Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зов Бури сказал:

С ценой будут тянуть до последнего оба,

Так сони же уже сказали, что ждут майков в этом вопросе. Вот мне и стало интересно, они до объявления цены ничего показывать не будут или как? Хотя м.б сейчас хоть двигаться начнут, когда характеристики появились.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN Да брось, не могут же главного инженера уволить за твит. Причина другая. Наверное уже давно как ушел, а только когда на него внимание обратили подправил описание.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zaIN сказал:

Principal Engineer on PS5

Ну может. Откопали его линкдин, там до февраля 2020 Principal Software Engineer в Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kotj сказал:

Майки походу специально не говорят цену, чтобы сони никогда не анонсировали свою консоль. Других причин я не вижу.

В принципе, я знаю как майки могут выиграть этот ген.

Все очень просто, они не будут говорить про цену до самого конца, а потом просто начнут раздавать коробку бесплатно и у Сони ничего не останется, кроме как уйти с игрового рынка...

Господи, Фил, соль-вода.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сонибои форума

В 19.02.2020 в 10:09, TbILI сказал:

DF всегда отличалась большой :mario4: лояльностью по отношению к M$. В прошлом гене они например выпускали ролики, что 8 ГБ GDDR5 памяти для PS4 нереально физически и экономически и это погубит всю мощу приставки от Сони. Сейсас они пытаются очернить PS5 избирательно подбирая слухи. Про PS5 они выбирают минимальный слух. А про боксСХ они почему то выборочно интерпретирую фразу фили, а ведь дословно он сказал: "мощность ХСХ примерно в 8 раз больше чем у ХО (10,4ТФ) или в два раза мощнее ХОХ (12ТФ)" и активно педалируют эти два полярных значения. Ведь 9,2 vs 10,4 это всего лишь 13% про которые мало кто будет кликать и смотреть этот видосик на ютубе и они не получат своего хлеба. Тоже самое будет после старта некст гена, если разница будет в пределах 15% (а все разрабы говорят в унисон, что это так) то все видосики по сравнениям DF будут никому не нужны, надо срочно напороть побольше желтой чуши.

 

главный инженер пс5

:troll_face_24:

 

4 минуты назад, zaIN сказал:

Ну может. Откопали его линкдин, там до февраля 2020 Principal Software Engineer в Playstation

у хбокса кстати лид инженер еще прошлым летом свалил

может и вправду точили камень граненный для пс5 до самой весны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

DF всегда отличалась большой :mario4: лояльностью по отношению к M$.

Они ж главные пк-профессоры. И часть экосистемы Фила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Зов Бури сказал:

Ну по идее они пока не могут официально это заявить. Теоретически же Сони Может психануть и запихнуть топкарту АМД на максимальной напруге и выставить ценник в 1000 долларов. Так что пока официальных данных по PS5 нет, нельзя хвалиться. Но это ИМХО

Они уже это делали с ХоХ, когда за несколько месяцев до анонса про сказали именно эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

Бытовая техника + 13%.

Я не удивлен, правительство сейчас ищет разные способы, как вынуть последние деньги из податного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sefik сказал:

сейчас ищет

всегда ищет :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NiGHTS сказал:

моя любимая сладострастная тема 

как бы выглядели правдивые аналитические предсказания перед каждым геном :icon_lol:

 

представьте такое :rasta::

1994 - компания сони которая никогда не занималась играми, продаст через шесть лет 100 млн. своей приставки, нинтендо еле вытянет 33, а сега провали в хлам два раза подряд и уйдёт с рынка

2000 - в будущем сони долбанёт 155 млн. пс2, на рынок выйдет майкрософт с самой мощной консолью, а будущая приставка нинтенды продастся в полтора раза хуже н64

2005 - все экзы (ну почти) сони переберутся на бокс, пс3 будет стоить как паровоз и продастся в два раза хуже пс2, первые 15 миллионов x360 сгорят нахрен от брака, а нинтендо продаст 100 млн. консолек чуть мощнее кубика

2012 - пс4 будет мощнее и дешевле бокса на старте и продастся 100+ млн. через семь лет, на боксе перестанут выходить эксклюзивные ааа, в середине поколения выпустят дорогие прокачанные версии приставок, а виию станет самой провальной консолью нинтенды

 

почитаем нынешних аналитиков лет через семь так же :t6207:

Практически везде решает цена и некоторые эксклюзивные возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Sefik сказал:

Бытовая техника + 13%.

Я не удивлен, правительство сейчас ищет разные способы, как вынуть последние деньги из податного населения.

Консоли, думаю, всё-таки к электронике относятся, а это + 9%, я просто немного округлил. 
 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Инициатива с утилизацией, конечно, полезная, но вот мне интересно, каким образом менее чем за год наши слуги народа собираются это делать, если в рашке в городе, где я сейчас живу, с населением 800-900к человек сдать на утилизацию вышедшую из строя энергосберегающую лампочку или градусник становится целым квестом, в моём случае невыполнимым, а урны для макулатуры и пластиковой тары днём с огнём не сыщешь. 

13 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Или нет. 

Я не верю в чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rolling Stone сказал:

Я не верю в чудеса

 

Цитата

Цены на бытовую технику и электронику могут увеличиться на 13% и 9% соответственно в следующем году в случае вступления в силу нормативов

 

Цитата

По словам главы комитета по торговле "Деловой России" Алексея Федорова

 

Как бы вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

 

 

Как бы вот...

Я думаю, что сработает закон Мёрфи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ozu сказал:

Не могу понять прикол и кипиш с Smart Delivery. Для меня было само собой разумеющееся, что для игр с PS4 выйдут патчи, а кто-то вдруг решил, что им попытаются второй раз их продать.

 

Ну у Sony же свой путь, так что задаваться вопросами - логично. Например, ее подход к PS Now кардинально отличается от Xbox Game Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SkyerIst сказал:

 

Ну у Sony же свой путь, так что задаваться вопросами - логично. Например, ее подход к PS Now кардинально отличается от Xbox Game Pass.

Какой свой путь? Кросс бай у них был у первых. При чем тут Now?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Blank сказал:

Какой свой путь? Кросс бай у них был у первых. При чем тут Now?

Кроссбай довольно выборочный у них. Ремастеры и слай 4 были пс3+вита, а вот к примеру лбп3 или ласт оф аз уже отдельно для пс3 и пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zaIN сказал:

07436-BCB-299-E-44-C9-9503-75848315667-E

https://twitter.com/syke

Помянем. Час назад не было 

Мет хаззард?!

9 часов назад, KRIZZ сказал:

Gaymer. Bozhe moi :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Теперь понятно, почему в этот раз у сони все через жопу :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07436-BCB-299-E-44-C9-9503-75848315667-E

 

Тот парняга слева/мужик справа - это ведь просто его старший сын/отец, а мама фотографирует счастливую семью, да?:frog27: 

ДА?:frog35:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst я до последнего надеялся что парняга просто не силен в английском:Garold3: 

Понятно теперь почему у Сони все идёт через жопу, в прямом и переносном:frog35:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×