Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj вот именно, это могут три разные группы людей быть кому уже не угодили. Опять же встает вопрос, зачем они ее выпускают. Только для того чтобы я не потерял друзей?) Пфф вот вообще побоку играю в сингл игры и это заботит меньше всего. Коллекция игр? тоже мимо в Стиме/у пиратов на раз два получу такую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ещё и не будет никаких бустов в играх от пс4... 

Предвещаю самую убогую сониконсоль. Как бы прискорбно это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шраер пишет, что он не под эмбарго, т.е, я так понимаю, его предположения это реально предположения, а не намеки.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, animatic сказал:

зачем они ее выпускают

Чтобы платины не пропадали у людей. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Grindders said:

Шраер пишет, что его предположения это реально предположения, а не намеки - он не под эмбарго.


Угу, он про отсутствие Сони на Е3 так же говорил.

Он слишком много знает, чтобы предполагать, что-то не имеющее отношения к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аззи зря слинял - здесь брат на брата может пойти. Форум откатывать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenea сказал:

Так ребят, берем себя в руки и не бухтим.

Еще 2 часа :frog32:

Стараюсь изо всех сил, но демон бухтения рвётся наружу :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Шраер пишет, что он не под эмбарго, т.е, я так понимаю, его предположения это реально предположения, а не намеки.

tenor.gif?itemid=14260447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kotj сказал:

Вообще, совсем выстрел в ногу будет, если кроме тех.части, где будут фигурировать такие вещи как "у нас 9тф" и "обратки нет, простите", сони не покажет никаких игр. Так-то ещё можно спастись от совсем уж неконтролируемого гнева толпы, если всё сж трейлерами замылить, но в ином случае сонечку разорвут на куски её же голодные фанаты.

Кнак 3 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Шраер пишет, что он не под эмбарго, т.е, я так понимаю, его предположения это реально предположения, а не намеки.

Советую уже принять суровую реальность, а не отворачиваться от неё. Так будет проще получит удар в спину от сони через 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, снижаю свои ожидания до минимума :frog32: Если покажут Церни, то уже этому буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно если Церни просто расскажет про технологии без цифр вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3 минуты назад, iakov сказал:

 

вот что было у ролика для ps4 c таким же названием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Razgriz сказал:


.l1te Добавил туды и сюды.

Посмотрим кто доедет.:troll_face_3: Надеюсь будет без жертв.
9a86d8cc497f83db09e02bbfe8daebed.jpgd42b22eea6b68c68b62a458d6cdca823.jpg

удачи вам. следите за дорогой.
я помню не сел на хайптрей е3 2019, в итоге он сошёл с рельсов :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Будет смешно если Церни просто расскажет про технологии без цифр вообще.

Так сказали же что будет доклад для отмененой GDC, а это вроде конфа разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Я еду с работы, малышка меня ждет 

Симметрично. Мчусь на всех парах  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы надоели ныть, честное слово. Такое событие происходит раз в 7 лет и вы все равно бухтите.  Откиньте все сомнения и порадуйтесь за Сонечку, что она набралась храбрости и хочет показать себя 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×