Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов замазать на 100 плюсов , что в плане картинки даже на мульти пс5 проигрывать не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц вы тут уже за два дня потенциал нашли и научно доказали

при этом хсх это просто пк сборка, а простота архитектуры у нас внезапно уже не супер

завтра окажется, что пс5 вообще на поколение а то и два обходит хсх

 

ну вы блин сами логически рассудите

если бы буст частоты (который кстати как раз таки является пк фичей) это было бы действительно так прогрессивно и круто, то почему мс его не использует?

они могли бы спокойно буститься до 13-14 тф

почему нвидиа со своими будущими картами идет вширь, а не задирает частоту?

почему сони все время молчит? почему ничего не показывает? где хоть какие то примеры рт или невероятной силы (для картинки) ссд? что с врс?

почему вся крутая мощь пс5 скрытая хитрая неосязаемая?

почему у райана рожа на последних презентухах как на похоронах?
когда в последний раз из такого планомерного молчания и сказок про потенцевале выходило что то хорошее?

 

сони очевидно должны были понимать какая реакция будет у людей после такой стартовой презы для пс5

так почему вместо них разработчикам приходится на пальцах в твиторе рассказывать что все нормуль?

 

и частота изначально не была запланирована на 2,2 ггц

это показывают лики с необычным множеством тестовых итераций чипа (где сначала 1,8 было, потом 2 ггц) и инсайд от разработчика про внеплановую переделку чипа

 

у них там явно какой то бардак и кранчи

 

и еще раз

да этого количества тфлопс (даже если там в реале 9), если подзапариться, будет хватать для супер крутой картинки

и да ссд пс5 это революция по сравнению с предыдущим поколением консолей и вообще самый крупный толчок за лет двадцать

для разработчиков это прям манна небесная

но нет совсем не факт, что относительно ссд хсх в реале он принесет какие то весомые визуальные плюсы

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

почему у райана рожа на последних презентухах

У него всю жизнь такая рожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предположение что там 9 терафлопс рдна 1 и без врс. Это насколько слабее 12 rdna2 c VRS? Думаю намного. 

Да и насрать. 

Сделайте нормальную обратку с пс4 и покажите игры, ради которых я выбираю playstation. 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jordan. сказал:

да этого количества тфлопс (даже если там в реале 9), если подзапариться, будет хватать для супер крутой картинки

с этого и надо было начинать, а не писать бессмысленный пост ни о чем, просто люди зажрались и разбаловались промежуточным поколением, и им 10 тф на новой архитектуре уже видите ли мало и это не некстген, просто сони подошли творчески к созданию консоли и сделали ее максимально удобной и оптимальной для разработчиков, при этом обладающей нормальной мощностью для крутой картинки, особенно в эксах, мс же как всегда побежала за "красивой оберткой" и сделала упор на терафлопсы и "самую мощную консоль", и теперь майнкрафт показывает в лучах для показания крутости. сони сделала консоль со своими фишками, как обычно и было до этого, не гонясь за "сырой" мощностью лишь ради мощности, там совсем другая философия создания железа (вспоминаем архитектуру пс2, к примеру). И да, крутой ссд по словам многих разрабов - это действительно то, что меняет в корне сам подход к созданию игр. Потому что крутой графон уже был доступен и ранее, вот только пропускной способности не хватало все время, и если ранее делали упор на цпу и гпу, то сейчас фокус внимания сместился на ссд.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

над игрой работают два разных аниматора. 

Не над игрой, а только над анимациями связанными с запуском паутиной 

 

Цитата

They have like 2 animators devoted completely and solely to the web release animations throughout the entire development cycle.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jordan. сказал:

у них явно там какой то бардак и кранчи

Опа Шрайер подъехал, может статью напишешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Как же печально, прошло вроде конфа, а мы до сих пор годовалые видосы смотрим с примерами:frog25:

В этом примере как раз и показали преимущество ps5 над карентгеном. Просто многие писали, сони ничего не показывали, но вот есть пример и это не конец, дальше будет больше информации. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, если так посмотреть на то, что пишут и что делатется в сети, то мс сделала "правильный" выбор для любителей пикселей и терафлопсов - консоль мощнее по грубой мощности и красивую циферку терафлопс и лучей, и рекламу с упором на это, и этого для многих достаточно, чтобы пеной исходить, либо сделать соответствующий выбор, но во времена пс2 все знают, от какой консоли больше всего перлись люди, и почему, так что у каждого свой путь и понимание ситуации. И где новые крутые эксы, а где старые эксы в более лучшем разрешении и дополнительных плюшках показывают, что уже как-бы намекает на то, что можно ожидать.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Опять вода и, а что если. Давай уже дождемся презентации  игр и технологии на примере демок и трейлеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе стороны правы, нужно просто ждать и не бухтеть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

кстати, куда нужно отправлять фото своих ушей ?

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони уже проиграла на самом деле, только бренд её и спасёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArtemZ сказал:

конечно, если так посмотреть на то, что пишут и что делатеся в сети, то мс сделала "правильный" выбор для любителей пикселей и терафлопсов - консоль мощнее по грубой мощности и красивую циферку терафлопс и лучей, и рекламу с упором на это, и этого для многих достаточно, чтобы пеной исходить, либо сделать соответствующий выбор, но во времена пс2 все знают, от какой консоли больше всего перлись люди, и почему, так что у каждого свой путь и понимание ситуации

Ну тут проблема только в том, что во времена ПС/ПС2/ПС3/ПС4 бренд Only On PS был непоколебим - только ради этого можно было брать консоль будь она хоть трижды ведром, а эффективные манагеры за 2019-2020 год нанесли бренду PS вреда больше, чем за все остальные 24 года.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jordan. сказал:

и частота изначально не была запланирована на 2,2 ггц

это показывают лики с необычным множеством тестовых итераций чипа (где сначала 1,8 было, потом 2 ггц) и инсайд от разработчика про внеплановую переделку чипа

Тоесть фигова гора степингов, которую Сони с АМД и ТСМЦ наделали за предыдущий год, о которых была куча слухов - это было не запланированное поднятие частоты чипа, а переобулись в последний момент увидав 12ТФ от М$ в понедельник? Или все же это планомерное и целенаправленное выжимание соков из иой концепции, что задумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

кстати, куда нужно отправлять фото своих ушей ?

По слухам, для писюнов тоже сделают какую-то эксклюзивную технологию, поэтому Даркити свой и фоткал, спроси у него:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

По слухам, для писюнов тоже сделают какую-то эксклюзивную технологию, поэтому Даркити свой и фоткал, спроси у него:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ОРУ В ГОЛОС:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, iakov сказал:

Моё предположение что там 9 терафлопс рдна 1 и без врс. Это насколько слабее 12 rdna2 c VRS? Думаю намного. 

Да и насрать. 

Сделайте нормальную обратку с пс4 и покажите игры, ради которых я выбираю playstation. 

В выступлении Церни была четкая фраза и картинка рдна2, я даже скрин выше кидал. Может правда, начнем уже банить? Похоже на флуд и провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Ну тут проблема только в том, что во времена ПС/ПС2/ПС3/ПС4 бренд Only On PS был непоколебим - только ради этого можно было брать консоль будь она хоть трижды ведром, а эффективные манагеры за 2019-2020 год нанесли бренду PS вреда больше, чем за все остальные 24 года.

бренд ps и будет непоколебим, то дали боярам попробовать для затравки один экс, как косточку да и все, а ведь аппетит лишь раззадорится и потом купят пс5 как миленькие, и как раз новую аудиторию нагонят, заменив ею предателей, сбежавших на бокс за дефицитным терафлопсом. Ведь элитной соничке не нужны такие псевдо-почитатели тоже, тут все обоюдно. Потому и презентация такая скучная, чтобы крысы с корабля побыстрее бежали, которые готовы за 3 минуты шкурку переодеть по быстрому.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

Обе стороны

Да нет ни каких сторон. Люди высказывают обоснованные претензии. Дайте мне обратную совместимость, со своими прошлыми консолями и я пошел брать PS5, пусть бы там даже было 8 терафлопусов. А какой смысл покупать PS5 на старте, ну вот какой? Исклюзивы? Так когда они будут? И сколько их будет? Их потом точно не сольют на ПК? Может просто сразу PS5Про купить и не покупать 2 раза консоль и уже будут исксклюзивы на ней какие-то в лучшей версии. Вот проблема Сони прежде всего, они не продали консоль и иcксклюзивами они ее не продадут, сейчас. И вообще 99% игр мульти. И не будут они ее продавать за копейки, как надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tip сказал:

Да нет ни каких сторон. Люди высказывают обоснованные претензии. Дайте мне обратную совместимость, со своими прошлыми консолями и я пошел брать PS5, пусть бы там даже было 8 терафлопусов. А какой смысл покупать PS5 на старте, ну вот какой? Исклюзивы? Так когда они будут? И сколько их будет? Их потом точно не сольют на ПК? Может просто сразу PS5Про купить и не покупать 2 раза консоль и уже будут исксклюзивы на ней какие-то в лучшей версии. Вот проблема Сони прежде всего, они не продали консоль и иcксклюзивами они ее не продадут, сейчас. И вообще 99% игр мульти. И не будут они ее продавать за копейки, как надеются.

давай дождемся остальных конф, там должны все рассказать / показать :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tip сказал:

Дайте мне обратную совместимость, со своими прошлыми консолями и я пошел брать PS5

3 минуты назад, Tip сказал:

А какой смысл покупать PS5 на старте, ну вот какой? Исклюзивы? Так когда они будут? И сколько их будет?

вообще конечно странно, что основной мотив брать некст-ген консоль - это именно обратка со старыми играми, а не игры нового поколения, ради которых она собственно и выпускается. сохраните себе старую приставку и играйте в те игры, делов то

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

Да нет ни каких сторон. Люди высказывают обоснованные претензии. Дайте мне обратную совместимость, со своими прошлыми консолями и я пошел брать PS5, пусть бы там даже было 8 терафлопусов. А какой смысл покупать PS5 на старте, ну вот какой? Исклюзивы? Так когда они будут? И сколько их будет? Их потом точно не сольют на ПК? Может просто сразу PS5Про купить и не покупать 2 раза консоль и уже будут исксклюзивы на ней какие-то в лучшей версии. Вот проблема Сони прежде всего, они не продали консоль и иcксклюзивами они ее не продадут, сейчас. И вообще 99% игр мульти. И не будут они ее продавать за копейки, как надеются.

Вот-вот. Я не думаю Сони своей презентухой резко потеряла потенциальных покупателей, но многих из них она тупо вынудила ждать до появления нормальных экзов и Прошки, например меня:Garold:

 

 

 

Чисто в теории: сможет ли Сони каким-то образом сделать Прошку из +- этих же комплектующих, но с новым GPU? Например из 72 CU через пару лет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemZ могу тебе описать мою ситуацию, конечно она не популярная ну вот у меня так:

Я пс4 отдал сестре давно ещё, думал пройду потом на пс5 остальное. Все это время у меня не возникало сомнений в обратке с пс4, про это даже говорили оффициально. 

Ну пока приставки нет, я покупал по скидонам игры, уже 30 накопилось. А теперь церни говорит мне что я может смогу а может и нет в них поиграть на пс5. Если будет не полная обратка, я буду вынужден купить пс4 вот такая у меня история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×