Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

126 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Только что, Зов Бури сказал:

Quinzel опять за старое про кандалы. Много народу побежало покупать PS4 ради Килзон и Кнак? Судя по продажам этих игр нет. Народ по началу пошел за PS4 за топовой консольной графикой в мультиплатформе, за Ассасином и нормальным непорезанным Батлфилдом. 

Сони проигрывать сильно в железе нельзя

Я уверен что консоли будут практически равны по мощности, если PS5 будет немного мощнее или SEX, это не будет влиять практически никаким образом, как это происходит и сейчас, интересно как будут обстоять дела с эксклюзивами одной и другой платформы, именно это + цена будет решающим фактором в покупке, не для меня конечно, я то понятно что куплю, но для многих людей. Хотя я так чувствую придется покупать обе системы, но это уже совсем другая история.

5 минут назад, Зов Бури сказал:

Quinzel  Народ по началу пошел за PS4 за топовой консольной графикой

ПОЛНОЕ заблуждение!
но не хочу опять очередной раз поднимать тему по этому поводу.:rolleyes07::agree::drinks:

Edited by Lordsky

Только что, Quinzel сказал:

Я уверен что консоли будут практически равны по мощности, если PS5 будет немного мощнее или SEX, это не будет влиять практически никаким образом, как это происходит и сейчас, интересно как будут обстоять дела с эксклюзивами одной и другой платформы, именно это + цена будет решающим фактором в покупке, не для меня конечно, я то понятно что куплю, но для многих людей. Хотя я так чувствую придется покупать обе системы, но это уже совсем другая история.

Ты уже определился что купишь или обе? 

4 минуты назад, Quinzel сказал:

Я уверен что консоли будут практически равны по мощности, если PS5 будет немного мощнее или SEX, это не будет влиять практически никаким образом, как это происходит и сейчас, интересно как будут обстоять дела с эксклюзивами одной и другой платформы, именно это + цена будет решающим фактором в покупке

Основа для масс - цена и мощь (для мультиплатформы). Потом игры и потом уже все прочее, причем еще не известны стартове линейки, не сидеть же и ждать на более слабой консоли несколько лет, пока реально мощные эксклюзивы подвезут. На старте PS4 мощь и цена сыграли ключевую роль, не эксклюзивы (нормальных не было). Как же быстро вы все забыли.

По факту нужно будет брать обе, вопрос что раньше, а что подождет прайската или про версии

Edited by Зов Бури

Только что, mokujin сказал:

Ты уже определился что купишь или обе? 

PS5 100%, SEX очень вероятно т.к. они скупили много студий а значит должен будет произойти неплохой выхлоп на их платформу. По поводу того как на секс будут вылизывать версии это всё хорошо, Вася если что не спит, никаких принципиально новых игр они сделать не смогут, это просто факт, но может сами игры будут хорошие, пусть и не "некст ген". По поводу мультиплатформы, она будет везде, что насчет неё парится, вот разработчикам да, свинью подложили капитальную просто, теперь уже не важно хочешь ты поддерживать устаревшие системы или нет, хочешь выпустить игру на боксе, изволь запустить её на самом первом XONE, офигенный расклад, что тут скажешь.

Коробокс как замена ПК и соньку. Если есть ПК и желание с ним изголятся то только соньку

Edited by Xbone

Lordsky Ну не за килзоной же. Вы не судите по себе. Залезьте в старые новости про лонч и почитайте, зачем народ PS4 на старте брал. Заодно посмотрите продажи стартовых экзов и мультиплатформы

1 минуту назад, Quinzel сказал:

хочешь выпустить игру на боксе, изволь запустить её на самом первом XONE, офигенный расклад, что тут скажешь.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Такое вроде никто не говорил. Речь вроде шла только о студиях самих майков. Если я не прав, поправь, но тогда оф цитату плиз

3 минуты назад, Grindders сказал:

Да долго можно перечислять, сколько умных людей село в лужу по тем или иным заявлениям. 

моя любимая сладострастная тема 

как бы выглядели правдивые аналитические предсказания перед каждым геном :icon_lol:

представьте такое :rasta::

1994 - компания сони которая никогда не занималась играми, продаст через шесть лет 100 млн. своей приставки, нинтендо еле вытянет 33, а сега провали в хлам два раза подряд и уйдёт с рынка

2000 - в будущем сони долбанёт 155 млн. пс2, на рынок выйдет майкрософт с самой мощной консолью, а будущая приставка нинтенды продастся в полтора раза хуже н64

2005 - все экзы (ну почти) сони переберутся на бокс, пс3 будет стоить как паровоз и продастся в два раза хуже пс2, первые 15 миллионов x360 сгорят нахрен от брака, а нинтендо продаст 100 млн. консолек чуть мощнее кубика

2012 - пс4 будет мощнее и дешевле бокса на старте и продастся 100+ млн. через семь лет, на боксе перестанут выходить эксклюзивные ааа, в середине поколения выпустят дорогие прокачанные версии приставок, а виию станет самой провальной консолью нинтенды

почитаем нынешних аналитиков лет через семь так же :t6207:

2 минуты назад, Зов Бури сказал:

Lordsky Ну не за килзоной же. Вы не судите по себе. Залезьте в старые новости про лонч и почитайте, зачем народ PS4 на старте брал. Заодно посмотрите продажи стартовых экзов и мультиплатформы

Хуан жёстко стал сдавать под конец поколения 360го, перестал выпускать экзы крутые последние года, когда Сонька наоборот добирала аудиторию сильно под закат пс3. То есть проигрыш пошел на самом деле ещё до старта нексгена, дальше пошло лишь развитие и другие факторы.

5 минут назад, Quinzel сказал:

Вася если что не спит, никаких принципиально новых игр они сделать не смогут, это просто факт

Васёк, ты уже дважды к ряду затроил. Уж не тралл ли засланный:57a8bd5db44f9_FROG16:

6 минут назад, Зов Бури сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Такое вроде никто не говорил. Речь вроде шла только о студиях самих майков. Если я не прав, поправь, но тогда оф цитату плиз

Может быть ты и прав, тогда всё не так плохо, “All of our games… will play up and down that family of devices” – Xbox’s Matt Booty ends the next-gen exclusive as we know it" вот прямая цитата, так что может дальше их игр, эта... сомнительное решение и не пойдёт.

1 минуту назад, mokujin сказал:

Васёк, ты уже дважды к ряду затроил. Уж не тралл ли засланный:57a8bd5db44f9_FROG16:

Васёк, можешь объяснить что ты хочешь сказать, что тебя не устраивает в моём сообщении?

9 минут назад, Quinzel сказал:

SEX очень вероятно т.к. они скупили много студий а значит должен будет произойти неплохой выхлоп на их платформу.

Только что, Squall007 сказал:

Хуан жёстко стал сдавать под конец поколения 360го, перестал выпускать экзы крутые последние года, когда Сонька наоборот добирала аудиторию сильно под закат пс3. То есть проигрыш пошел на самом деле ещё до старта нексгена, дальше пошло лишь развитие и другие факторы.

Так надо понимать, что люди покупающие некстген в начале за дорого и под конец за копейки это разные люди. На старте берут хардкорщики и фанаты, с фанатами понятно, хардкорщики хотят лучшее сразу и готовы платить в том числе за железо. А в конце за копейки у платформы уже шлейф из игры и всего. PS3 реально была крутой с точки зрения игр, особенно во второй половине цикла, поэтому вышла на равные и даже немного обошла.

Посмотрим, что будет в этот раз, майки же не только в железо вложились. 

Сони нужно подтверждать свой статус лидера, для этого хватит просто все сильно не испортить

mokujin 

Всё верно, ииии? Давай я предугадаю, как же так, я говорю что они не смогут создать ничего принципиально нового, но я ведь рассматриваю их консоль к покупке, объясняю для Васи в танке, то что игры не смогут похвастаться механикой построенной на допустим десятках тысяч нежити с интеллектом, именно таком количестве, не меньшем, то что не позволит потянуть серия One, а значит они не могут разрабатывать такой проект под SEX, который смог бы потянуть подобное, пример условный так что придирки можешь при себе оставить, так вот, пусть они и не выпустят эксклюзивов принципиально под своё новое железо, сами игры, могут быть хорошими, не только на мощности можно выезжать, как пример нинка, мощности слабые но игры крутые.

Edited by Quinzel

Шлейф крутой Ласты2 опять поможет Сони я уверен. Сыпать крутыми экзами под самый конец это хороший тон и игроки такое ценят.

Squall007 Тут согласен, может сильно помочь. Да и фанатов у Сони много. Я поэтому и говорю, главное откровенную дичь не сотворить, и все у Сони будет хорошо. Мелкие шероховатости ПС простят

mokujin Quinzel  хватит использовать имя Василий как нарицательное, тошно читать вас...

Дальше буду минусы лепить.

2 минуты назад, Squall007 сказал:

Шлейф крутой Ласты2 опять поможет Сони я уверен. Сыпать крутыми экзами под самый конец это хороший тон и игроки такое ценят.

Хотя, если у мс не будет экзов под секс, то можно ничего на пс5 не перенрсить, как некст ген экз, но продать потом по второму разу, баксов за 40-50, а потом и по третьему, на закате пс5, хитро. 

2 минуты назад, Tvorog сказал:

mokujin Quinzel  хватит использовать имя Василий как нарицательное, тошно читать вас...

Дальше буду минусы лепить.

Согласен, приношу свои извинения всем Василиям форума, не я это начал, но опустился на уровень того кто начал, так что я не лучше.

Edited by Quinzel

mokujin Sony залошат многие ее же фанаты, когда у Microsoft будут бесплатные игровые апгрейды, жирный Xbox Game Pass и обратка с тремя поколениями, а у Sony ремастеры за $60. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Собственно, многие фанаты PS4 на Западе уже сейчас надеются, что и на PS5 можно будет обновиться до некстген-версии Cyberpunk 2077 бесплатно. Если им скажут, что нет + будут продавать за 60 баксов ремастеры, это вызовет мало удовольствия у довольно большого процента публики. А как мы уже знаем по поколению Xbox 360, многие люди быстро переобуваются и легко меняют лагеря - половина аудитории великой PS2 купила Xbox 360, а не PS3, фанаты Xbox 360 потом бросили Xbox и ушли на PS4. И они так же могут снова сменить игровую прописку  :57a8bd5a0af02_FROG1: Интересное будет поколение. И облачные сервисы еще все эти... Скорее бы Sony начала рассказывать уже про PlayStation 5.

15 минут назад, Squall007 сказал:

игроки такое ценят.

я не ценю, что игры анонсирует за 3-4 года до выхода. Я не ценю, что доги вместо 4 игр за поколения( как было на пс3) сделали всего 2.

4 минуты назад, Ozu сказал:

я не ценю, что игры анонсирует за 3-4 года до выхода. Я не ценю, что доги вместо 4 игр за поколения( как было на пс3) сделали всего 2.

Сразу вспоминается Rockstar, один ремастер и всего одна оригинальная игра за всё поколение, RDR2... это конечно жесть, понятно что их уровень проработки всего и вся просто за гранью, но всё таки, 1 игра за всё поколение, это печаль. Надеюсь следующее поколение не повторит данную ситуацию, ремастер RDR2 и выпуск GTA6... и всё.

Edited by Quinzel

Хз думаю в Сони не совсем уж идиоты сидят, чтобы пытаться впарить патчи-ремастеры, когда у конкурента они будут бесплатные:57a8bd5f05fbe_FROG21:Скорее всего они сегодня увидели эту новость от MS и в спешке переобуваются:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Ozu сказал:

Я не ценю, что доги вместо 4 игр за поколения( как было на пс3) сделали всего 2.

А кто много сделал игр из топ ааа разрабов в этом поколении? Только фромы много делают, но у них и игры специфичны.