Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Furyofflame сказал:

Будет весело, если ps5 будет стоить 400 баксов и иметь среднюю мощность, а майки выпустят 2 штуки за 300 и 500, слабую и мощную соответственно, тем самым могут покрыть оба сегмента геймеров, как казуалов, так и хардкорщиков.

США тогда точно за боксом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обратка только с пс4 это ожидаемо и меня устраивает. Обратка со всеми консолями - влажные мечты.

А вот потенциальные 9тф - это грустно.

Зато ССД почти наверняка быстрее конкурента и видимо цена 399 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же будет 9 тф, то сони могут свои 100 евро взять свернуть в трубочку, ну и дальше вы поняли. Придется ждать про версию((

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если брать плойку онли экзы, то ещё ок же. А вот если она и для мульти, то тут я хз. Пока на конкурента не смотрю, жду вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Azzy сказал:

Я горэц, у нас в карах за такие щютки рэжут! 

 

Чё ты так сразу, нормальнож общались :troll_face_10:

 

9 минут назад, Jenea сказал:

 

 

Что-то прям...странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Furyofflame сказал:

Будет весело, если ps5 будет стоить 400 баксов и иметь среднюю мощность, а майки выпустят 2 штуки за 300 и 500, слабую и мощную соответственно, тем самым могут покрыть оба сегмента геймеров, как казуалов, так и хардкорщиков.

И поводит стиком по кинекту, убив двух геймеров одними характеристиками:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится как некоторые начинают оправдывать более слабое железо 100$ скидки и говорить про чин :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Давайте дождемся офф инфы,  3 часа осталось

Давайте. Но с 9тф и без обратки с пс1-пс3, могут идти куда подальше. Если ещё и дс не будет, то тогда у меня даже сомнений не останется, какую консоль надо будет брать в ноябре-декабре. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну, после пушки от Майков выкатывать инфу о слабой ПС5, там чё совсем чушки что ли сидят. Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shua0 сказал:

Мне так нравится как некоторые начинают оправдывать более слабое железо 100$ скидки и говорить про чин :57a8bd5a80d7f_FROG3:

но купят в любом случае батьку, я про Свитч если что:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tedieval сказал:

Ну если брать плойку онли экзы, то ещё ок же. А вот если она и для мульти, то тут я хз. Пока на конкурента не смотрю, жду вечера.

 

Ну я, как не фанат пс4, как раз накоплю критическую массу экзов и можно брать.

 

Просто отдавать 40 рублей за железяку, которая 90% времени будет пыль собирать, для меня дорого. Не готов. А вот Цусима, Ласт, Демоны, Медивел, новый Гов - все это займет много времени и даст отличный экспириенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 ну реально за 299/349 баксов 9,2 ТФ RDNA2 + 8 ядерый ZEN2 и 16 гб. Будет просто супер шикарным предложением, убер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, shua0 said:

Мне так нравится как некоторые начинают оправдывать более слабое железо 100$ скидки и говорить про чин :57a8bd5a80d7f_FROG3:


Чин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shua0 сказал:

Мне так нравится как некоторые начинают оправдывать более слабое железо 100$ скидки и говорить про чин :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вопрос про слабость он сложный. Допустим в ТФ меньше но в скоросте обменна данными и оперативки, больше. У кого в итоге слабее то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

Если меньше 10, то однозначно фейл. Если будет в районе 11, то норм - разницу никто не заметит.

А какая разница в тф между хуаном и пс4? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vegetable said:

А какая разница в тф между хуаном и пс4? :57a8bd5f05fbe_FROG21:


1,2 и 1,84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Kotj сказал:

Но с 9тф и без обратки с пс1-пс3, могут идти куда подальше

А учитывая слив экзов на ПК (все эти слухи про чпука и прочее) они вообще зачем консоль выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

shua0 ну реально за 299/349 баксов 9,2 ТФ RDNA2 + 8 ядерый ZEN2 и 16 гб. Будет просто супер шикарным предложением, убер...

Это анрил, прошлое поколение запускалось 399, поэтому может и это будет 399, против 599, считаю тоже вином :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

А какая разница в тф между хуаном и пс4? 

У них же разница в мощности не только из-за терафлопс. Против хуана еще сыграла медленная память - есрам. Причем, насколько я понял, эта проблема сыграла против бокса сильнее, чем разница в терафлопсах.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Что-то прям...странно.

Согласен. Решительно непонятно что именно ему кажется нонсенсом, когда майки именно такую обратку уже заявили, причем с брутфорс улучшениями разрешения и фреймрейта безо всяких патчей. Что мешает соням так же сделать? Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шраер в этот раз явно гадает, вчера он говорил одно, сегодня другое, хотя мб сейчас ему только слили инфу верную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

У них же разница в мощности не только из-за терафлопс. Против хуана еще сыграла медленная память - есрам.

Пасибо, плюсы закончились :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×