Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это геймпад похож на китайские поделки с Алика или труды фанатов в Фотошопе)

Если бы не официально, то подумал бы фэйк!

А какой же будет дизайн тогда консоли :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Да черный ваще огонь. Да должен быть и черный это же классический цвет 

Дело не только в цвете самого геймпада, но и в цветном логотипе и кнопках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн нового джоя очень зашел. Теперь не терпится увидеть дизайн консоли.

Дизайн джоя Секса тоже очень нравится, такой минимализм прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. какой-то слепой bio-future дизайн 

 

что точно плохо это стеклянные кнопки, они всегда "холодные" и безжизненные

верхняя выпуклая грань создаёт ощущение толстоты и по мне её надо было оставлять прямой

маркировка символов кнопок ОБЯЗАНЫ быть разноцветными, это неотъемлемая часть бренда, надеюсь вернут

 

ну и лично мне оч нравился улыбающийся фанарик дш4, он придавал живости и одухотворённости паду, можно было какой-нибудь тонкий полумесяц оставить но дать возможность полностью отключать его кому не нужен 

 

 

а да ещё про цвет

 

чёрный и белый НЕ ЗАМЫКАЮЩИЕ контур цвета всегда "ломают" общую фактуру предмета, то есть объект начинает восприниматься как сборный или вообще разделённый на части

плохо это или хорошо, зависит от задачи, обычно чёрным отсекают то что НЕ должно быть видным но присутствует в конструкте

 

ам.. вот  

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формфактор крутой а расцветка будто новая звубная щетка oral-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS да ну, это ж ужасный контроллер был. Хотя и финальный sixaxis мучил руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился новый геймпад, смотрится, как многие заметили футуристично!

При том он не лучше и не хуже дш4, он просто другой! 

И на первый взгляд это самый большой отход от классического геймпада плойки. Вопрос остается в эргономике, как будет удобно с ним играть, особенно в продолжительные сессии. Если не хуже, чем на дш4, то это уже отличная новость, тогда с удовольствием на него перейду.

А кому дизайн не понравился, спокойно могут на дш4 оставаться, он выглядит более классически и тоже думаю будет актуален с пс5.

Как мне показалось сони не просто так решили отойти от классики, хотят посыл принести, что пс5 будет чувствоваться некстгеном не только из за мощности, но и других фишек. О чем ранее уже говорил Церни, что подход к созданию игр изменится.

Ну и опять же дизайн пада намекает на футуристический дизайн самой консоли, оч надеюсь не засрут. ПС4 выглядела таким стильным, современным домашним гаджетом у телека. А пс5 скорее всего будет выглядеть как консоль из игры Детроит). Хорошо это или нет узнаем уже после показа консоли.

Ну а так по стратегии видим, что и тут у сони другой подход. Начиная со статьи год назад, сливают инфу неожиданно, постепенно поддерживая ажиотаж.

Просто другой подход. Ждем консоль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад, в целом, неплох.

Эргономику скопировали с хуановского и это отлично - он  в течение 2-х поколений был самым лучшим на рынке.

Белые вставки непрактичны - будут царапаться и пачкаться. Можно было сделать нечто среднее - светло-серого цвета, например.

Кнопки тоже считаю должны быть выполнены в классических цветах, хотя бы в виде диодной подсветки, а так как-то безлико выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так лучше. Напоминает дизайн разных вещей в фантастики начало 2000-х (Я робот, Особое Мнение)

 

eae1494f215c.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

ну вот так лучше. Напоминает дизайн разных вещей в фантастики начало 2000-х (Я робот, Особое Мнение)

 

eae1494f215c.jpg
 

Вот это норм расцветка. В официальном только форм-фактор нравится, а расцветка ущербная, будто с али китайская подделка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hektor_Returns сказал:

Вот вам и нету у Сони ничего, азиаты есть азиаты, им плевать на агрессивность МС или просьбы людей, они сидят и жду когда проплывет...сами знаете что, и потихоньку следуют плану
вот так в рандомный день появится и пс5, дизайн, спеки, охлаждение, цена, а там и экзы уровня гов2, дес2...неожиданно, пока все ругаются и плачут, где же ответы на выходки конкурента малышка!!!!! :57a8bd5e46b2e_FROG18:

п.с. тоже предпочел бы увидеть классический цвет контроллера, и название странное, а как де дуалшок 5? бренд? традиция? хм... а вот это не похоже на азиатов уже, чую руку запада! :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Лол, какая агрессивность мс?

Типа то что они смогли сделать приставку раньше и показали ее всем-это агрессия?

И вспомни запуск xone и ps4, где сони в это время уже в открытую глумились над майками видосами о передаче дисков и в интервью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на расцветку это последнее, что должно волновать. Новые фишечки другое дело, адаптивный курки, микрофоны, новая вибрация, кнопка создать, Сони позже сообщат что можно будет делать посредством этой функции. Ну и главное эргономика , по фото должна быть хорошей. Еще быстрая, зарядка радует, наконец то джои можно будет быстро заряжать. У меня на телефоне тоже USB-C и это просто супер. За 30-40 минут телефон заряжен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад как пад.

Хз зачем вам цветные кнопки, будто вы без цветов круг и квадрат на паде не отличите.

Зря они белое покрытие использовали, потому что спустя время оно пожелтеет (привет белой g600).

Встроенный мик с одной стороны удобно, теперь у пацанов не будет отмазы без войса в серьезный контент ходить. Но есть опасение что клацание кнопок теперь заполнит ингейм войсчаты, слишком уж близко они друг к другу находятся и микрофон скорее всего ненаправленный как в голдах/платинах (спасибо что патичат ингейм напрочь отшибает).

Светящуюся полосу так и не убрали. Why?

Надеюсь все эти вибрации/сопротивляемости можно к чертям вырубить на системном уровне.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×