Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, GoodMаn сказал:

Девкиты уже больше года как есть у разрабов и если на них внимательно посмотреть, то думаю всем, кроме хейтеров разумеется, видно, что охлаждение рассчитано на отвод большого количества тепла, что в свою очередь вполне подтверждает суждение о высоких частотах гпу. 

наоборот же ) у них всегда будет максимальное потребление и максимальное охлаждение. а частоты плавать (при необходимости) 

32 минуты назад, Tvorog сказал:

Что им помешало выпустить консоль как они и хотели - гораздо раньше конкурента?

а мешало им то, что они не собирались выпускать консоль раньше конкурента. это все слухи, подтверждений этому нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xbuhby1 сказал:

А как тогда быть с теми утечками которые полностью подтвердились кроме как раз мегагерц ГПУ?))) Так вот, исходя из них и идёт сейчас обсуждения что чистоты задрали в последний момент, в тех девкитах 1,8 и 2 если опираться на подтвержденную инфу.

Утечки были на тесты, это же не была оф инфа какая то. На тот момент были частоты такие, потом добивались более высоких. Смогли еще выбить немного. С тех тестов год прошел, если б на тот момент была финальная версия, то пс5 могли тогда выпустить прошлой осенью

Как бы то ни было официальная инфа нам сейчас известна, ее озвучил Церни. Смысл сейчас о чем то спорить и гадать?

Железо готово у всех. Результаты мы сможем только на играх увидеть, нам остается ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Lordsky сказал:

Где ты увидел там агрессивную политику я вообще не понимаю.

ты реально сейчас?

вспомни кем они были в 2013, и какой путь они прошли, покупая и создавая новые студии, сделав геймпасс, сделав обратку со всеми поколениями, выкатив очень мощную консоль, и при этом уже заявляют что разницу в цене сведут на нет. Ты предлагаешь что лидер рынка должен это игнорировать??)) и идти как запланировали?) 

Но ведь и это не бьётся, Сони жэ заявили что их цена будет отталкиваться от цены МС, как так то? судя по вашим заявлениям их это волновать вообще не должно)

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xbuhby1 сказал:

А как тогда быть с теми утечками которые полностью подтвердились кроме как раз мегагерц ГПУ?))) Так вот, исходя из них и идёт сейчас обсуждения что чистоты задрали в последний момент, в тех девкитах 1,8 и 2 если опираться на подтвержденную инфу.

из за этого и есть сейчас основное недопонимание ситуации, и всё это сони, имея на руках готовую рабочую консоль, легко может развеять дав приставку в руки журналистам как это сделала МС, всё:frog33:

Так кто может поручиться,что те инсайды на 100% правдивы?Да если сложить многие утечки,то можно сложить картину о том,что Сони решила доработать консоль.Но мы не имеем понятия насколько это все соответствует реальности,мы можем только догадываться и много раз здесь уже это обсуждали.До оф показа консоли и игр все это по 10-му кругу перетирать нет никакого смысла.

Почему не покажут консоль?Я думаю у них есть определенная стратегия,представь,что они показывают консоль и игры,а потом из за того,что ситуация в мире не стабилизируется придётся перенести релиз консоли на 21-ый год.К лету ситуация должна проясниться и если планы выпустить консоль в срок не изменятся они устроят пышную онлайн презентацию.Я сам очень хочу хоть трейлер какой нибудь,но есть стратегия и они будут ее придерживаться похоже.Плюс ждут оглашения цены от конкурента.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же уже надоело одно и тоже читать.

 

Сони должна развеять бред, который вбросил ноунейм хейтер, и который подхватили виндовс централ, при этом, они сами же говорят, что не уверены в этом на 100, и тупо не могут этого подтвердить, так бы написали статью, а не таит с СЛУХОМ! для тупого обсуждения. 

 

Сони должны развеять слух по утечке на гитхаб, иначе они тупо нагнали герцовку за пару дней. 

 

Сони должны делать как конкурент, и если не делают так же, то у них ничего нет/все плохо/все гори/все плавится!!!!! 

 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

ps5-playstation-5-box-art-1.original.jpg

Вот все обсуждают терафлопсы и частоты, а меня до сих пор веселят 825Гб. Будто у инженеров была битва за каждый мегабайт - лишь бы уложиться в 400$:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xbuhby1 сказал:

ты реально сейчас?

вспомни кем они были в 2013, и какой путь они прошли, покупая и создавая новые студии, сделав геймпасс, сделав обратку со всеми поколениями, выкатив очень мощную консоль, и при этом уже заявляют что разучу в цене сведут на нет. Ты предлагаешь что лидер рынка должен это игнорировать??)) и идти как запланировали?) 

Но ведь и это не бьётся, Сони жэ заявили что их цена будет отталкиваться от цены МС, как так то? судя по вашим заявлениям их это волновать вообще не должно)

 

Ты явно оч плохо знаешь историю плейстейшин))

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, xbuhby1 сказал:

а не в стадии доработки, почему не дадут покрутить её журналистам?

Сейчас закрыты границы большинство стран. Кто работает - удаленка. 

 

Как ты предлагаешь это проводить? Плюс, чтобы какой-то журналист заболел и за это несла ответственность Сони?  

 

Такое впечатление, что тут люди вообще не следят за событиями в мире, а сидят в манямирке хейтерсва. :troll_face_14:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, logan_sf2 сказал:

Вот все обсуждают терафлопсы и частоты, а меня до сих пор веселят 825Гб. Будто у инженеров была битва за каждый мегабайт - лишь бы уложиться в 400$:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я понял так,что там террик,но пользователям будет доступно 825 гиг,вроде как залочен для разрабов какой то объём.Если я напутал что поправьте)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GoodMаn сказал:

Ты явно оч плохо знаешь историю плейстейшин))

а это тут при чём вообще?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, logan_sf2 сказал:

Вот все обсуждают терафлопсы и частоты, а меня до сих пор веселят 825Гб. Будто у инженеров была битва за каждый мегабайт - лишь бы уложиться в 400$:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты презентацию вообще смотрел? Это просто оптимальный объем для целевой скорости при 12 каналах и 6 уровнях приоритета. Они могли сделать больше, но тогда не было бы такой скорости передачи данных.

 

2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Я понял так,что там террик,но пользователям будет доступно 825 гиг,вроде как залочен для разрабов какой то объём.Если я напутал что поправьте)

Нет, 825 это общий объем ссд.

 

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenea сказал:

ps5-playstation-5-box-art-1.original.jpg

Блин эти ребята просто боги дизайна.Сони нужно их купить)Срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Я понял так,что там террик,но пользователям будет доступно 825 гиг,вроде как залочен для разрабов какой то объём.Если я напутал чёт поправьте)

там 825.

1 минуту назад, CityGhost сказал:

Ты презентацию вообще смотрел? Это просто оптимальный объем для целевой скорости при 12 каналах и 6 уровнях приоритета.

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, xbuhby1 сказал:

Как ты считаешь готова консоль к показу или еще нет, в работе? И если готова почему не показывают?

может готова , а возможно нет 

или существуют ещё пару спорных моментов по тому или иному вопросу 

слухи и спекуляции всегда будут существовать в этой области 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Emerald Weapon сказал:

наоборот же ) у них всегда будет максимальное потребление и максимальное охлаждение. а частоты плавать (при необходимости) 

Ну да, но потребление то в итоге будет оч высоким из за частот гпу в частности, поэтому и на сис охлаждения они потратились).

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CityGhost сказал:

Ты презентацию вообще смотрел? Это просто оптимальный объем для целевой скорости при 12 каналах и 6 уровнях приоритета. Они могли сделать больше, но тогда не было бы такой скорости передачи данных.

Тогда как будет работать дополнительный SSD. Тоже оптимальный объём должен быть у него? 12 каналов же и 6 уровней приоритета, тут же далеко не каждый объём подойдёт :clever: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CityGhost сказал:

Ты презентацию вообще смотрел? Это просто оптимальный объем для целевой скорости при 12 каналах и 6 уровнях приоритета. Они могли сделать больше, но тогда не было бы такой скорости передачи данных.

 

Нет, 825 это общий объем ссд.

 

Даже по таким мелочам видно,что реально заморочились ради органичной работы всех компонентов.

Можно зайти в соседнюю тему и вбросить,а почему у вас не так?:57a8bd5bc0908_FROG8:Сюда набеги с завидной периодичностью совершаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianGoodGuy сказал:

Можно зайти в соседнюю тему и вбросить,а почему у вас не так?

Не стоит. Там Озу и Ноунэймы и так всех веселят (большие специалисты, Церни им в подметки не годится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Тогда как будет работать дополнительный SSD. Тоже оптимальный объём должен быть у него? 12 каналов же и 6 уровней приоритета, тут же далеко не каждый объём подойдёт :clever: 

Сейчас на рынке, судя из презентации, даже нету ссд с такими скоростями как у сони. И по этому Церни надеется что в ближайшее время производители выпустят ссд которые будут подходить под консоль. И они из отдельно проверят что бы все тип топ было. Думаю и с объемом тоже решат. 

Изменено пользователем Allastor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Allastor сказал:

Сейчас на рынке, судя из презентации, даже нету ссд с такими скоростями как у сони. И по этому Церни надеется что в ближайшее время производители выпустят ссд которые будут подходить под консоль. И они из отдельно проверят что бы все тип топ было. 

Это да. Но объём же не оптимальный будет( Или не дай боже SSD будет более 825 гигов, консоль взорвется же и Кракен в судорогах откинет тентакли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Это да. Но объём же не оптимальный будет( Или не дай боже SSD будет более 825 гигов, консоль взорвется же и Кракен в судорогах откинет тентакли.

Договорятся с каким то самсунгом на выпуск эксклюзивных ссд под нужный объем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×