Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

А между SSD и сверхSSD разницы не будет от слова совсем,

Учитывая, что на рынке пока нет даже близко подобного, то узнаем мы этого только тогда, когда все нынешние игры перейдут под сдд заточку.

1 час назад, Gaiver сказал:

если ГПУ и CPU дряхлые

> Сухая разница в 15%, а то и меньше на деле с учётом нестандартной архитектуру CUs и повышенной герцовки

> ДРЯХЛОЕ, ГОВНО, МУСОР, УСТАРЕЛО

 

Не Васянь и подожди сравнений. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver у меня уже лайки закончились. Реально где про VRS? Это же должно быть в RDNA 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard заканчивай про ms. Ты уже сотый раз пишешь одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

В стиме ровно 2к.

За стар варс правда, да. ЕА совсем на кураже. Не, я даже рад, что когда возьму бокс, то под боком будет Аргентина с такими ценами. Всё лучше, чем за 60 баксов по курсу брать. Спасибо за инфу.

Странно,что ты не знал.Все кореша с боксами юзают игоря из Аргентины)Это кстати доп плюшка к новой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

Марк уже всё рассказал сам вчера на 52 минуты видео. Его разрабы просили об ссд - он дал им революционное на рынке ссд. Конец. Зачем обсасывать эту тему и считать, что это ошибка, я не знаю. Тех.эксперты довольны, разрабы довольны, Васяны в возмущениях и слезах. Я согласен с тем, что на деле вся эта затея с гпу + цпу у сони может стать ошибкой и стоило просто давить в мощь аля майки, но с ссд уже даже на этом этапе ясно, что они молодцы.

Просили просто ссд, а не что то там настолько быстрое, что невозможно будет применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будет ВЕРА В SSD, раньше была в потенциал.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Странно,что ты не знал.Все кореша с боксами юзают игоря из Аргентины)Это кстати доп плюшка к новой коробке.

Почему странно, если я покупаю бокс лишь в новом поколении и пока даже не задавался этим вопросом раньше? Меня привлёк геймпасс и обратка, а с ценами я бы уже разбирался на месте, но вот теперь в курсе, да.

58 минут назад, John92Shepard сказал:

Просили просто ссд, а не что то там настолько быстрое, что невозможно будет применить

Ну это уже гадание на кофейной гуще, сорри. Пусть уже сами разрабы мультиплатформы решают, что им с этим всем делать. Ждём тесты. В одном можно быть уверенным точно, в эксклюзивах это раскроют на 100%, а я пс5 беру ради них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Учитывая, что на рынке пока нет даже близко подобного, то узнаем мы этого только тогда, когда все нынешние игры перейдут под сдд заточку.

Ну они и перейдут - на усредненные SSDшники, которые будут стоять в PC/XSX у большинства людей, а не на 10 Гб/с SSD, который есть сейчас лишь у Сони. Это реально напоминает Blu-Ray в ПС3 - да, прикольно, да, круто, но это ненастолько обязательно, как CPU/GPU/память, конкурент спокойно дотянул Х360 до 2013 года и без Блюрея, а вот графон между х360/ПС3 в мульти был очень даже отличим в итоге, так же по ощущениям будет и здесь.

 

Разрабы мультиплатформы будут проектировать под усредненку, и как они смогут в таком случае использовать лишнюю скорость от сонивского SSD? Ну будет игра и уровни чуть быстрее грузиться, но количество объектов таким же будет как в других версиях:Garold3:

Только что, Kotj сказал:

> Сухая разница в 15%, а то и меньше на деле с учётом нестандартной архитектуру CUs и повышенной герцовки

> ДРЯХЛОЕ, ГОВНО, МУСОР, УСТАРЕЛО

 

Не Васянь и подожди сравнений. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Так вот именно, что это только на цифрах 15% (причем только когда ПС5 раскочегарится, а 90% времени, я уверен, будут до боли знакомые 9.2 говнофлопса), в реальности там 23% только на цифрах, еще с RT/VRS ничего не ясно - есть шанс, что в ПС5 рейтрейсинг будет лишь на словах, либо будут 15 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно четким сигналом, о том что у Сони не все в порядке(обосрались?) говорит то что большую часть своей тех.презентации они посветили SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kotj сказал:

Шутки про слив всех игр на пк смешные, конечно, но на деле ждать по году сливы я не хочу

:frog33:прально говоришь, а то сливы сливы, сплошной кипиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony хочет фото ваших ушей, чтобы знать какую лапшу на них удобней вешать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу на обратку. Считаю надо играть на оригинальном железе. Нету - твои проблемы. Не так и дорого купить что нибудь ретро и пиратить.

Так конфа так себе. Для гиков. Проще бы статью с фотками и графиками выпустили бы и не позорились. Или просто обозвали ролик заранее - спецификации железа.

Если сонька будет на 100 баксов дешевле секса, то win. Но пре нынешнем баксе я точно не возьму на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

Совершенно четким сигналом, о том что у Сони не все в порядке(обосрались?) говорит то что большую часть своей тех.презентации они посветили SSD.

SSD это само по себе круто, это был бы эффект бомбы, если бы Sony, допустим, завезла обычный SSD, а MS продолжили бы сидеть на винте, тогда я бы понял еще смысл акцента на этом, а так - у одних скорость выросла в условные 40 раз, у других - в 80 раз. Если раньше разрабы справлялись на тормозных HDD винтах, то наверное, им уж и 40 кратного увеличения хватит, а не сразу 80 будут юзать:Garold5:

А так выглядит как попытка зацепиться за то единственное, с чем Сони не обделалась, и это грустно.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tip сказал:

говорит то что большую часть своей тех.презентации они посветили SSD.

Все разрабы просили про ссд. Конфа изначально делалась для разрабов. Большую часть конфы посветили ссд, которая будет играть основополагающую роль в разработке некст-ген игр.

 

Если честно, это уже какое-то совсем абсурдный хейт ссд пошёл. Ладно бы тут на гпу и цпу срали, заслуженно быть хоть немного было. А так, люди недовольны, ПОЧЕМУ ЭТО СОНИ СДЕЛАЛИ ТАКОЕ БЫСТРОЕ ССД, ОНО ВЕДЬ НЕ НУЖНО. Когда все разрабы и тех. специалисты говорят, что это круто. Сложно. Проще просто уже игнорить Васянов и не тратить нервы, наверное. Курс и корона уже их сжирает, а тут ещё нападение некомпетентных Васянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошедшая конфа или стрим или как там его конечно была одна из самых нудных, что я видел. Много воды. Оч много про ссд и про звук. Явно напор сделали на то, в чем пс5 будет лучше.

По чистой мощности ящик сильнее на 16 процентов. Опять же насколько будет в итоге эта разница выглядеть в играх? ПС4 была мощнее хуана в итоге на 40 процентов, хох мощнее прохи процентов на 45. В обоих случаях разницу выидели в фпс и разрешении. А сейчас преимущество лишь на 16 процентов. Насколько в итоге будет разница посмотрим. 

По обратке пока разочарование и до конца не понятно что там.. По ценнику думаю разница в 100 баксов должна быть, хотя как по мне я б лучше переплатил эти 100 баксов за пару лишних тф.

Вообщем посмотрим). В любом случае думаю пс5 будет продаваться лучше конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не слили бы Горизонт на ПК, было бы проще, как во времена PS3, да слабее, но есть уверенность в экзах, теперь то и этой уверенности нет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б сони сначала показала бы игры, то вопросов к железу было бы меньше. Для меня всё ещё в приоритете пс5, но маркетинговый отдел сони надо в полном составе увольнять, обсираются на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kotj сказал:

Все разрабы просили про ссд. Конфа изначально делалась для разрабов. Большую часть конфы посветили ссд, которая будет играть основополагающую роль в разработке некст-ген игр.

 

Если честно, это уже какое-то совсем абсурдный хейт ссд пошёл. Ладно бы тут на гпу и цпу срали, заслуженно быть хоть немного было. А так, люди недовольны, ПОЧЕМУ ЭТО СОНИ СДЕЛАЛИ ТАКОЕ БЫСТРОЕ ССД, ОНО ВЕДЬ НЕ НУЖНО. Когда все разрабы и тех. специалисты говорят, что это круто. Сложно. Проще просто уже игнорить Васянов и не тратить нервы, наверное. Курс и корона уже их сжирает, а тут ещё нападение некомпетентных Васянов.

Ага, для разрабов, на публичном канале сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

я конечно извиняюсь...а такие игры там водятся?

  Скрыть контент

demon-s-souls-1086618.jpeg

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

ну ремейк же будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

ну ремейк же будет)))

Райан хорошо устроился - вот вам 100 игр с лопаты, старые игры в 4К все равно никому не нужны, поэтому мы на них ремейки делаем за 60$:up:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вся трабла в том, что Сони не очень геймерам адресует посыл что вот некстген грядет, с маркетингом у них что-то не задалось, это признают не только местные, но и народ за бугром, мол втф Сони? где ролики для игроков, после которых 80% забудет про флопсы, хзд и тп...такое ощущение что там какой-то босс положняк ввел мол до выхода Тлоу2 и Цусимы ни слова об играх нового поколения, а то мол геймеры щас отвлекаться станут и тю-тю наши продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John92Shepard сказал:

Ага, для разрабов, на публичном канале сони

Слушай, для особо одаренных на форуме есть 2 темы, что б похоливарить:

https://forums.gamemag.ru/topic/132332-ps5-vs-xbox-series-x-vs-pc/?page=143

https://forums.gamemag.ru/topic/132150-ps4-vs-xbox-one-vs-switch-vs-pc/?page=1872

 

Если хочешь херикс восхвалять и его потенциал по ссд есть опять же соответствующая тема:

https://forums.gamemag.ru/topic/132184-xbox-series-x-xbox-scarlett/?page=120&tab=comments#comment-6048438

 

Харэ тут народ подогревать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церни сказал что настолько быстрый ssd позволит изменить подход к разработке, мол проектировать уровни теперь можно будет с учетом супербыстрых подгрузок. Но у конкурента то он в 2 раза медленнее, и как известно мультиплатфома пилится под отстающего, то есть в новом гене мы получаем игры разработанные под скорость боксовского диска, а графики и процесора ps5. Так что никакой суперреволюции этот дису не принесет, он даст волю только разрабам эксклюзивов.

Изменено пользователем Furyofflame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×