Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда пошла тема про след неделю? Картинка недоступна, чёт ни на эре ни на гафе не вижу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Belich сказал:

Кратко о плохом:
- 30фпс в Хорайзоне 2. Зе гаем из думд, ничего ее не спасет. 

 

Да задрали вы уже! Даже если в консоли будет 999999999999999999999999999999999999999999 гегатерагипер флопс, то вам не будут сувать 60 фпс в каждой игре, НЕ БУДУТ, Н-Е   Б-У-Д-У-Т!!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Каждое новое поколение просите одно и того же, хотя по очевидным причинам этого не будет, и каждый раз ноете, что это не реализовывают. Накипело, черт подери!:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x Потому что некоторые (я в том числе) пожертвовали бы графикой ради плавности картинки. Графика устаревает, а возвращаешься к хорошей игре за процессом. И вообще правильно, что ноют, нужно просить о лучшем, деньги все же платим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Helic сказал:

n6x6n6x Потому что некоторые (я в том числе) пожертвовали бы графикой ради плавности картинки. Графика устаревает, а возвращаешься к хорошей игре за процессом. И вообще правильно, что ноют, нужно просить о лучшем, деньги все же платим. 

 

Чет плохо ноете, раз с пс1 по пс4 60 фпс так и не стали стандартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 правильно тебе пишут, графика и так уже норм, а вот fps  не хватает. Ну тут конечно нужен консенсус среди геймеров, большинство должно созреть до понимания, что на данном этапе нужно подтянуть этот аспект.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, trayt сказал:

n6x6n6x 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 правильно тебе пишут, графика и так уже норм, а вот fps  не хватает. Ну тут конечно нужен консенсус среди геймеров, большинство должны созреть да понимания, что на данном этапе нужно подтянуть этот аспект.

 

А может это не большинство "не созрело"?

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном. n6x6n6x прав, не будут все игры 60fps. Это факт. Даже большинство не будет. Да сейчас и так крутой, но fps, как ту же физику или крутой ИИ продать широкой аудитории трудно. Поэтому там где это не принципиально, а hzd это не динамичный шутр или гонка, то приоритет отдадут графону. Другой вопрос, что игры которым это важно и которые сейчас идут 30fps, это некоторые гонки и шутеры, вполне могут уже сосредоточиться на 60. А так я думаю всякие AC и прочие сингл игры вряд ли будут ориентироваться на 60.

 

Хотя если только повсеместным станет выбор типа: 4k@30fps или FHD\2k и 60 fps. Я думаю кто-то так делать будет, но мне кажется не все. В целом я из тех кто хотел бы 60fps, но я просто стараюсь смотреть на вещи более рационально и исходя из текущего опыта индустрии. 

3 часа назад, Azzy сказал:

Другой вопрос, что игры которым это важно и которые сейчас идут 30fps, это некоторые гонки и шутеры, вполне могут уже сосредоточиться на 60. 

Файтинги не назвал, потому что они и так все 60fps, кроме FH, да и тот получит поддержку 60 кадров когда выйдут новые консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые автосимы в 60, все файтинги в 60, Хало и Колда. На самом деле много игр идут в таком фреймрейте, так что тут мало что поменяется имхо. Будет не больше не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элите пусть дают 4к/30. Дайте бомжам с FullHD 60 кадров :57a8bd5bc0908_FROG8:

Шучу конечно. Если уж 30 с графонием топ, то пусть вообще железно стабильные, прям чтоб вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь игры фромов в новом поколении будут 60fps на консолях ( ну или с их техническим уровнем хотя бы 45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Если уж 30 с графонием топ, то пусть вообще железно стабильные, прям чтоб вообще.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Цитата

Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.

Нужно требовать 60fps  и точка

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trayt сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Нужно требовать 60fps  и точка

Кому нужно? Народ некст ген не для такой же графики в 4к/60фпс берет, а для некст ген графония. В колду и фифу можно и на старой приставке года 3-4 наяривать после лонча некстгена и возвращаться хоть до позеленения к ним

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, n6x6n6x сказал:

 

Да задрали вы уже! Даже если в консоли будет 999999999999999999999999999999999999999999 гегатерагипер флопс, то вам не будут сувать 60 фпс в каждой игре, НЕ БУДУТ, Н-Е   Б-У-Д-У-Т!!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Каждое новое поколение просите одно и того же, хотя по очевидным причинам этого не будет, и каждый раз ноете, что это не реализовывают. Накипело, черт подери!:frog28:

ща погоди полегчает ..

Спойлер

dca379d68279.jpg

:icon_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно, без хейта, если вам нужны 60 фпс в каждой игре, то вам дорога только на пк и никуда больше. Просто примите эту жестокую реальность, что в консолях 60 фпс никогда не будет стандартом. Так просто устроен мир\реальность\пространство\время, никак иначе, Как воду с огнем не подружите, как ССовца не помирите с евреем, как не заставите черепаху бегать, так и 60 фпс стандартом не сделаете. Просто есть в этом мире вещи, над которым вы неподвластны. Берегите свои нервы, не накручивайте свои фантазии, вы молоды, а разочарований в жизни и без "30 фпс стандартом на консолях" будет хватать.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, n6x6n6x сказал:

как не заставите черепаху бегать,

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Так для общего развития, есть черепахи которые могут развивать скорость до до 35 км/ч :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azzy сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Так для общего развития, есть черепахи которые могут развивать скорость до до 35 км/ч :clever:


это ты про Рафаэля или Микеланджело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, topsy_kcrets сказал:

я кстати верю, учитывая gpu

Геймпад недешевый будет точно,плюс SSD дорогой,а какой там гпу время покажет.Так что на 399 я бы не надеялся.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, n6x6n6x сказал:

Ребят, честно, без хейта, если вам нужны 60 фпс в каждой игре, то вам дорога только на пк и никуда больше. Просто примите эту жестокую реальность, что в консолях 60 фпс никогда не будет стандартом. Так просто устроен мир\реальность\пространство\время, никак иначе, Как воду с огнем не подружите, как ССовца не помирите с евреем, как не заставите черепаху бегать, так и 60 фпс стандартом не сделаете. Просто есть в этом мире вещи, над которым вы неподвластны. Берегите свои нервы, не накручивайте свои фантазии, вы молоды, а разочарований в жизни и без "30 фпс стандартом на консолях" будет хватать.

Я понимаю, есть такой феномен: люди, когда втайне надеются на что-то, начинают громоко разглагольствовать о том это никогда не произойдет, чтобы а) не сглазить и б) в случае неудачи не было сильно обидно.

 

Хватит ныть, тряпки. Будет вам 60 фпс в подавляющем числе проектов, по крайней мере в режиме full hd. 

Спойлер

"И всего за 399 долларов!!!" - обязательная ремарка от парня с акулой

 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тибу Если будет 60fps в FullHD(ну типа такой мод) за 399, я сам первый побегу в магаз за консолью :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

 Так для общего развития, есть черепахи которые могут развивать скорость до до 35 км/ч :clever:

Есть игры на консолях, где фпс падает до 35 кадров в секунду :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Так для общего развития, есть черепахи которые могут развивать скорость до до 35 км/ч :clever:

 

Это @Ozu убегающий от бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2020 в 00:57, jack_b сказал:

насчет гта, вспоминаю как во времена вайс сити с друзьями гадали, что скоро в гта во все дома можно будет заходить

сейчас это все дико смешно и наивно

Так все будет :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×