Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 Но вся мультиплатформа (если только продажи не будут 10 к 1 в пользу PlaySSDation 5) этими чудесами воспользуется примерно никак...:troll_face_2:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

что у PS5 динамические 10.3тф

эксклюзивно к шахматным 4К идет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

В тяжелых играх будет 10.3, в легких опускаться ниже.

в самых тяжелых то она как раз частота можешь понижаться, но в целом должна держаться, или распределять ресурсы свободные между cpu и gpu

Цитата

 

Mark Cerny freely admits that CPU and GPU won't always be running at 3.5GHz and 2.23GHz respectively.

"When that worst case game arrives, it will run at a lower clock speed. But not too much lower, to reduce power by 10 per cent it only takes a couple of percent reduction in frequency, so I'd expect any downclocking to be pretty minor," he explains. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Emerald Weapon сказал:

что конкретно не работает? не надо придумывать. нигде не было сказано, что ничего не работает. он сказал, что они запустили 100 самых популярных игр и все работает четко

ну и че он не сказал тогда что имеем полную обратку с пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на запуске пс5 по обратке будут играбельны только 100 игр из библиотеки пс4, то можно будет еще годик-два на олд гене посидеть. Один фиг первые игры на некст гене будут сырым середнячком. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ролик от майков в стиле "Как работает обратная совместимость на новом xbox? Филл берет рандомный диск с любой коробки, вставляет, играет и улыбается смотря в камеру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за истерика, ну чуть меньше чем на пару тфлопс у них разница с майками. Сомневаюсь что в играх это будет заметно и типа икс будет летать на 60, а сони кашлять на 40 кадрах. В чем обсер я так и не понял. Ну будет совместимость с 4, 100 игорь на старте. У 4 вообще нет никакой совместимости и ничего никто не погиб. Единственно что расстроило это презенташка унылая, прям смотреть было невозможно. В общем лично я буду брать. Уверен, что до конца года покажут еще много интересного. Это как сейчас со смартфонами, все по сути выпускают одно и то же, но у кого то там экран ярче, у кого то камера жирнее по мегапикселям, а в итоге берешь в руки и все одинаково работают и одинаково снимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Jenea said:

кто-нибудь может объяснить что это означает ?

 

Это означает что у ПС5 нет 10 терафлопс потому что коробка перегреется в большой ААА игре и сбросит частоту.

 

Ну что, борцуны за 10 терафлопс, теперь то хоть верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GervantOfRevia сказал:

Это означает что у ПС5 нет 10 терафлопс потому что коробка перегреется в большой ААА игре и сбросит частоту.

Вообще неверно, даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

ритрейсинг есть

расскажи с этого момента поподробнее, Церни как то вскользь ВРОДЕ что то говорил такое? и то видимо стеснялся того исполнения которое есть, в отличии конечно от ссди ссди ссди... ссди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, oxid16 сказал:

А что за истерика, ну чуть меньше чем на пару тфлопс у них разница с майками. Сомневаюсь что в играх это будет заметно и типа икс будет летать на 60, а сони кашлять на 40 кадрах. В чем обсер я так и не понял. Ну будет совместимость с 4, 100 игорь на старте. У 4 вообще нет никакой совместимости и ничего никто не погиб. Единственно что расстроило это презенташка унылая, прям смотреть было невозможно. В общем лично я буду брать. Уверен, что до конца года покажут еще много интересного. Это как сейчас со смартфонами, все по сути выпускают одно и то же, но у кого то там экран ярче, у кого то камера жирнее по мегапикселям, а в итоге берешь в руки и все одинаково работают и одинаково снимают. 

Ну у них разница примерно в одну пс4 по производительности :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что делает фанатизм в голове...... Люди готовы играть на старом гене,лишь бы не покупать новую консоль у конкурента,ссылаясь на инфу об отсутствии нормальной обратки со всеми поколениями и меньшей мощности консоли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kotj сказал:

Потому что Черни гений. И это я сейчас даже не пытаюсь рофлить. Если послушать, что человек говорит, а не как Васян пялиться только на циферки тф, то там действительно очень интересная консоль получается. Это я вам как хейтер плейстушен заявляю, который хотел смеяться сегодня на тем, что тф у сони будет меньше и т.д. А на деле, мне даже жалко сони, что они выпускают такую прелесть, но Васяны дальше примитивного "у них 12, а тут 10, гыг" не понимают.

Cell тоже был гениальным, но время все расставило по другому. Посмотрим как получится здесь.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Jenea said:

кто-нибудь может объяснить что это означает ?

 

Церни намекает на потенциал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GervantOfRevia сказал:

 

Это означает что у ПС5 нет 10 терафлопс потому что коробка перегреется в большой ААА игре и сбросит частоту.

 

Ну что, борцуны за 10 терафлопс, теперь то хоть верите?

Нет, там же написано и сказано пара процентов.

10.3 - 2% = 10.1

 

Не надоело поясничать?

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trayt сказал:

Лучше бы оставили нормальные 9.2tf

ну для презентации жэ сегодняшней, типо вот, 10,3- забирайте пока есть

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем теперь презентации игр, радует то что наконец-то хоть люди набадаются со своими офф терафлопсами и успокоятся итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin То есть ты думаешь если соединить 10 пс4 между собой, то они будут такие же мощные как и новый икс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iakov сказал:

Ревущая турбина которая запустит игры с пс4 (некоторые) даже без улучшений 

не некоторые, а сто хитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Ждем теперь презентации игр, радует то что наконец-то хоть люди набадаются со своими офф терафлопсами и успокоятся итоге.

Да насрать на эти терафлопсы. Если есть нормальная обратка с пс4, почему нельзя было чётко, твёрдо и ясно об этом заявить, какая то херь про 100 игр? Че блин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×