Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

Эмм. Может никакой ПС5 нет. Так слухи, сплетни и логотип!!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В конце года выходит Райан

Цитата

Хаха, лалки, мы просто вас стебали логотипом, ПС5 не существует, ждите все наши экзы в ЕГС за 350р с купоном от Галенкина:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver

Меня тоже волнует этот момент. Поддержка внешнего hdd в пс4 появилась лишь в 2017 году в прошивке 4.50. 

Но на пс5 будет обратка и я надеюсь на поддержку на старте. Если поддержки внешнего hdd не будет, я задумаюсь о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SkyerIst сказал:

https://blog.us.playstation.com/2020/02/13/playstation-at-pax-east-play-the-last-of-us-part-ii-final-fantasy-vii-remake-more/

 

Сони отменила участие в PAX East 2020 из-за коронавируса.

пипец:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Emerald Weapon на основе чего такие выводы?

исследования проводились давно и много раз. когда есть хлеб за 20,50 и 100 рублей, большинство покупают за 50. так устроен человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emerald Weapon сказал:

исследования проводились давно и много раз. когда есть хлеб за 20,50 и 100 рублей, большинство покупают за 50. так устроен человек

Озу не есть хлеб, только пирожные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

А причём здесь консоли?) 

это касается любого продукта на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, iakov сказал:

Gaiver

Меня тоже волнует этот момент. Поддержка внешнего hdd в пс4 появилась лишь в 2017 году в прошивке 4.50. 

Но на пс5 будет обратка и я надеюсь на поддержку на старте. Если поддержки внешнего hdd не будет, я задумаюсь о покупке.

Вот-вот, Сони те еще слоупоки, но надеюсь им хватит ума эту функцию на старте завести, иначе теоретические 430-900ГБ СДД на изначально большую библиотеку это просто смешно, целых 5 РДР2 или COD MW можно будет закинуть, зато скорость 5,5 ГБ/c, можно будет перед пацанами хвастаться как ты перекачиваешь пол дня Спуди на 50ГБ, а потом у тебя загрузки по паре секунд зато, космическая экономия времени:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Я конечно понимаю, что сейчас на меня налетят мамкины эксперты, которые "А ЧО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ИГРЫ ХРАНИТЬ? ТЫ ШТО САШКО ИЗ ПЕРЕДАЧИ?"

Но блин, у меня вот такая ситуация, что после работы бывает неделями ни во что неохото играть, потом на глаза в библиотеке попадается какой-нибудь условный ME2 и перепрохожу его. А при малом объеме накопителя: пока скачаю игру - уже опять расхочется играть, и толку для меня от этих мгновенных загрузок в игре :up:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Ничего на свете лучше нету, чем бродить дерьмо по интернету!

До оф инфы, или выхода соснолей тут жопы не заживут походу. В бладборн погоняйте или в драйвклаб. Шлюпку в два ствола отжарьте, или дубасните чего там с её жёпы.

А вообще считаю, что надо по тихому, без бухтения, выкатить приставоньки у офф продавак, да без всяких там е3 и прочего пафоса. Кому надо, тот и купит. Как в 90, в могучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver :agree: у меня сейчас на пс4 папка солусборн, резиков всех, и других серий и игр, которые я бывает просто хочу  переигрывать по фану при определенном настроении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Ну раз ты так говоришь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну раз ты хреново читаешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emerald Weapon Если цена решает, то интересно почему у iPhone XS Max продажи заметно выше чем у просто XS?)

Я уверен, что если предложат со старта 2 варианта PS5, то больше покупать будут дорогую версию.

Ну а ты и дальше за хлебушек пиши.

P.S

Просто возьми любую статистку по продажам флагманских телефонов и обнаружишь, что все больше берут хлебушек по 100, а не 50))

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, поддержка внешнего винта нужна, как и обратка. А не будет обратки, так и поддержку сего. вместе с соней, нахер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Emerald Weapon Если цена решает, то интересно почему у iPhone XS Max продажи заметно выше чем у просто XS?)

Я уверен, что если предложат со старта 2 варианта PS5, то больше покупать будут дорогую версию.

Ну а ты и дальше за хлебушек пиши.

Несколько неуместная параллель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ozu сказал:

Emerald Weapon Если цена решает, то интересно почему у iPhone XS Max продажи заметно выше чем у просто XS?)

Я уверен, что если предложат со старта 2 варианта PS5, то больше покупать будут дорогую версию.

Ну а ты и дальше за хлебушек пиши.

P.S

Просто возьми любую статистку по продажам флагманских телефонов и обнаружишь, что все больше берут хлебушек по 100, а не 50))

нужна брать все телефоны на рынке. как и все консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто это же не товар первой необходимости. Люди не берут его на последние деньги итп итд.

Если покупателю скажут, что вот консоль на 100 баксов дороже покажет тебе крутую картинку, то многие решаться доплатить.

Если для себя конечно. Детям родители наверняка возьмут ту что подешевле)

Пару эффектных демо-роликов и все продано) 

16 минут назад, mokujin сказал:

Ozu про телевизоры в треде слабо?

Могу в диванах (спойлер - берут более дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где PS5 Райан!?!?

646309a7-2947-001f-91b4-ff89ada9ff32

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×