Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

125 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

1 минуту назад, Beren сказал:

Майки специально подчеркнули, что частоты залочены и не будут падать ни при каких обстоятельствах, в отличии от PS5. Думаю, они бы не стали на этом акцентировать внимание, если бы не знали что у PS5 динамические 10.3тф. 

Скорее они намекнули, что частоты могут быть и повышены в случае чего)

1 минуту назад, Emerald Weapon сказал:

что конкретно не работает? не надо придумывать. нигде не было сказано, что ничего не работает. он сказал, что они запустили 100 самых популярных игр и все работает четко

тебе бы в Сони работать, они как раз подобную хрень любят в уши лить

если бы была полная обратная совместимость о ней было бы заявлено, логично?

Понятно, что студии у Sony (на данный момент) отличные, и будет много крутых проектов, но железячный отдел реально дурака валял последние годы - что PS4 Pro ни о чем, что PS5 жиденькая.:icon_rolleyes:

Posted (edited)
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Какой эмуляцией, хватит выдумывать то уже...

ах да, только что в презентации выдумали виртуальный объёмный звук на двух колонках )))

зы - ты уже отослал фото/видео своих ушей в соне? 

Edited by Cart_Man

6 минут назад, iLisiy сказал:

Ну пока пс5 во всем хуже кроме студий в наличии, при том, что экзы на пк начали сливать. Это что за обратка такая на фоне майков? Майки вот вам автоматическая улучшалка всех старых игр без надобности патчей, сони ну вот вам список 100 игр для пс4 которые наверное будут запускаться. 

Хуже в чем? Ссд быстрее, ритрейсинг есть, специальный чип для 3д звука есть. Да флопсов поменьше, но на чем  эти флопсы показывать? У сони  я знаю чего ждать  от студий. Обратка тоже все ок, игры тестят, пока 100 именно хитов готово, но это не предел. 

4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Вот хватит бредить,ну чес слово.На PS2 экзов был вагон и маленькая тележка в сравнении с той же PS4.Wii так вообще совершенно эксклюзивное устройство вышло.Сравнивай с пс3,пс4

А на ps5 сказали что не будут эксклюзивы? Wii отлично поддерживали, в том числе и сторонними эксклюзивами. 

6 минут назад, n6x6n6x сказал:

У майков во времена х360 тоже были сильные студии. История последних 2 поколений походу прошли мимо тебя.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Речь про сони, давай ты еще атари вспомни :icon_lol:

2 минуты назад, Squall007 сказал:

Не пойму ора про обратку, сказал на презентации Церни, что амд поместили 100 основных тайтлов и они отлично работают, почему другие должны не работать?

Раз не сказали, значит не работает.

Тут все дело в слоганах. МС сказали у нас полная обратка, но по факту никто не тестировал же ВСЕ игры. И полной не будет и надо еще допиливать от игры к игре и с 360-м и первым, как на Х сейчас делается. Но эти мелочи никто не читает же.

Тут он правдиво сказал про 100 что тестировали.

Парни, кто еще не дизлайкнул, велком.

Еще забавно, как они с такими характеристиками так в легкую слили дс и хзд на ПК?

Ощущение, что они в каком то своем мирке живут.

интересно что там у хульста в твиттере творится))

Лучше бы оставили нормальные 9.2tf, на кой чёрт нужен этот мега разгон для маркетинга:frog27: Явно это скажется и на формфакторе и на шумности и на более высоком проценте выхода из строя. Маркетинг наше всё.

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Да флопсов поменьше, но на чем  эти флопсы показывать?

Я ещё раз повторяю, хватит консоли оценивать по экзам исключительно

В мультиплатформе, и уже не раз видели эту разницу 

Я всё таки надеялся что будет обратка с PS3, т.к. тогда это бы ещё немного оправдало покупку именно PS5, мне бы не пришлось покупать PS3, а теперь мне видимо всё таки придётся докупить PS3, зашибись...

Только что, GoodMаn сказал:

Еще забавно, как они с такими характеристиками так в легкую слили дс и хзд на ПК?

Ощущение, что они в каком то своем мирке живут.

Обтекать - так по-полной! Эхма, однова живем! YOLO!

1 минуту назад, Squall007 сказал:

Не пойму ора про обратку, сказал на презентации Церни, что амд поместили 100 основных тайтлов и они отлично работают, почему другие должны не работать?

Потому что истерички. Не думал, что у нас тут столько лалок. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Пока только понятно, что Sony лажает с пиар-кампанией. В остальном всё письками на снегу писано. Нужно больше информации, прежде чем делать какие-либо выводы.

Да уж...Сонька-сонька. Ты и я были вместе с самого начала. И будем идти вместе на дно до конца,если таков итог. Бокс не покупал и покупать не буду. Но....Но....Так дела не делаются..Совсем..Потому...Пусть америкосы идут нахрен и продолжают заниматься своей вакханалией, а я теперь хрен куплю консоль на релизе.  Годиков через три-четыре, в лучше случае. 

2 минуты назад, Cart_Man сказал:

ах да, только что в презентации выдумали виртуальный объёмный звук на двух колонках )))

Ты каким местом смотрел? Он говорил про выделенный чип для обработки звука вигре. На консолях, последний раз такое было наверно в эпоху 16 бит. На ПК я вообще не знаю, помню были платы, но потом пошли материнки со встроенным звуков и все. Т.е. тоже фиг знает сколько.

А то что он показывал, это как вариант виртуального объемного звука с ТВ на двух колонках. Которые ТВ давно имеют... Ты видимо картинки смотрел и не слушал что он говорит.

Ревущая турбина которая запустит игры с пс4 (некоторые) даже без улучшений 

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Я ещё раз повторяю, хватит консоли оценивать по экзам исключительно

В мультиплатформе, и уже не раз видели эту разницу 

10 флопсов мало для мульти? 

На эре, кстати, забавное припомнили:

Эндрю Хаус в 2016 - Урок, который мы усвоили из презентации PS4: мы не должны говорить о консоли, не показывая ее людям.

*Эндрю Хаус покидает компанию*

Сони в 2020 - мы расскажем вам о PS5, но не покажем консоль.

26 минут назад, GervantOfRevia сказал:

Ребята, в PS5 нет 10 терафлопс!!! там changing frequency, будет в особо тяжелых играх падать частота. Реальная в районе 9.2 TFLOPS

А можно пруф? Чё-то сомневаюсь.

как они посмели после таких спеков ещё и сливать экзы на пк 
RG-6i-1Sz1Y.jpg

Posted (edited)

По факту все равно лучшие технари среди разрабов платформодержателей у сони. 

Это просто чудо, что доги и санта моника смогли выдавить из дряхлой пс4. 

Поэтому, думаю, будет так. Лучший графон поколения - по-прежнему у экзов сони, но ровно до того момента, как какие-нибудь рокстары не заюзают в полную силу мощь Серикса. 

С мультиплатформой ожидаю на пс5 обосрамс, да. Будет вторая глава противостояния пс4про vs хуанх, только с другими названиями консолек. 

Edited by Maudlin Kayodot

100 игр для обратки - это правда очень мало. Он еще сказал, что это будут самые популярные 100 игр. А значит вы в них скорее всего играли. Там наверное треть игры самой Сони, остальное всякие Ведьмаки и Колл оф Дьюти, в которые все и так играли.

Грубо говоря, если я захочу навернуть The Evil Within, который в свое время пропустил, то скорее всего его не будет среди этих 100 игр. И зачем тогда все это?

9 минут назад, Emerald Weapon сказал:

что конкретно не работает? не надо придумывать. нигде не было сказано, что ничего не работает. он сказал, что они запустили 100 самых популярных игр и все работает четко

Он не так сказал. 
«Мы проверили 100 самых популярных игр (по количеству проведенных часов) и мы ожидаем что почти все будут совместимы к моменту релиза PS5». 
Смысл совсем другой. То есть они даже эти 100 игр не обещают.