минут назад, frozen_rain сказал:

А в шквале информации во время E3 индюшатине затеряться легче лёгкого.

это верно, но тут важнее то, что они получили поддержку издателя, а не сам анонс или ролик на конференции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ты слишком по много пишешь, слишком по много, мне приходится приходить в конце дня и читать всё, всё читать что ты написал, от начала до конца

слишком много :57a8bd5e46b2e_FROG18:

но я читаю :frog32:

 

(иначе бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NiGHTS сказал:

но я читаю :frog32:

А что тут поделаешь...

(иначе бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

Раену и Хульсту некогда, они там, похоже:

Картинки по запросу "страх и ненависть в лас-вегасе gif"

 

Посмотри что господь сделал с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что Хульст и Райан, это герои данного фильма. Иначе я б первый побежал консоль от них покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, frozen_rain сказал:

Ну вот за какими? Я пытаюсь что-то достойное от них вспомнить и не получается совершенно, кроме форзы. Может, в этом то у них и проблема?

 

Ага, квантум, гири 4, руз, дед райзинг 3 и киллер инстинкт не продавались там.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хульст на готовенькое только недавно пришёл

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стартовых продажах пс5 вряд ли это отразиться, но сам бренд playstation думаю с годами потеряет свое лицо. Американцы все же патриоты, могут быстро переметнуться на сторону коробки если те более правильню позицию займут, в Японии сони уже потеряла рынок, в Китае с консолями вообще проблема, остается только Европа, тут всегда продажи ps были высокими, хотя может реально многие на пк перейдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS я постараюсь сдерживаться... Но кстати, если без шуток, можно попробовать дублировать это все в виде роликов и класть на ютуб. Возможно так будет проще воспринимать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, veRozan сказал:

Налетай на флопсы

 

https://wccftech.com/playstation-5-11-tflops/

 

Это больше похоже на правду, чем 13,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Где ты это услышал то?

То что кто-то из гаррил помогал с двиглом это логично, в замен они получили временный экз, не выход его на боксе и промоушен что Кодзимыч у Сони.

Какое отношение спецы из ГГ со своим двиглом, имеют к другой команде и другому двиглу, как они должны были его полировать?

https://evrl.to/articles/5dbc03866ec7f75e30203cdf/polovina-razrabotchikov-death-stranding-byla-ne-iz-studii-kodzimy/

 

Работало около 70 человек.

Эти же люди могли помогать с игрой внутренней команды. У Сони ещё есть Айстим, которые жесть технари, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я прочитал. Ты собрал все опасения людей  в одном сообщении. Пишешь есть опыт негативный у МС, когда они постепенно отказались от эксклюзивов и решили поддерживать одновременно ПК. Ключевое слово опыт. Почему то в теме многие считают себя аналитиками и прогнозистами, которые все знают наперед и не слушают или не хотят, что говорит тот же Хюльст, который внезапно уже не вызывает доверия, хотя он недавно заступил на пост и о его работе можно будет говорить только спустя годы. В общем он сказал, что не все эксклюзивы будут выходить на ПК. Это означает, что они хотят сделать гибридную модель. Некоторые игры только на PS , часть и для ПК допустим через 1-3 года. Некоторые мп игры возможно и на комп, те же ммо сони благополучно делали для PC. Еще он сказал про хорайзен, что эта игра мол хорошо подходит для компа , тут он прямым текстом не скажет, но мне кажется мысль такая, что они возможно анонсируют продолжение хорайзен2 на презентации ps5 как эксклюзив само собой. А новость, что первая на ПК это дополнительный инфоповод, все только и говорят об этом. И да многие тут любят говорить, основываясь не на чем, я тоже бывает страдаю этим. Но когда мы говорим, он не купит ps5 ради хорайзен 2 , хорошо не купит, а глобально как ты это дружок проверил. На форуме еще 15 человек тебе плюс влепили , типа поддержку, в твиторе некоторые сумасшедшие послали руководство на 3 буквы и сказали не купим больше ps , это вот на основе такой статистике будем серьезно рассуждать. А кто не пишет или высказывается умеренно или пытается понять ситуацию а не разбрызгивать негатив и слюни по форумам и соцсетям, такие не входят в вашу "статистику" Я понимаю когда истерия, взвешенная позиция часто не воспринимается, даже отталкивает , ты не с нами, ты против нас, ты заблуждаешься, мы теряем бренд PlayStation  и другие ужасные прогнозы. Ошибки бывают в руководстве несомненно, но давайте слушать и слышать других, особенно руководство сони, а они черным по белому написали, эксклюзивы важны. Никто не будет портировать игры как этим занимаются МС, типа в будущем будут - опять прогнозы, которые ничем не подкреплены. Что будет через 5-10 лет не знает и Пахтер с Лонвиновым, не Шраер, да уверен, что в самой Сони аналитики врятли могут спрогнозировать все тренды на рынке, но вот на форумах  и в твиторе все уже поняли. Я понимаю некоторых, что мол есть вариант негативного сценария - это нормально, но не нужно из этого строить что-то страшное, что так будет 100%. У сони колоссальный опыт ведения консольного бизнеса, они собаку съели на своих же победах и поражениях. Они прекрасно дают отчет о ошибках своих и конкурентов и рекламная компания ps4 , часто строилась как раз от ошибок МС. Зачем спрашивается им идти по пути других, если у них прекрасно работает своя модель. Да они экспериментирует, но назовите мне хоть одну компанию в сфере развлечений, которая не идет на риск и не экспериментирует. Любят называть Нин, хорошо, что нинка ни разу не портирована свои игры на другие платформы пк например, вот вообще? Или может они своих маскотов в apple не переводили, Mario run и тд., а с консолями и портативками они как никто другие экспериментируют, так же пробуют новые рынки и развивают сервисы и ещё неизвестно как они будут действовать в будущем. Несмотря на все негативные прогнозы, мы имеем  одну из лучших компаний, которая делает отличные игры, сейчас ещё и сериалы, фильмы по своим IP, развивает стриминг. Прибыль растет, готовится к выходу ps5, а что реально будет в будущем никто не знает. Сони так же продолжат доминировать вот мой прогноз, хотя такие прогнозы сейчас не воспринимаются, на фоне истерии по хорайзен. Я уверен, что все будет отлично и сони нас дальше будут радовать отличными играми. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда лучше бы Эйса почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tedieval сказал:

Та ща раскатают фанатики сони в соц. сетях, на HZD всё и закончится.

Нет, так это не работает. Должны сложиться два фактора:

1). Низкие продажи на ПК.

2). Закидывание фанатами мусором Сони в их соц.сетях.

 

И только тогда, может быть, в Сони одумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Это больше похоже на правду, чем 13,3.

Это больше похоже на фантазии некомпетентных школьников, которые не в состоянии количество КУ на свою же указываемую частоту помножить без ошибок. По их данным получается 11.6 ТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×