Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kir_9010 сказал:

 

600

 

Кстати по этому баннеру уже видно что покрытие стиков у дш5 другое. Интересно... :frog32:   

И еще от стика влево такая полоса странная идет. Может весь блок со стиками будет отстегиваться за каким-то фигом или что-то вроде того?  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

в теме одни мажоры. Малышку готовы за 50 к брать.

Я не мажор, я просто с прошлого ноября откладываю и еще до самого релиза буду откладывать.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Шо мертво умереть не может. Что переживать  , в теме одни мажоры. Малышку готовы за 50 к брать. Придется в аренду брать у Ozu

Вместе с новым Оледом:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня важный организационный вопрос!

Возможно в 19:00 меня не будет =( В живую следить за общением я не смогу, поэтому есть несколько вариантов. Я могу поставить открытие темы PS5 на таймер, но тогда вам нужно будет самим ответственно подойти к вопросу и чтобы не произошло, обсудждать там только PS5. Это очень важно, так как помимо нескольких флудеров, в тему приходит не сравнимо большее количество людей почитать интересную информацию, новости и обсуждение конкретных вещей с разъяснениями от знающей публики. Таким пользователям не интересно следить за пустым флудом, поэтому есть два варианта. Один возможно не самый адекватный, но а почему бы и нет?

1. Я открываю тему по таймеру. Вы как сознательные форумчане старательно пишите сообщения исключительно по теме PS5, а вопросы портов и прочего оставляете в это теме про SIE.  Я потом прихожу, вижу как все хорошо там обсуждено и радуюсь какие у нас классные пользователи.

2. Тема PS5 пока останется закрытой, но в ней будут переносится сообщения с полезной информацией и с пометками в шапке, соответсвенно за полезной информацией народ будет приходить туда и читать сугубо конструктив, а сюда идти писать свои мнения, которые если окажутся объемными, интересными и\или заплюсованными, будут перенесены в ту тему. 

В общем как вам такое? Я бы второе попробовал.     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy что значит тебя не будет? Раз в 7 лет не выделить часок 

За 2

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy да просто оставить эту тему и все, а то чисто по теме не получится, а кому нужны только новости могут потом на сайте прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy А зачем заморачиваться вообще с переносом сообщений и прочим? Это же форум, пообщались и забыли на след день. 99% все равно вода одна будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовавших благодарю!

 

Естественный момент  про курс доллара сюда писать не надо в любом случае, это уже совсем не в кассу! Будьте акуратны, а то получите бан и в 19:00 сбудете читалем, а не писателем. За попытку спора про то, что зде это нужно, так же сразу бан, я много раз объхяснял что к ему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

74d1fda65d38c1cf1f3b6f1903fbe694.jpg

Только не разбейтесь.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iakov сказал:

что значит тебя не будет?

сергей клишо устраивает званый ужин в 7 вечера, будем обсуждать будущее Playstation.

Возможно меня тоже не будет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CityGhost сказал:

Я не мажор, я просто с прошлого ноября откладываю и еще до самого релиза буду откладывать.

Летом-то завтраков в школе нет. Фиг отложишь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razgriz Неплохо) Только ты Kotj забыл.

 

1 минуту назад, Степан сказал:

Летом-то завтраков в школе нет. Фиг отложишь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я со всего уже откладываю. Даже вкусной еды себе не покупал уже 3 месяца. Пытался еще бросить курить до кучи, но не выходит. И если б не кризис, то хватило бы и на плойку, и на телевизор. Но теперь  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А зачем заморачиваться вообще с переносом сообщений и прочим?

Ну я же уже объяснил, очень многие люди захотят сюда почитать конкретику, которая не всегда есть в новостной ленте. Часто это суъективное мнение, но хорошо изложенное, которое в новостям не бывает. Вы сами можете видеть сообщения которые тут оставляют, мол "думал что новости или подробности, а тут флуд" и уходяд в раздражении. Таких кто так думает, но публично не пишет много, часть пишет конкретно мне, часть просто молчит и уходит. Это видно по статистике.  

 

Поэтому я хочу сделать так чтобы и адекватных флудеров не обидеть и тех кто хочет конкретику не раздражать. В итоге все должны быть довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CityGhost сказал:

Кстати по этому баннеру уже видно что покрытие стиков у дш5 другое.

Надеюсь, будет собачий нос, который будет потеть как на PS3. Это было так душевно (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×