Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

164 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

18 минут назад, Kir_9010 сказал:

Ждём. :frog32:

977ad55e-6328-5aaf-179b-2588a0dad0a8

хм, шрифт в стиле ps2, ну или очень похож. хотя анонсированное лого ps5 было как  ps4 лого.  ну так даже круче. 

15 минут назад, CityGhost сказал:

Кстати по этому баннеру уже видно что покрытие стиков у дш5 другое. Интересно...

Форма стика похожа на хуановскую

1 минуту назад, Azzy сказал:

Ну я же уже объяснил, очень многие люди захотят сюда почитать конкретику, которая не всегда есть в новостной ленте. Часто это суъективное мнение, но хорошо изложенное, которое в новостям не бывает. Вы сами можете видеть сообщения которые тут оставляют, мол "думал что новости или подробности, а тут флуд" и уходяд в раздражении, таких кто так думает, но публично не пишет много, часть пишет конкретно мне, часть просто молчит и уходит. Это видно по статистике.  

Поэтому я хочу сделать так чтобы и адекватных флудеров не обидеть и тех кто хочет конкретику не раздражать. В итоге все должны быть довольны.

:up:

23 часа назад, NiGHTS сказал:

Azzy ты там скажи ребятам чтобы всё нормально было, чтобы всё в порядке было, не падало там чтобы всё окей завтра

тут серьёзные дела намечаются, вещи серьёзные, так что чтобы без падений там ладно

Posted (edited)

https://www.resetera.com/threads/playstation-mark-cerny-will-provide-a-deep-dive-into-ps5’s-system-architecture-tomorrow-at-9am-pt.175561/post-29995370

Цитата
Sounds like select publications might have the information early so they can populate the web with articles around the same time the video goes up.

сливы  сливы  сливы  :frog32:

Edited by Jenea

4 минуты назад, Степан сказал:

Надеюсь, будет собачий нос, который будет потеть как на PS3. Это было так душевно (нет).

Не, такого не надо  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, John Kramer сказал:

хм, шрифт в стиле ps2, ну или очень похож. хотя анонсированное лого ps5 было как  ps4 лого.  ну так даже круче.

Кстати да, я как-то даже не обратил внимания. Было бы круто если бы заюзали такой шрифт везде.

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Форма стика похожа на хуановскую

Ну вот да, явно что-то из этой оперы. Только ободок тоньше. Вопрос только, что это за линия идет от стика влево?

4 минуты назад, John Kramer сказал:

хм, шрифт в стиле ps2

как и у оригинальной PS1 

Jenea может уже у гамака есть обзор на пс5, просто 19:00 ждут 

1 минуту назад, CityGhost сказал:

Вопрос только, что это за линия идет от стика влево

можно будет левый и правый стик менять местами 

8 минут назад, Azzy сказал:

Возможно в 19:00 меня не будет

Женщины зло!

33 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Это фотографии из музея консолей, который одним из первых получит PlayStation 5 в Нидерландах. Зону обустраивать начали сами владельцы музея.

https://gamemag.ru/news/144461/playstation-5-covid-19-2020-release-date

6 минут назад, Jenea сказал:

Че теперь сидеть на обновление страницы каждые 5 секунд тыкать

2 минуты назад, Степан сказал:

Сергей Клишо - не женщина. 

Во-первыз, я понятия не имею кто это.

Во-вторых, тогда не вижу уважительной причины отсутствия :gigi:

В-третьих, Москва близка к Европе, поэтому я бы не был так уверен :-D

1 минуту назад, Зов Бури сказал:

Я правильно понял про воинов PS?

Не слушайте его, закройте глаза и уши