Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

В ожидании PS5 [новости, слухи и обсуждения всего что связано с Sony Interactive Entertainment]

Azzy

.

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но ненужно углубляться в эти споры, для них существует специальный раздел холи-вар. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Отстранение от темы так же касается тех кто пусть и без нарушения правил, но будет повтоять по сути одни и теже тезисы на протяжении нескольких соообщений, не обращая внимание на просьбы модераторов завершить этот конкретный спор или разговор.    

Для совсем непонятливых. Обсуждать и критиковать можно, но не повторяя по сто раз одну и туже мысль разными словами. Это же касается и тех кто хвалит! Спекулировать на тему правды в той или иной официальной информации тоже не стоит. Правду все равно до выхода не установите, это факт, а не интересного флуда будет много. Так же ненужно углубляться в рассказы о том, что там обещает конкурент. У конкурента своя тема есть.   

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

126 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

SkyerIst всё по делу молвишь. У меня знакомый Вано, фанат PS, гамал на PS1&2, потом на 360 пересел, понятно почему, а затем на PS4, опять же понятно почему. Я с ящиками вообще не ручкался, пока соня не обосралась с гонками, в лице Motorstorm, Evolution'ами и тантрической дрочкой буряту #2 Ямаути. Взял ящик и кайфанул. Короче - будем посмотреть. 

Какая разница? Речь не о них, а том что мы якобы ценить там должны))

1 минуту назад, Squall007 сказал:

А кто много сделал игр из топ ааа разрабов в этом поколении? Только фромы много делают, но у них и игры специфичны.

Наберёмся смелости и скажем это вслух, у них дешевые игры, не ААА уровня даже близко, (фанаты уже надувают ноздри) но! их игры увлекательны, необычны, они задали новый тренд и т.п. (реверанс в их сторону) молодцы безусловно, однако технически игры дешевые и кривые (хитбоксы).

8 минут назад, Ozu сказал:

я не ценю, что игры анонсирует за 3-4 года до выхода. Я не ценю, что доги вместо 4 игр за поколения( как было на пс3) сделали всего 2.

В этом поколении и двум будешь рад. А то не ценит он. Сиди и не бухти.

2 минуты назад, mokujin сказал:

потом на 360 пересел, понятно почему

из-за пиратки?

3 минуты назад, mokujin сказал:

а затем на PS4, опять же понятно почему

опять из-за пиратки?

SkyerIst ты так говоришь будто Сони сама будет Киберпанк ремастер делать и продовать его отдельно для пс5. Проджекты же сказали, что не будут продовать по 2 раза игру думаешь Сони будет продовать чисто патч в сторе?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так они еще за 14 лет к тому же доят всего 2 IP(которые еще и похожи на друг дружку). Ничего нового:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Ozu

18 минут назад, Ozu сказал:

я не ценю, что игры анонсирует за 3-4 года до выхода. Я не ценю, что доги вместо 4 игр за поколения( как было на пс3) сделали всего 2.

Имея такого конкурента в плане игр, и за это в ноги кланяться нужно.

Edited by iLisiy

51 минуту назад, Зов Бури сказал:

На старте PS4 мощь и цена сыграли ключевую роль, не эксклюзивы (нормальных не было). Как же быстро вы все забыли.

Hу почему ты все время забываешь про силу брэнда ((

допустим, на старте будут 2 эксклюзива на которые мне похрен, но, зная какие игры делает  Sony, я запросто могу купить консоль ради годноты в будущем.

нужно просто показать сиквел GoW / Horizon:ZD / SM, которые могут выйти и попозже, и масса игроков побежит за консолью

Edited by Jenea

Планы меняются.

Максимально бухтим на старте(но хбокс не покупаем), не покупаем пуристейшены, тогда японцы начинают шевелить булками и через пару лет выкатывают прошку за копейки на 20 Тфлопс + по пять эксклюзивов от каждой студии:frog33:

2 минуты назад, Jenea сказал:

нужно просто показать сиквел GoW / Horizon:ZD / SM, которые могут выйти и попозже, и масса игроков побежит за консолью

Тут прав. И сила бренда есть. Но этого на всех не хватит. Ну то есть продашь много, но не как PS4. Я к этому клоню

2 минуты назад, NiGHTS сказал:

из-за пиратки?

опять из-за пиратки?

На 360 отчасти возможно.

На PS4 точно нет.

Но это надо уточнять.

Я лично, пиратень юзал до PS2 включителтно, ибо в наших колхозах, на тот момент, лицуху было не достать практически, или же по дикому ценнику, не сопоставимому с доходом начинающего барыги. А в южные годы мне матушка, царствие ей небесное, купила Donkey Kong Country 1&2 для SNES и Supreme Warrior для 3DO, лицензию, у местных барыг, ибо вариантов в начале 90х у нас не было, за башенные, на тот момент бабки. Так что не обессудь.

6 минут назад, iLisiy сказал:

и за это в ноги кланяться нужно.

Вот это и приведет к краху PS5. Слепая вера фанатов и надменность Sony.

Вы сами вырастили это компанию. Скоро придется платить по чеку.

1 минуту назад, Зов Бури сказал:

Тут прав. И сила бренда есть. Но этого на всех не хватит. Ну то есть продашь много, но не как PS4. Я к этому клоню

несмотря на обосрамс, они сумели продать 86M PS3, так что по любому будет >100M.

A PS4 все еще неплохо продается за $300, хз сколько всего в итоге будет

5 минут назад, Зов Бури сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

ДжонБонджови скинул твит в другой теме. 

Нахера цитировать рандомного фанбоя МС (судя по описанию его твиттера)?

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Планы меняются.

Максимально бухтим на старте(но хбокс не покупаем), не покупаем пуристейшены, тогда японцы начинают шевелить булками и через пару лет выкатывают прошку за копейки на 20 Тфлопс + по пять эксклюзивов от каждой студии:frog33:

Всё так, только берём хэбокс, если бич и нет лаве на норм пеку, и гамаем в 90% годноты по GPU, развивая оный и наваливая косым за правую и за левую колбасы.

3 минуты назад, Blank сказал:

Нахера цитировать рандомного фанбоя МС (судя по описанию его твиттера)?

Ну просто он не рандомный

3 минуты назад, mokujin сказал:

если бич и нет лаве на норм пеку

Ну прежде всего эта платформа многим людям совершенно не интересна, учитывая количество минусов, стоимость там далеко (очень далеко) не главный недостаток, а вообще тема не совсем подходящая для подобного обсуждения.

Edited by Quinzel

2 часа назад, Grindders сказал:

Если в Майкрософт по-прежнему нормально развит корпоративный шпионаж, можно с уверенностью сказать, что у Сони либо меньше терафлопс, либо столько же, но точно не больше. Иначе Майки не сделали бы такого заявления так открыто - теперь слова назад не забрать.

допустим у Sony меньше TF, если Ms все знают, то почему пишут <<наша самая мощная консоль>>, a нe <<самая мощная консоль>> ? :upset:

10 минут назад, Gaiver сказал:

Планы меняются.

Игровое отделение сони уже не японцы.:57a8bd5ab4d94_FROG4: