Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x я с тобой согласен, но ты все равно оправдываешь излишнюю монетизацию. Я вообще это скинул, чтобы потом не было удивлений, если аналоигчная появится в мульте тлоу 2 или еще где, и чтоб люди потом не начали ныть, что сони скурвились как начали игры на пека выпускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helic сказал:

n6x6n6x я с тобой согласен, но ты все равно оправдываешь излишнюю монетизацию.

 

Как монетизация может быть излишней, если игра никак не говорит тебе, что ты должен что то докупить? Излишняя монетизация была в баттлфронт 2 от ЕА.

 

Цитата

Я вообще это скинул, чтобы потом не было удивлений, если аналоигчная появится в мульте тлоу 2 или еще где, и чтоб люди потом не начали ныть, что сони скурвились как начали игры на пека выпускать.

 

Еще раз - монетизация есть в играх сони, но они ни в чем не принуждают, моё опасение состоит в том, что с потерей продаж консолей и сопутствующей с ней прибылей сони может начать выпячивать монетизацию и делать её агрессивной.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ozu сказал:

TA_Rubedo вспомнился тут ютуме у которого горело когда он взял 3дс, а потом хопа и скидка. Так еще с какой-то игрой было) По моему так бомбило, что его в пермач отправили)

Ну да, наверно обидно было взять а через несколько дней скидон чуть ли не 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, n6x6n6x сказал:

Как монетизация может быть излишней, если игра никак не говорит тебе, что ты должен что то докупить?

Прости конечно, но если тебе предлагают купить анимации добивания ножом за доллар, то это бред. 
А еще я напомню, что для оригинальной игры на пс3 уровень сложности grounded был платным в составе дополнения https://store.playstation.com/en-us/product/UP9000-BCUS98174_00-TLOUGROUNDEDBUND
А это аффектит твой синглплеерный опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Прости конечно, но если тебе предлагают купить анимации добивания ножом за доллар, то это бред.

А по-моему бред - это париться из-за того, насколько "оригинальна" у твоего персонажа анимация добивания ножом. Если уж человек докатился до такого, то кто мы такие, чтобы осуждать Sony (да любого издателя) за то, что она решила заработать копеечку на этом недалеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helic сказал:

Очень плохой пример так как просто играя в пвп и набрав 40й примерно уровень открыл примерно треть предметов. 40й уровень это очень мало. В анче 4 пожалуй самые мягкие и ненавязчивые лутбоксы, если ты конечно не хочешь прям что то здесь и сейчас.

2 часа назад, Helic сказал:

n6x6n6x я с тобой согласен, но ты все равно оправдываешь излишнюю монетизацию. Я вообще это скинул, чтобы потом не было удивлений, если аналоигчная появится в мульте тлоу 2 или еще где, и чтоб люди потом не начали ныть, что сони скурвились как начали игры на пека выпускать. 

А вот в мультике Тлоу монетизация была хуже. На пс3 там карты отдельно продавали, а потом ввели всякие украшалки и оружие только за реал на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетизация в мультиплеере это святая дойная корова которой дофига лет, смысл о ней спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, n6x6n6x сказал:

Противники слива экзов объективно высказывают свою точку зрения на основе ранее полученного опыта, а сторонники сливов рассказывают сказки из своих влажных фантазий и называют оппонентов идиотами, что только говорит о сомнительной вменяемости вторых.

По моему кто-то просто в домике и не способен слушать никаких доводов

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bad_man сказал:

По моему кто-то просто в домике и не способен слушать никаких доводов

 

Я и говорю, что сторонники сливов не могут закрепить свои суждения реальными фактами, заменяя их оскорблениями и язвительными ярлыками в сторону противников.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Я и говорю, что сторонники сливов не могут закрепить свои суждения реальными фактами, заменяя их оскорблениями и язвительными ярлыками в сторону противников.

То есть делая по таоему ровно то же самое чем ты сейчас занимаешься?)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:279::QaAIgbl:

Нашли на что заменить, лул

Скоро и Дримс сольют, судя по новостям

Будет эдакое место-кочевник на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пусть. Скоро реально доиграются, потом ещё будут удивляться, почему продажи консоли падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриарх развалил Сони:57a8bd5e46b2e_FROG18:Сказал что HZD будет на ПК - у Сони не осталось выбора кроме как портировать, не подводить же его:frog22:

 

А вообще у меня такое ощущение, что на ПК будут сливать то, что уже было в Нау. Там как раз Барлог разнылся, что на ПК выпустить хочет игру, а GoW как и HZD был уже по подписке временной и фактически пекари итак могли поиграть уже в него:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот рили призадумался за PS ин май лайф. Вроде и ин май харт с 95, но времена и нравы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mokujin сказал:

Вроде и ин май харт с 95, но времена и нравы... 

�а��инки по зап�о�� "ле�би�нки tlou2"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

Сказал что HZD будет на ПК - у Сони не осталось выбора кроме как портировать, не подводить же его:frog22:

он скорей всего узнал об этом от нашего общего знакомого, Сергея Клишо.

просто я умею хранить секреты, а тоха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

�а��инки по зап�о�� "ле�би�нки tlou2"

 

 

Ради них, даже би стать готов:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenea сказал:

он скорей всего узнал об этом от нашего общего знакомого, Сергея Клишо.

просто я умею хранить секреты, а тоха нет.

Jenea

 

А ну бистра кинул картинки со всеми будущими ПК-портами:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Например такую:

uUiufFs.png

 

:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

ну бистра кинул картинки со всеми ПК-портами

вот список

https://www.gematsu.com/exclusives/ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Сони согласится забрать диск, со слитой на ПК игрой с плашкой Only on PlayStation, себе обратно, а взамен вернуть деньги? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3: ... :frog39:

 

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не хочу выгородить нынешнее руководство СЕИ, но посмотрим объективно на ситуацию, Хорайзен был слит только потому, что сам движок отлично портировали на печку благодаря Каджамбе. Если появилась такая возможность, то они посчитали что нет ничего страшного в том, что бы портануть и саму игру. Это совсем не значит, что сейчас попрут и другие эксы о которые там кто-то мечтает. Это единичный случай, и у сони нет планов портировать теперь другие эксклюзивы, ведь на это нужны деньги, люди и время, а у Сони вряд ли есть столько ресурсов

Возможно в будущем они будут наращивать специалистов для портов на ПК, но все игры которые уже вышли на пс4, вряд ли будут портированы . Поэтому понимаю бомбёжку, но не о каких бладборнов даже не мечтайте :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mokujin сказал:

Ради них, даже би стать готов:57a8bd5db44f9_FROG16:

Погоди...но ведь би в твоем случае значит, что ты готов будешь с мужиками...:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Или сейчас с мужиками, а будешь готов с бабами:frog32::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×